1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

apa cuma ane yang bayaran youtubenya 2 bulan baru masuk? cobe terangkanlah..

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sukses2016, Aug 11, 2017.

1. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

jadi begini,misal sekarang bulan maret,nah ane sekarang sedang masuk ke bulan april,,nah kenapa yang masuk penghasilan ane bulan maret,kenapa gak bulan mei? apa emang gitu ATAU Ane salah setting2an?
    Bagi yang tahu,jangan asal silent reader,,pergi tanpa jejak,,mohon komentnya ya...thx

M Supriyono likes this.
  2. tomss

tomss Newbie

Penghasilan bln maret ya msknya bln april gan bkn bulan mei

3. teazos

teazos Ads.id Pro

Sekarang bulan maret apa bulan april ?
    Kalau sekarang bulan april, penghasilan yg masuk ya pasti yg bulan maret ?
    YG bulan mei kan belum ada?????
    yg 2 bulan yg mana ?

4. mr.dnk

mr.dnk Ads.id Pro

Cb kasih SS om biar lbh jelas

Sent from my Lenovo P2a42 using Tapatalk

5. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

oke gue jelasin nih gan,,sekarang bulan apa? sekarang bulan agustus iya kan??,nah kemarin pas ane cek di dasboard ane coba cek dengan cara pilih BULAN LALU,dan ada sekitar 20 DOLLARAN,,,Nah pas tadi malam uang yt kan udah masuk,dan yang MASUK Cuman yang 20 DOLLARAN Doang,,dan Pas ane cek lagi dengan cara ketik 28 HARI TERAKHIR di dasboard youtube,ada 10 DOLLARAN,Nah Kenapa itu juga gak masuk,DAN SALDO itu biasanya masuk pas nanti BULAN DEPAN,,,jadi bisa dipastikan gaji kita skema yang ane tangkap adalah=====kita kerja 1==dapat penghasilan==kita kerja 2==BARU DIBAYAR DARI KITA KERJA 1--

6. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

oke gue jelasin nih gan,,sekarang bulan apa? sekarang bulan agustus iya kan??,nah kemarin pas ane cek di dasboard ane coba cek dengan cara pilih BULAN LALU,dan ada sekitar 20 DOLLARAN,,,Nah pas tadi malam uang yt kan udah masuk,dan yang MASUK Cuman yang 20 DOLLARAN Doang,,dan Pas ane cek lagi dengan cara ketik 28 HARI TERAKHIR di dasboard youtube,ada 10 DOLLARAN,Nah Kenapa itu juga gak masuk,DAN SALDO itu biasanya masuk pas nanti BULAN DEPAN,,,jadi bisa dipastikan gaji kita skema yang ane tangkap adalah=====kita kerja 1==dapat penghasilan==kita kerja 2==BARU DIBAYAR DARI KITA KERJA 1--

7. teazos

teazos Ads.id Pro

Intinya yg masuk ke adsense tgl 15 adalah penghasilan bulan sebelumnya (tgl 1- 30 bulan sebelumnya). Sedangkan penghasilan bulan ini tgl 1-30 akan masuk ke laporan adsense tgl 15 bulan depan.
    kalau pertrngahan bulan agan lihat dashboard ytb penghasilan 28 hari terakhir, biasanya itu kan campur penghasilan bulan ini dan bulan sebelumnya..jd yg masuk ke adsense hanya sebaigan sj..sebagaian lg ya bulan depan..
    Begitu yg ane tahu gan..maklum newbie..
    mungkin nanti ada mastah mastah yg akan menambahkan silahkan...

8. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

betul sekali agan ini

Share This Page