1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman Buruk 2x Order Artikel !! Ngenesss

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by ingkong, May 12, 2017.

1. ingkong

ingkong Super Hero

Hampir karena kesibukan dan tidak bisa nulis sendiri kebanyakan blogger harus Order artikel dan itu juga saya lakukan. Tapi, 2 kali order artikel ternyata hasilnya tidak sesuai dengan yang di inginkan. beberapa masalahnya :

1. Order 50 artikel ( SUDAH BAYAR LUNAS ) SIKLUS : , janji selesai 2 minggu, sampe 3 bulan yang di selesein cuman 20 sisanya janji2 mulu. Dan yang buka Jasa ini juga masih adem ayem aja facebookan. Di tagih alesanya gonta ganti, istri lahiran lah, anak lagi panas lah, koneksi lemot, listrik mati, tetangga kondangan dll. Endingnya Tak ikhlasin aja , Males kan nagih terusss kayak pengemis.

2. Order artikel sudah 2 kali sama ini orang, namanya jadi CW di FB rada gede juga. G usah di publish lah nunggu refond dia aja. wkwkkwkw.

ORDER 85 Artikel ( SUDAH BAYAR LUNAS ) SIKLUS : orderan pertama 30 artikel, gak saya cek karena yakin dari beberapa artikel pertama sampe 10 full ori dan akhirnya tak publish semua.

Orderan Ke dua 55 artikel lagi, sama aja artikel 1-10 saya cek baik baik aja, eh tiba2 ini cek lagi artikel terakhir dari nomer 30 sampai 55 Ada yang FULL COPAS. KAMPREEET !! KALAU gini kan males juga cek satu2 mending refund semuanya aja.

Apa dampak artikel KOPAS bagi Blog ?

salah satunya g bisa naik ke page 1, apalagi tuh blog fresh domain. Model2 CW yang kayak gini emang kudu di basmi gan, !! So ati ati aja. Order 50 artikel di cek satu2 manual kan mending nulis sendiri aja abis2in Tenaga. !

2. golekanime

golekanime Ads.id Pro

positif thinking aja, gak semua CW kaya begitu...

tapi emang sih kalo order artikel dalam jumlah banyak sering males cek satu per satu. paling dicek 1-2-3 secara acak.

semoga masalah ente segera teratasi gan :D

3. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Oh,itu CW dari facebook kirain cw di forum inj. Kalo di facebook sih ane memang ragu sama semua cw.
    kalo di sini masih bisa lihat2 dan test cw-nya. Saran jangan pesen banyak2, kalo baru pertama buat ngetest.

4. bayunur

bayunur Banned

turut berduka om, semoga jadi pengalaman yang berharga buat ke depannya

5. o0n3m00o

o0n3m00o Seller VPS - RDP - Full Timer

Kalo cw disini kemungkinan sih oke2 lah.. ane jg kena batunya, beli artikel dua kali di CW diluar... ngenes mode: on sama gan.

6. emen46

emen46 Ads.id Starter

Kalo dari fb ati2 gan ane aja sering ketipu mulu :kebo:

7. banyumas

banyumas Ads.id Starter

Sopo gan cw nya.. dibuka aja biar pada tahu.. biar gk ada yg ktipu lagi

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

8. ardinasyah

ardinasyah Super Hero

Kalo ane ga pernah beli dari cw di fb
    Kalo di forum ini ada 1 cw, tp kalo sekarang ga tau mungkin udah lebih baik, rata2 cw di forum ini menurut ane mantap.
    Itu cw no 1 ngelesnya lengkap amat [emoji23][emoji23]

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

9. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

Kalau emg niat ngebasmi, tulis aja nama cw nya dsini...

Kalau ente simpen sndiri yg ada itu org ga bakal nyadar dan ga ada efek jera nya

Sent from my MI 4W using Tapatalk

10. gamafatih86

gamafatih86 Ads.id Pro

Kalau mau pesen artikel tentang gadget atau seputar android di ane aja gan, cuma ya itu 1 hari 1-2 artikel , bayar belakang juga gak masalah untuk hero ke atas, cek baru bayar asal fear. Tapi ane hanya menerima 1 pelanggan saja. Gak mau memaksakan target Quantity yang penting Quality.
    :hp::welcome:

11. Diradja

Diradja Ads.id Pro

lebih baik tulis dimari tersangkanya gan
    biar ngga ada korban lagi..

12. mariadi.andi

mariadi.andi Ads.id Pro

Lebih baik tulis gan, biar teman2 yg lain tau juga

13. buteknian

buteknian Ads.id Pro

Ane malah udah berapa kali sama CW disini, udah bela2in kasih dp duluan, terakhir yang paling ngenes menang lelang website $40, sampe sekarang gak ada kabar, id nya udah kena banned lagi

14. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ Super Hero

Mas TS kalau niat berbagi pengalaman, ya yang lengkap, sebutin nama CW-nya URL lapak/akun FB-nya, atau kontaknya/no rekeningnya. Biar temen2 disini tidak mengalami apa yang mas TS alamin. Kalau gak dipublish, apa gunanya dikau open thread coba? Kalau masih gak enak sama orang/pelakunya ya sudah tidak usah open thread kayak gini. Tanpa mas TS open thread seperti inipun, kawan2 disini sudah tau kalau banyak CW yang gak bertanggung jawab. Lalu apa esensi threadmu yang menggebu-gebu ini :D

DM2017 likes this.
  15. danrob

danrob Super Hero

Agan pngin basmi CW seperti itu khan? Knapa ga sekalian share aja CW nya yar orang pada tau dan ga mau order

16. Oby_One

Oby_One Banned

Kirain disini...

17. ndalndol

ndalndol Newbie

artikel yang dipesan nichenya tentang apa gan?
    dan biasanya apa hanya cukup pake seosmalltools untuk mengecek ori tidaknya?
    #penasaran

18. MissPuput

MissPuput Ads.id Starter

Saya seorang CW juga. Kalau saya bikin artikel, saya selalu nulis manual. Soalnya nanti kena semprot ama editor plus di-DO dari tempat kerja kalau saya nulisnya copas. :D Dari pengalaman itu, saya jadi tahu sih pentingnya menjaga keaslian isi artikel. Buat apa nyari musuh (dengan nyediain artikel copas) kalau kita sebenernya bisa memuaskan pelanggan dengan artikel ori? :D Puas banget kalau ada pelanggan yang repeat order. Hahaha. *curhat aja

19. Fitris

Fitris Super Hero

Kalau order banyak coba pake sistem tahap2an gan. Misal pesen 50 artikel agan kirim kw & bayar nya per 10. Jd cw bisa lebih fokus & komunikatif, suruh kabar2 utk minta kw brikutnya. Warga sini banyak kok yg recomended

20. ritaelan123

ritaelan123 Ads.id Fan

coba kontak lagi dan minta klarifikasi lewat forum ini,,,pilihlah jasa cw yg terpercaya,,trus ngasih orderan jg ngasih banyak,,sya juga cw disini tdk menerima orderan banyak, Sekarang ini sedang menerima 2 pelanggan,,dan itu juga sibuk minta ampun,,apalagi lebih 3 kecuali punya team,,saran saya itu coba order artikel jgn byk2 kasihan sama cwnya lelah nulis trus rawan telat..he...

Share This Page