1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pre Order JV Adsense Youtuber, Saya sediakan Video Original Anda sediakan akun GA

Discussion in 'Content' started by posbisnis, Sep 3, 2017.

1. posbisnis

posbisnis (28) Dzikir > Fikir > Ikhtiyar > $ Known Trader

Asalamualikum sahabat forum ads.id salam sukses buat anda semua..

Kali ini saya mau tawarkan kerjasama berlandaskan kejujuran dan sepotifitas yang tentunya saling menguntungkan dan semoga bisa berlangsung dalam jangka waktu yang lama, amin. Secara ringkas

kerjasama yang saya tawarkan adalah JV Google Adsense, namun dalam hal ini saya ambil peran sebagai suplayer content, berhubung saya ingin mengajak kerja bareng dengan youtuber maka content yang saya maksud adalah video. Nah bila agan-agan termasuk pemain youtuber yang berminat dengan tawaran kerjasama ini silakan simak lebih lanjut informasi berikut..

Saya sebagai partner anda akan membuat dan menyediakan video original (bukan slide) dengan memaksimalkan kualitas dengan niche dan nuansa seperti chanel milik agan, tapi untuk sementara ini saya sedang menggarap video tutorial aplikasi android dan tutorial aplikasi desktop komputer (contoh video ada).

*** Secara rinci spesifikasi video saya adalah :
    • Niche : Tutorial preview aplikasi Android & Tutorial Aplikasi Desktop Komputer (Niche lain bisa dibicarakan ya gan..)
    • Resolusi : HD (sekitar 1280 px X 720 px)
    • Durasi : minimal 10 menit
    • Music : Diambilkan dari pustaka audio youtube CC / silent Partner / Free Copy Right
    • Thumbnail : .jpg, .png, dll dibuat custom pakai photoshop
    • Intro / Outro : dibuatkan disesuaikan dengan Chanel agan (source dari video CC di youtube)atau bisa pakai punya agan bila ada
    • Watermark : Logo chanel agan
    • Uploader : Optional ( Saya siap bila ada izin akses atau agan yang upload saya kirim link google drivenya)

BERIKUT INI CONTOH CONTEN VIDEONYA :

Conten Video Tutorial Aplikasi Komputer Desktop (Rumus Excel)​

Conten Video Tutorial Aplikasi Android​

*** Sistem Bagi Hasil yang saya tawarkan berdasarkan jumlah subcribe pada chanel agan semakin banyak subcribenya semakin besar prosentasenya, dengan rincian :
    1. Chanel dengan =/> 500 Subcribe, bagi hasil = 25% untuk Agan (Pemilik Chanel) dan 75% untuk Saya (pemilik conten video)
    2. Chanel dengan =/>1000 Subcribe, bagi hasil = 30% untuk Agan (Pemilik Chanel) dan 70% untuk Saya
    3. Chanel dengan =/>2500 Subcribe, bagi hasil = 35% untuk Agan (Pemilik Chanel) dan 65% untuk Saya
    4. Chanel dengan =/>5000 Subcribe, bagi hasil = 40% untuk Agan (Pemilik Chanel) dan 60% untuk Saya
    Catatan : Prosentase Bagi hasil di atas hanya diambilkan dari pendapatan conten video yang saya titipkan atau JV-kan ke chanel agan saja

Bukan dari seluruh pendapatan chanel agan, misalnya dari conten video yang saya JVkan mendapat $10 dlm 1 bulan, tinggal dibagi saja seperti prosentase di atas. Misalnya seiring waktu berjalan subcribe chanel agan bertambah tentunya prosentase bagi hasil juga menyesuaikan seperti ketentuan di atas.

*** Apa Keuntungan Anda dari kerjasama ini ? Yang jelas anda akan banyak diuntungkan gan, antara lain :
    • Mendapatkan conten tambahan yang original dan berkualitas atas nama pemilik chanel dengan gratis.
    • Conten video langsung diuploadkan ke chanel agan (opsional)
    • Mendapatkan tambahan earning seiring dengan bertambahnya conten video
    • Conten video bila dirasa menguntungkan boleh dibeli, dan JV selesai untuk video tersebut.
    • Dll
    *** Bila agan berminat dengan kerjasama ini silakan Komen atau PM nanti saya akan tindak lanjuti membuat konten video sebagus mungkin

untuk dititipkan atau diJVkan ke Chanel agan. Oke saya tunggu partisipasinya ya gan, bila mau ngobrol Japri bisa via WA di 085736374707

Terimakasih, Wasalamualaikum Wr WB,

*** NB.
    1. *Bagi agan yang berminat dengan kerjasama ini berarti agan sudah paham dengan TOS Google Adsense dan komit untuk tidak melanggar ya gan..
    2. *Maaf bila subcribe chanel anda masih belum genap 500 pending dulu ya.. Cos ketentuan dari Youtube setelah 10K viewer baru bisa dimonetese videonya nanti kelamaan nunggunya..
    3. *Untuk lebih memaksimalkan karya sementara dibuka 5 Slot dulu, nanti dibuka lagi setelah selesai slot sebelumnya...

