1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) MAU tanya gan.. soal vmware dan google play developer

Discussion in 'Chit Chat' started by webcrack, Feb 12, 2017.

1. webcrack

webcrack Newbie

apakah disini ada yang pernah nyoba software yang bernama vmware workstation??
    itu aplikasi software untuk membuat system operasi komputer secara virtual.misalnya komputer agan windows tapi bisa menginstal komputer berbasis mac atau linux dan di operasikan dalam 1 komputer yang sama secara bersamaan. Nah selain itu ada yang pernah nyoba jadi google play developer??atau pernah buat aplikasi android atau buat game android trus di upload ke play store??kalau ada saya mau tanya gan.. bagaimana ya caranya kita buat banyak akun google play developer dalam 1 komputer yang sama dengan menggunakan vmware?? tapi tentunya tanpa di suspended gan ... ada yang tau??

2. webcrack

webcrack Newbie

please kalau ada yang tau kasitau ya caranya :gembeng::gembeng:

3. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Walah ribet amat um sampe pake vmware segala... Saya 2 akun aman kok tanpa pake vmware... Cuma pake mode private/incognito + vpn/ssh + 2 browser... Cm verifnya gk pake nama sya smua. 1 nya nama kk... Tp iklan admob ke 1 akun hihi

4. webcrack

webcrack Newbie

vp
    caranya macam mana tu gan?? vpn itu bayar bulanan ya??

5. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Saya pake yg gratisan um banyak kok gugling aja... :D macem tcpvpn bestvpnssh dkk... Cm tinggal install openvpn client aja login deh pake config mereka hehe... Selama ini aman2 aja sih, gak pernah dpt warning fraud atau apapun sekalipun pake proxy/vpn...

6. newbiepermanen

newbiepermanen Super Hero

Tinggal instal aja OS di VMware, satu OS satu Godev
    VM ware ane pake buat buka akun adsense :D

Share This Page