1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TEST] FREE channel youtube buat belajar fisika dan matematika sma dan smp

Discussion in 'Tes Forum' started by boedman, Jul 14, 2016.

1. boedman

boedman Newbie

Karena ane baru dan belum bisa posting di forum ,ini ane buat sekalian buat test post :D

Numpang Share Kumpulan Video pembelajaran Fisika dan Matematika Update di channel youtube ane.

Untuk Agan yang punya anak,keponakan, kenalan atau tetangga dan teman -teman yang sekolah di SMA dan SMP Daripada internetan cuman buat main game dan sosmed aja, mendingan buat belajar juga. Dari pada ikutan Bimbel yang bayarnya mahal dan harus hadir ke tempat bimbel sementara agan tau Sesibuk apa anak sekolah jaman sekarang, kaadang lebih heboh dari orang yang kerja ....Sudah ada beberapa situs layanan video pembelajaran diluar sana yang berbayar, tapi ini gratis dan akan diupdate sesuai permintaan dari Agan . Rencananya ane mau buat website khusus mirip seperti Youtube yang khusus berisi video Pelajaran Sekolah ke depannya ,tapi ini mau dishare untuk minta masukan dari agan sekalian. Siapa tau ada yang tertarik dan mau ajak kerjasama untuk pengembangan Video Pembelajaran Pelajaran Sekolah ini. Ane terbuka untuk semua tawaran kerjasama terutama agan yang bisa menyediakan isi/konten materi belajar yang lain, agan yang bisa web design , web proggrammin , dll.

Thanks dan mohon reviewsnya

hxxps://xxx.youtube.com/channel/UCduwaR3xRIKv_P4ruejDigg

2. katalogponsel

katalogponsel Newbie

Yeh kok malah promo

Sent from my D2302 using Tapatalk

3. Cicit Dodon

Cicit Dodon Ads.id Starter

gile lo ndro... yg kayak gini nih yang bikin eneg... :kebo:

Share This Page