Rinda Agusvina likes this.
  2. teazos

teazos (41) Ads.id Pro Known Trader

Ini khusus yg bhs indonesia ya gan?

3. Rinda Agusvina

Rinda Agusvina (43) Hero Known Trader

Kurang dikit lagi dtgg gan

Sent from my Andromax B16C2H using Tapatalk

4. misterbingo

misterbingo (3) Ads.id Fan New Trader

saya punya channel yang subscribernya 3500 lbih, pm wa ya

Sent from my m2 using Tapatalk

5. me.i.yam

me.i.yam (40) Super Hero Known Trader

Jejak dulu

6. posbisnis

Sementara conten Indonesia dulu, nanti yang conten Inggris segera menyusul gan..

Siap gan, kalau dah siap kabari ya..

Oke gan, WA sudah saya balas ya gan, saya tunggu kabarnya, thanks

Siap gan, ditunggu kabar baiknya, makasih sudah mampir..

7. HeXacTa

HeXacTa (16) Ads.id Pro Known Trader

boleh jg nih

8. posbisnis

Silakan gan bila berminat bisa PM atau WA nihce atau nuansa chanelnya untuk saya pelajari gan..

update kesediaan : 2 Slot terpakai masih ada 3 slot lagi

9. iharnawan

iharnawan (5) Ads.id Fan Known Trader

Nunggu dipojokan sambil nyiapin channel dl ya gan

10. supriyadieka

supriyadieka (470) Super Hero Trusted Trader

ini dihitung berdasar video ya.
    untuk chanel via dah 40k, tadi subcribe belum nyampe 100 bisa ikut?

11. mezzaluna08

mezzaluna08 (93) Sedekah Trusted Trader

Tanya om :
    1. Yang jadi pertimbangan jumlah subscribe atau bisa dimonetize/gak nya? ane ada ch lama subscribe cuma puluhan tapi udah bisa dimonetize. Bisa diikutkan gak?
    2. Niche rumah bisa gak?

12. yusuper

yusuper Newbie

channel bekas maen reupload bisa gan?

13. posbisnis

Siap, gak perlu buru-buru kok gan... Main natural lebih aman.. Begitu dah nyampek 500 subcribenya tinggal kontak saya, saya akan usahakan konten videonya seoptimal mungkin...

Dihitung berdasarkan subcribenya mas... idealnya sih subcribe asli ya... misalnya diidentikan subcribe adalah penonton kan seneng tu kalau bikin video banyak yang nonton.. Tapi gak papa mas kalau boleh coba PM atau WA SS chanelnya siapa tau cocok..

Pertimbangannya jumlah subcribe dan bisa dimonetize gan... Tapi yang utama memang bisa dimonetize dulu baru jumlah subcribe, bisa dimonetize sama dengan bisa diuangkan, banyak subcribenya artinya bisa lebih cepat jadi duitnya... Niche rumah bisa diusahakan gan..

Kira-kira beresiko kena pentung nggak? Kalau memang aman ya gak papa..

14. posbisnis

Untuk agan-agan yang sudah deal gabung JV, mohon ditunggu ya konten video sesuai chanel agan-agan masih on progress..

Untuk yang mau gabung masih ada 2 slot, silakan kirim SS Chanelnya via WA, nanti segera saya kirim 1 konten dulu silakan diefaluasi kurang gimana selanjutnya saya kirim beberapa konten sesuai efaluasi dari agan... Thanks

15. me.i.yam

Tolong PM kalau English sudah ready ya gan. Matur swun.

16. rahmatayu

rahmatayu (30) Super Hero Known Trader

channel saya dah 17K tp subs masih 53 haha

17. rebbynoviar

rebbynoviar (1) Newbie New Trader

18. kefkin

kefkin (8) Ads.id Fan Known Trader

Wah boleh nih, ane ikut gan 1K++ Subs tp udah lama terabaikan, tinggal 10$ an jga gajian padahal #doh.

19. posbisnis

Siap gan, kalau conten english semi slide tanpa dubing suara life bisa saya sipkan gan, harap ditunggu..

Coba ditingkatkan gan subcribenya jadi 500 nanti kita bisa JVan.. :)

Siap... bila berminat JV silakan kirim SS chanel dan alamat gmail untuk kirim link downloadnya, via WA ya gan.. bisa lebih friendly.

Ayo gan digenjot dikit lagi menetas he he he.. kalau minat gabung JV silakan kirim SS Chanelnya dan alamat gmailnya ya untuk kirim link download video dari saya...

NB : O ya, mohon maaf ya ini buat yang serius ajah ya, cos ada yang sudah dibuatin video original dengan nuansa dan watermark empunya chanel, eh WA nya gak dibuka-buka, jadi membeku dah video original saya.. BTW makasih sudah nyamperin WA saya.. :peace:

20. me.i.yam

Tanpa dubbing suara life itu maksudnya gmn gan?

Share This Page