1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tgl 23 kok payment masih dont have any transaction ya

Discussion in 'Western Union' started by Zara, Jun 23, 2017.

1. Zara

Zara Newbie

hai para guru disini. Maaf saya baru gabung disini dan langsung tanya tanya. Kebetulan saya sudah 7x ini mencairkan google adsense. Tapi yang kali ini kok sampai tanggal 23 belum ada kejelasan ya??? Apakah bermasalah atau ditunggu aja ya?

Kronologis :
    1. Tiba tiba tanggal 17an gitu dapat email dari google kalau akun saya ga bisa pakai western union jadi harus rubah payment wire transfer
    2. Sempet saya rubah wire tansfer tapi langsung saya rubah ke western union lagi karena menurut teman, saya disuruh tunggu sampai yang tgl 21 ini cair dulu baru pindah ke wire transfer buat bulan berikutnya. Jadi saya pindah ke western union lagi
    3. Tapi ternyata sampai hari ini ga kunjung muncul email dan di google adsensenya masih tertulis You dont have any transaction on this billing periode

Hiks jadi saya harus gimana ya. Makasih semuanya

2. rollyahmad

rollyahmad Ads.id Fan

Harusnya agan ikut saran google bukan saran teman... Jadinya ya bulan depan gajian.. Hehehehe sabar...

3. antoterong

antoterong Super Hero

Agan ikut gajian tgl 23 Juli itu

4. Zara

Zara Newbie

Oohhh wah jadinya ikut bulan depan ya :( hehhee

5. Zara

Zara Newbie

23 juli kedepan ya hiks ya ya makasih

6. jenrico

jenrico Ads.id Starter

setau ane google minta ganti ke wire kalau earning tembus $5k.
    kalau dah $5k, ente milih wu ga bakalan di proses, jadi 1-1 nya cara musti ganti ke wire.
    cut off ganti data google itu tanggal 20 waktu amrik, kalau kemarin agan ngikut saran google, ente dah dapat wirenya.
    Kalau agan sampai sekarang belum ganti ke wire, bulan depan ada kemungkinan ga gajian lagi... :beer:

Share This Page