1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Mitos atau Fakta)? Video Baru YT Jangan Pernah Disebarin ke FB (Group/FP/sTatus)

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sukses2016, Jan 15, 2017.

1. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

hallo...suhu2 semua dan agan2 semua,ane mau tanya,ane nemu link diforum ini tapi ane lupa..
    nah itu ngebahas katanya jangan sembarangan nyebarin link yt di fb untuk video baru,,,
    yang ane maksud disini adalah video yang baru saja di upload di channel dan itu baru pertama kali,,,
    nah semua itu bener gak sih gan? gak boleh sebarin dulu???

pertanyaan tambahan...video ane kan cuman 1 biji baru mulai serius dan channelnya juga masih unyu,nah pertanyaan ane apakah lebih baik langsung kaitin sm YT Adsense ane yang sudah ada atau gimana sich prosedural yang bener ngaitin channel baru yang minim viewers...

UPDATE : Ada yang bilang meskipun Video baru 5 biji langsung kaitin saja,ada yang bilang nunggu dulu,,Yang Bener Yang Mana??? Terutama Bagi agan2 semua yang pernah belajar dari seorang guru Youtube Terhebat di dunia Yang Bernama "Pengalaman"

mohon jawab ya gan....as soon as possible,,,hehehhe

Last edited: Jan 16, 2017
    eboy86 likes this.
  2. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Ane bukan suhu tapi mau jawab hehehe ....Siapa bilang gan, gak benner tuh, yang di larang itu Nyebarin video di FB secara SPAM atau membabi buta. kalau share ke FB secara normal dan alami gak masalah tuh, kan secara default justru kita dimudahkan saat upload video baru ada tuh link share ke medsos seperti reddit, FB, G+, Twitter dll. jadi ane anggap pemberitaan itu Mitos gan.

jawaban pertanyaan kedua adalah lebih baik agan perbanyak video dulu gan, nanti viewersnya udah mantap baru agan kaitkan ke adsense agan.

supandi and candroid like this.
  3. Aremania

Aremania Ads.id Starter

itu ada di featured post kayanya,
    dalam postingnya juga disebutin kalau mending upload banyak video dan dipantau viewsnya dulu sebelum daftar ads soalnya kalau unyu dan gak ada views google males ngapprove.

cmiiw

4. Sydney-Id

Sydney-Id Ads.id Fan

It's worth growing your channel for a few months before using any advertising, once you've got a couple of thousand subscribers you can approach direct sponsors, or affiliates.

People don't like ads from small channels.

5. sathreea

sathreea Super Hero

Mitos paling aneh wkwk

6. a-a-a-a

a-a-a-a Ads.id Pro

saia share ke FP aman kok om, baru upload langsung sebar, tetp aman terkendali kok sampai detik ini

7. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ane udah diterima gan......YANG ANE TANYAKAN ADALAH PENGAITANNYA DENGAN YT BARU YANG NON VIEW
    Yang ane tanyain JUGA ADALAH APAKAH CHANNEL YANG MASIH KECIL ITU AKA APA LANGSUNG BISA DI PASANG MAKSUDNYA DIHUBUNGKAN DENGAN YT ADSENSE ANE DULU...APA KUDU MINIMAL BERAPA VIEW DULU???

8. kecakeca

kecakeca Ads.id Starter

Bisa langsung dihubungkan gan

9. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

Aduh ane jadi bingung gann

10. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

jadi bingung ane gan,,mana yang bener sich???

Share This Page