1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Amal kebaikan bantu buat themes masjid

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by maryo, Jun 21, 2017.

1. maryo

maryo Ads.id Starter

Dear bro & sis,

Ane lagi mau buat website buat masjid di rumah, tapi nyari-nyari themes wordpress yang cukup bagus susah bener, giliran ada mahal. Jadi kepikiran, minta tolong sama bro and sis dimari.. kali aja ada yang mau buatin themes wordpress buat masjid.. Insyallah jadi ladang amal yang barokah.

Fitur yang diinginkan :
    1. Mirip kaya gini http://masjid.webtasmim.com/ di sini ada audio tilawah bagus, design juga simple.
    2. Ada menu buat laporan kas masjid (bisa di edit pemasukan, pengeluaran dan total kas )
    3. tampilan post artikel rapi dan menarik.

Itu saja yang paling penting.. selebihnya silahkan berkreasi... syukur-syukur ini bisa di share ke masjid yang lain. Sedih banget liat masjid pada ndak punya website.

Kalau ada yang minat bantuin.. silahkan WA ke saya 0813 9909 6320 (Maryo )

Untuk segala kebaikannya saya ucapkan terima kasih dan ini semua kerja sosial, sayapun sosial domain dan hosting nanti saya yang beli, jadi tinggal edit dan ngisi konten bagian saya.

Semoga jadi ladang amal yang barokah... Aamiin

Terima kasih

Maryo

ikiagunk likes this.
  2. tanpamoney

tanpamoney Ads.id Pro

Kalau dibuatin khusus untuk mesjid dgn template yg di mau maka kemahalan gan.
    Soalnya bikin template itu gak gampang gan. Makanya bnyak yg jualan template tp cuma 5-10 template bahkan bnyak yg redesign ya karna itu, gak gampang :D

Mending rembukan keungan masjid, beli template yg 35 dolar, instal deh.
    Kalau gak ada juga duit 35 dolar, bikin program sumbangan, ntar insyaallah ane kasih sumbangan beberapa dolar asal proposal n penanggung jawabnya jelas.

Kalau mau lebih gampang lg, pake yg gratisan aja, kurang2i standart ideal soalnya web perusahaan tempat ane kerja awal2 juga pake template gratisan tp makin lama makin d upgrade.

Atau, nunggu sepuh yg mau nyumbang template. Ane sih punya bnyak template premium tp y gak ada yg kayak agan minta.

Hanya masukan aja, Good luck

maryo likes this.
  3. Penjual Terpercaya

Penjual Terpercaya Super Hero

Coba request ke PHPmu.com gan..
    Orangnya baik.. mudah2an dikabulin :)

maryo likes this.
  4. maryo

maryo Ads.id Starter

Terima kasih masukannya gan.. nanti di obrolin, fitur sebenere yang penting buat dokumentasi kegiatan dan design ciri khas web masjid.

5. maryo

maryo Ads.id Starter

Terima kasih gan masukannya.. coba ane cek tkp yaa.. kali aja ada yang baik hati buatin themes wordpressnya.. nanti Insyaallah bakal jadi ladang amal seumur hidup... Aamiin

Share This Page