1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bisnis advertising dengan ADnow! [Official Thread]

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by ADnow, Nov 12, 2015.

1. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Halo gan, saya sudah mendapatkan informasi dari teknisi mengenai trafik fraud yang agan kirimkan. Kebetulan yang menangani situs agan bukan saya, tetapi admin lain, jadi saya harus bertanya dulu. Agan pastinya juga sudah ngobrol sendiri dengan adminnya kan. Dan mohon maaf ternyata situs agan memang diblok semua oleh teknisi kami.
    Ini hasil screenshotnya saya sertakan, atau juga link screenshot nya. http s :// yadi . sk /i / d - HGvGp53KnL2Q
    Situs agan adalah situs Indo, tp disini banyak double Ip dari Filipina. Demi kebaikan saya blur nama situs gan. Kami selalu dpat menyertakan bukti jika terdapat kiriman trafik yg tidak wajar.

Terima kasih

Attached Files:

2. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Tidak ada perbedaaan dibayar atau dibayar berdasarkan metode pembayaran, kami memperhitungkan berdasarkan trafik. Agan tentunya mendapatkan bukti mengenai fraud click yang agan kirimkan kepada Adnow.

Terima kasih atas kritikannya. Agan tentunya juga mendapatkan bukti mengenai fraud click yang agan kirimkan kepada Adnow.
    Sebenarnya Adnow memberikan kesempatan kedua bekerjasama untuk webmaster yang terbukti mengirimi fraud click.

3. Cerita Hantu

Cerita Hantu Ads.id Starter

Adnow membayar, gan. Karena kenyataan diatas $500 masih dibayar oleh Adnow. Saya sih turut berduka saja bagi yang terkena fraud.

4. indraoreo

indraoreo Newbie

Punya saya bukan blogspot tapi wapka

5. indraoreo

indraoreo Newbie

Punya saya bukan blogspot tapi wapka, situs download, yg di blur itu blogspot, situs saya memang situs Indo, tapi namanya situs download pasti di akses oleh beberapa negara

6. indraoreo

indraoreo Newbie

Kalau fraud click itu kerjaan visitor, jadi saya gk bisa memonitor visitor supaya jangan fraud click, harusnya adnow punya sistem untuk mengatisipasi fraud click, namanya visitor kan ada yang usil, harusnya kalau per Ip ngeklik lebih dari 1 kali maka dihitungnya 1 saja, jadi jangan di blokir situsnya kasihan publishernya udah cape" ngumpulin eh malah di blokir

dargombez likes this.
  7. dargombez

dargombez Newbie

Betul bro.. klu gini kesannya publisher yang dianggap curang.. Bikin dong fitur gimana bisa gak terhitung satu IP.. Jangan salahin publisher.

Benahi tuh soal pembayaran. Jangan nunggu request trus main banned. Min.. ente itu orang Indo, enggak perlu terlalu ngotot ngebela PPC bule. Apa ente pikir publisher Indo itu suka curang??

udah deh kalau gak mbayar ya gak mbayar.. !!!!!!!!!!!!!!!!

Nurutku sih Adnow ini sesukanya kok ngebayar dan gak ngebayar orang. bagi saya sih SCAM !!!!!!

8. dargombez

dargombez Newbie

udah ane dah tahu tuh screenshot.. enggak tahu itu benaran apa cuma rekayasa. males dah.. Klu blogspot itu emang biasa pret ada trafik aneh dari luar sana. dan itu bukan karena bot yang dipasang pemilik blog. klu gini kesannya ane main bot dan disetting di Filipina hahaha..

wis ah.. males ngebahas. Dari saat pending pembayaran ane dah curiga, lebih lagi saat baca-baca forum. Kejadiannya sama semua.. fraud click. fraud click palsu...!!

9. dargombez

dargombez Newbie

udah.. gak perlu direply min.. males.. bikin emosi aja. klu ente gak terima.. inbox aja dah

10. rifqiandrea

rifqiandrea Ads.id Starter

hati hati sama adnow ini, setelah dibayar akun paypal dan email ane tidak bisa diakses

11. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Ya udah Gan, selow aja man.. Saya sante aja. Saya tidak ada ngotot2 atau bela2, karena situs agan yang pegang manajer lain, saya hanya mau bantu menyampaikan penyebab dan masalah yg saya dapat. Dan anehnya semua situs agan dibanned dalam akun. Padahal ada juga publisher yang punya satu akun dan bberapa situs, tapi yang dibanned hanya satu situs yang terbukti melakukan fraud.

12. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Saya tidak tau apa permasalahan agan dari situs agan, dan ID nya berapa ?

13. doorman

doorman Ads.id Pro

mbak ina, tlg dong d proses payment saya, dah limit $20
    ID : 206368

dah submit tiket kok d bales2 ya, biasanya fast response, skrang kok gak pernah d bales lg, ada apa ya ????

14. netrix

netrix Super Hero

sebenarnya udh lama dapet tawaran email dari adnow, mulai dari

Elena Partsvania
    Ana Renzel
    Mary
    dll..

tapi baru memberanikan diri pindah ke adnow beberapa hari yang lalu, sempet tanya jg disini ttg bagaimana cpm-nya.

sekarang saldo udh msk ambang minimal, ane coba lihat apakah akan menjadi penyesalan seperti publisher di halaman sebelumnya atau dapat menjadi partner tetap.

@ADnow => Ticket number #63942

Last edited: Jul 20, 2017
  15. bayuas

bayuas Ads.id Starter

sebenernya saya juga sempet takut gak dibayar, tapi pas request payment, ternyata seminggu setelahnya langsung masuk

16. netrix

netrix Super Hero

caranya request gan? lewat ticket kah?

17. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Sudah saya bales lho pak.. Tiket dijawab dlm kurun waktu 24 jam.. Sudah masuk waiting for payment belon?

Baik gan... ID nya no. berapa gan? Semoga berhasil yah..

Untuk proses pembayaran lewat paypal s/d 2 minggu gan.. Pembayaran otomatis, tapi kalo belum kunjung menerima, silahkan kirim tiket gan...

Bisa gan.. atau email juga bisa, atau lewat sini juga silahkan gan..

18. netrix

netrix Super Hero

Terimakasih sudah menjawab, ID saya: 171638. nanti taunya pembayaran sy msk waiting list gmn gan?

19. aps7887

aps7887 Newbie

adnow coba ada anti adblock nya kek sebelah... akan saya pasang lagi iklanya.. usahakan lah pak.....?

20. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Untuk periode minggu ini belum sampai threshold earningnya gan..
    nanti dihitung waktu periode depan, mulai Senin..

Sudah ada kode anti ad-block di dashboard gan. Coba cek.. disitu sudah otomatis..

Share This Page