1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lagi-lagi Anne Ahira

Discussion in 'Bisnis Umum' started by ekos, Nov 1, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anak Baru

Anak Baru Guest

saya pernah buka situsnya anak buah ane ahira. waktu itu nggak tau apa apa.
    register buat download file pdf. untuk membaca keterangannya.
    (karena disitus itu diharuskan register dulu)

ternyata setelah itu tiap hari dikirimin email tuh sama anak buahnya. itu kan namanya spamm.....
    memang sih salah saya register sembarangan. tapi salah dia juga kan.. saya nggak minta dikirimin newsletter atau apapaun juga. ini mlah dikirimin.

akhirnya saya block email dia. hehe, ternyata berhenti sendiri.

2. cosa

cosa Super Hero

jujur sih, aku pengen daftar punya AA :) Penasaran aja, seberapa dashyat "tutorial" yg dikasih sampe kita harus keluar uang segitu banyak untuk sesuatu yg *kemungkinan besar* bisa didapat gratis di internet. Sapa tau kali ini dia maen "legal" (tapi kalo liat contoh situsnya sih kyknya nggak :D)

3. dorameong

dorameong Newbie

yang mengkhawatirkan tuhhh ntar klo banyak anggotanya yang kecewa so mereka frustasi and ngeklik2 adsensenya sendiri . lah klo banyak ntar indonesia di banned adsense ... yang rugi y semuaaanya bukan cuman anggotanya AA ..... dah banyak network yg ngeban indo cj linkshare dll gr2 ulah segelintir orang ...... jangan sampe deh adsense ikut2an ....
    mendingan mencegah dr pd ... hehehe ky obat yah :p

4. handry

handry Super Hero

Anne Ahira yahh...

Yang saya tahu itu dia Berbisnis Menjual Impian dengan cara Online Marketing seperti berikut ini:

- Auto Responder - Karena Content yang terus menerus berisi affiliasi link mengakibatkan orang2 jenuh sama si AA.

- Newsletter - Ini yang gawat, yang menjadi bahan pertanyaan sekarang karena banyak yang men-cap dia sebagai Spammers dari Leads yang dikumpulkan.

- Yang dia jual dulu setau gue itu affiliasi dari Program RetireQuickly.com yang diwajibkan orang-orang untuk membayar perbulan bahkan 1 jutaan. Program ini cuma seputar training kebebasan finansial.

- Sales Letter - Content-content yang menjanjikan dengan testimonial yang menggairahkan dan minimal ga join , dapet list Email Kamu lah intinya....

- Dia paling sering saya lihat itu memanfaatkan traffic dari Program Adwords Google. Dengan modal yang kecil dan memanfaatkan keywords suggestion yang bagus.

- Menggunakan services ataupun aplikasi Mass Email yang memungkinkan traffic yang berasal dari email.

Kesimpulan:

- Sedikit sekali orang-orang marketing internet yang memanfaatkan kualitas content yang tinggi untuk meningkatkan kredibilitas situsnya.

- Mereka Cenderung lebih memfokuskan kepada fast traffic marketing tools yang totally not focussing on Professional Branding.

5. bupie

bupie Newbie

pada tau blm berita nya, adsense AA di banned :eek: ?? katanya udah hampir sebulan, hati2 nih buat para adsensener yang baru2 maupun yang lama

6. aaheroe

aaheroe Super Hero

yah pantes aja di ban ...
    web ga dia mah spam smua...

anne bosok.. nyengir aja kaw di foto...

7. Star

Star Newbie

8. moeslov

moeslov Newbie

anne ahira adalah machiavelian sejati... dia kejam... dan dia kaya... that`s it... no big deal...

9. yulia

yulia Super Hero

Re: Polling hebat mana Anne Ahira atau Enda

Hebatan Yulia tuuh :) ;D

10. flashboy

flashboy Ads.id Starter

Aku nggak tau banyak tentang AA, tolong bisa dijelaskan mengenai isitlah upline dan downline, kalo ada artikel dari blog lain juga nggak apa-apa. :)

11. Pogung177

Pogung177 Banned

Re: Polling hebat mana Anne Ahira atau Enda

Tapi Cantikan mana YUlia ama Anne... Hayo.... mana fotonya yulia...?

12. yulia

yulia Super Hero

Di dompet

13. doneeh

doneeh Super Hero

Gwe yakin deh, pasti cakepan gwe dikit

14. moeslov

moeslov Newbie

sekarang bisnisnya anne bukan mlm lagi, udah bankrupt.. ;D tapi sekarang bisnisnya sekolah... sekolah internet marketing. ga nyari downline tapi pake sistem reseller. semakin banyak jualan semakin banyak dapet komisinya.

tp gw penasaran ama ilmu internet marketingnya itu gimana seh? baca penawaranya sekolah onlinenya jadi penasaran, gw ga tertarik resellernya, gimana pendapat temen2? beli ga ya..?

15. firan

firan Newbie

terimah kasih buat teman aku yang mau ajarin aku tentang GA.. sekarang.. aku bisa Dapat dollar dari google berturtu dapat $4
    http://bahfiran.blogspot.com
    menurut aku kalau mau cepat dapat iklan dari GA isi artikel nya ada kaitan dengan internet ibu bagus..
    ..

16. muridman

muridman Hero

17. ticyes

ticyes Newbie

Pak Jumbet,tolong ajain saya adsense ya

Hi pak Jumbet,
    saya mau bisa adsense. tolong ajarin saya ya. ingin bisa seperti master2 di adsense-id. apa boleh saya belajar dari anda pak?terima kasih byk ya

18. orcein

orcein Ads.id Starter

:eek: :eek: aduuuh klo soal mlm sih aku udah kapok!!!
    cari downline agak susah, trus klo kupikir-pikir kasian downline ku nanti harus berusaha cari referral lagi

(MLM= yang ada di bawah semakin susah dan yang diatas senang di atas derita yang dibawah)
    betul tidak pendapatku.

19. hans80

hans80 Guest

AKu juga sependapat ttg mlm, untuk satu periode ttt, yang sukses hanya beberapa orang di atas saja, tapi untuk beberapa waktu ke depan ada juga yang bisa naek ke puncak, tapi jauh lebih banyak yang tumbang, jadi ya kurang adil aja menurut aku sih. Tapi ini dengan model mlm di indo ya, kalo di malaysia mlm kan berkembang sangat pesat, karena program kemitraan yg lebih baik dan produk2 yang memang berguna, jadi sistem distribusi penjualan lewat mlm memang lebih ideal. but for this time, better stay away from mlm... hingga saatnya ada sistem yang lebih baik untuk mlm

20. ayashi

ayashi Ads.id Fan

Paling enak kalo yang masih baru MLMnya dan kita bisa berada di posisi atas ... ;D soalnya kalo dah di bawah2, susah nyari next downline

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page