1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] All About Internet Marketing (CPA, CPC, Affiliate, DLL)

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by Hiruma93, Jun 30, 2017.

1. Hiruma93

Hiruma93 Ads.id Starter

Halo para master semua :bye:

Saya mau nanya nih, Jujur saya pengen banget berkecimpung di dunia Bisnis Online ini tapi saya bingung mungkin karena terlalu banyak ilmu di Forum ini *plak

jadinya Information Overload dan ga praktek2 hehhee.. :hmm:

Saya bingung mau mulai dari mana master, Mulai CPC, CPA, Affiliate ato apa ya ?
    ane target dalam 6 bulan sudah dapat hasil yang mumpuni InsyaAlloh, hhehee

+ Mau coba CPA tapi ada di thread di forum ini katanya main CPA tanpa modalin itu susah banget, hampir imposible katanya..

+ Mau Coba Affiliate Pusing mau ngeaffiliate apa hehee, model webnya gmna juga ga tau

+ Mau Adsense, tapi katanya kalo main CPC itu butuh waktu yang lama ya ? jadi ragu lagi :hmm:

Adakah saran dari master2 sekalian ? sebaiknya Nubi itu mulai dari mana dlu ?
    Yang gampang, setidaknya kalo cepat dapat incomenya bisa membuat kita2 yang belajar ini lebih giat lagi untuk melangkah ke tingkat selanjutnya.. kalo bisa yang ada threadnya di sini biar di ikutin langkah2nya :senyum:

Maaf Curhat :heh?:
    oh iya, saya ga ngegampangin ya, saya tau perjuangan di Internet itu gimana.. gampang di sini dari semua metode Bisnis Online itu yang paling mudah / baiknya pakai yang mana ? :malaikat:

Mohon Jawabannya master, Semoga kita semua di beri kesuksesan dan keberkahan.. Aamiin

2. tommyskret

tommyskret Ads.id Starter

Maen cpa d affiliate

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

3. Hiruma93

Hiruma93 Ads.id Starter

maksudnya gmna yah gan ? main CPA di web affiliate ya ?

kalo boleh tau cari nichenya agan gmn ?

Last edited: Jun 30, 2017

Share This Page