1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Payclick, Adnow, Adpop (Scammer Russia)

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by pembela.kebenaran, Jun 10, 2017.

1. nuryat

nuryat Ads.id Fan

TS nya dah gak nongol nieh :entahlah:

2. johnlemon

johnlemon Super Hero

ikut nyimak aja, menunggu klarifikasi ts dan kebenaran yg mana yang benar sebenarnya

3. hoerulawr

hoerulawr Ads.id Starter

As ah kalo masalah adnow akun di banned pas req PO. Visitor real gugel padahal cuma $30 dan itu and pasang Lebih dari 2 bulan

4. KleponPink

KleponPink Ads.id Fan

Yeah, Payclick bayar tepat waktu kok...

5. KleponPink

KleponPink Ads.id Fan

6. CaramelSky

CaramelSky Ads.id Starter

Hehe, ane juga nunggu nih.. Pas udah ada konfirmasi dari pihak Payclick.. TS gk nongol..

7. Midaz.gurlz

Midaz.gurlz Ads.id Starter

TS sebaiknya mencatumkan screenshot dari Payclick, AdNow, dan AdPop kalau memang begitu.

8. KleponPink

KleponPink Ads.id Fan

Setujuh, gan...

9. mjrasta

mjrasta Ads.id Fan

Eh pas banget bahas beginian, aku baru cari info payclick dan adnow :kacapembesar:
    mau nyoba enakan yang mana nih? dan daftarnya sulit ndak ya

10. Bogolock Bedog

Bogolock Bedog Newbie

Misi agan agan... cc: Mas Adi, saya tertarik nih mau pasang payclick di website ane (h*tps://komik.party) entah lolos apa enggak web ane tuh hahahaha,
    karena udh daftar dan lihat ada option bisa visitor <1000

btw jadi ragu nih..
    kok PayClick enkripsi web SSL nya pake "LEST ENCRYPT" ? pake gratisan dong ?

terbesit di benak ane terkesan tidak ada modal/budget hanya untuk beli SSL
    jadinya ragu mau pasang ehe..

ini screenshootnya gan.
    h*tps://d2ffutrenqvap3[dot]cloudfront[dot]net/items/1u2s3o0M3Q1N1Y2a3p40/Image%202017-12-22%20at%2011.29.41%20PM.png

atau mungkin ane yang aneh dan perfeksionis yak?
    maafkan gan... :( itu cuma pendapat ane sebagai web developer

11. Randy Arsene

Randy Arsene Ads.id Starter

ane jg sering ragu gan...SSL kan buat keamanan situs..ngga masuk logika kalo bikin yg gratisan...
    btw, ane mau sharing pengalaman pake AD-MAVEN...semoga ngga dianggap ngeikllan, biar agan aja yg cek sendiri ke webnya langsung..

Proses sign up atau pendaftaran di Ad-Maven mudah, di mana Agan harus mengisi formulir pendaftaran sederhana dan mengirimkannya. Setelah mengirimkan formulir Agan, Agan akan menerima link aktivasi pada email yang terdaftar Agan bahwa Anda harus klik untuk mengaktifkan akun Agan.

Setelah Agan mengaktifkan akun Agan maka Agan dapat langsung login ke akun Agan. Dalam akun Agan, agan diminta untuk mengirimkan website Agan untuk menghasilkan kode iklan. Pada Ad-Maven, Agan langsung dapat menghasilkan kode iklan setelah menambahkan website Agan. Sambil menambahkan website Agan, Agan diminta untuk mengkategorikan situs Anda untuk hasil yang optimal.

fitur-fiturnya..pertama soal pembayarannya, agan bisa pake payoneer sama paypal juga gan...persetujuan pengajuan situs jg gampang, by pass ke semua extensi adblock, optimasi eCPM, semua situs jg bisa kok gan....format iklannya publisher bisa punya ases ke pop up, new tab, banner, dll...agan kunjungi aja coba deh websitenya langsung....

12. ADOP Indonesia

ADOP Indonesia Newbie

Mending coba pake jasa ADOP Indonesia gan, semua jaringan iklannya berbasis CPM, review positif dari Blogger Indonesia bisa cek di Halaman Facebook, cari: @ADOPIndonesia

Share This Page