1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Siap-siap google bersih-bersih publisher ADMOB

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by michael99, Sep 19, 2017.

1. rinoitink

rinoitink Ads.id Starter

Nah..yg gini ini perlu pembentukan tim tuk menumpas cacing2 busuk..

Sent from my ZTE N939Sc using Tapatalk

2. CeppeX_

CeppeX_ Newbie

Petani oh petani,,, semoga gk banned masal!

3. ikanasingoreng

ikanasingoreng Ads.id Starter

mau dunk maenin BeHa ..

4. CeppeX_

CeppeX_ Newbie

Yang pingin tau server nya petani
    *macem jemuran, maklum wong tani

5. membrek

membrek Newbie

wah mulai lagi nih grup2 ngADMOBe, nyimak ah 1 : berapa ntar yang lolos

6. kejex

kejex Newbie

Hok a hok e maen white baned terus ,mending black sekalian heheh

Attached Files:

7. 0misyuh

0misyuh Newbie

Bener om black kan banyan di cari & di nanti wkwkwkkkkk :p

8. Soeltony Ahmad

Soeltony Ahmad Newbie

Ayo mainkan....

Attached Files:

9. icefrog666

icefrog666 Newbie

Gan TS kalo
    Halo gan TS, bolehkan ane ikutan jawab sebagai member petani , toh forum ini bebas kan buat siapa aja?

1. Terlepas dari tulisan TS yang ganteng, salam dari temen2 petani ads yang menurut justifikasi TS adalah blekhet , mungkin TS prustasi atau galau entahlah , tapi ane sebagai member di sana akan menjawab, juga memberikan pandangan berikut apa yang ane rasakan di sana , tolong jangan di bully ya mastah mastah.. biar fair dong , ada perimbangan anuannya.
    oke mari kita mulai

Grup fb petani ads benar memang adanya , terlepas dari niat dan tujuan dari empunya group , saya tidak tahu, yang pasti om AGUS dan kroninya (*berarti gw anggap TS menganggap ane adlah kroni nya om AGUS , kejam sekali bahasa TS tak adakah bahasa yang lebih sopan dari KRONI gan? apakah TS ini punya masalah secara pribadi dengan om AGUS, atau malah punya masalah dengan semua member di sana? silahkan TS dong jantan klarifikasi di sini, anggap ini sebagai pertanyaan ane gan sama ente. fair yah berani menulis berani klarifikasi, kalao perlu sertakan buti versi agan deh.
    [/QUOTE]

Setelah ane masuk, ane masuk ke grup telegram di mari gan t.me/@petaniads , yang ane dapet , mereka cukup friendly dalam diskusi , tidak seperti expektasi ane sebelumnya , yang ane kira adalah songong dsbnya, mereka enak ko.. coba aja agan TS masuk sana, tapi gentle yah gan, id lu apa di sana? PM aja gan kalo takut nulisnya, tar ane kasih id ane biar bisa tektokan, siapa tahu kita jodoh.

Ane rasa ini apresiasi dari pada admin dan empunya, ane sudah donasi ya tentu ane ga mau donk link gilingan ane di gang bang sama ente yang ga donasi gan TS? gimana gan TS udah dapet link belom? PM ane gan ane donasi 300k gan ke mereka, ane dapet 3 link gilingan gan, ane kasih dah gan ke ente, kalao mau .. di tunggu ya gan TS pm m\nya.

ane anggep wajar gan, di sebelah sana kalo ente cari soal blekhet admob, banyak lo gan dari pstore, apk admob alif, gusmuk dkk ,.. bahkan harganya lebih gan ... ga perlu ane skrinshut kan gan, search aja di google , jangan males gan, google jangan di pake search bokep aja gan biar agan TS smart sedikit. buat ane murah sekali ini, kenapa ane anggap murah, doi nyiapin private server, ngasih hosting unlimited gratis, ngajarin ane nge admob, nge adsense , ane PM juga di jawb baek2 , ane PM jam 2 pagi loh gan, tau sendiri kan jam jam segitu jamnya prang ngenthu? kalo member mereka tembus 1000 member terus x 100k = 100jt , ya wajar gan , sirik aja ente gan... banyak member juga makin banyak kerjaan gan mereka , lu pikir ongkang2 kaki doang gan? mikir itu pakai otak gan , jangan pakai kont*l .. ah gimana sih lu gan, di ketawain anak kecil tau gan, ente belom ngerasain service nya udah koar2 pake asumsi ... ya elaah gan , tukang tipu di luar sana jauh lebih banyak... la ini bayar 100 dapet macem2.. duh duh duuuhhh si agan TS ini kupett banget ya.. piknik jauhan dikit gan biar sehat jasmani juga rohani , kasian otak ketuker ama kont*l.

gan itu link di bagi gratis gan buat demo kemaren2 , kagak usah lu cari, di kasih ama dia , di posting gan.. elahh macem hacker aja u gan TS pake acara nyari2 aja .. eh jangan jangan agan hacker dah atuut ah .

masalah doi dapet puluhan atau ratusan juta , itu mungkin rejeki doi gan, ga ada sedot2an rejeki .. mang lupikir tuhan sedot wc apa ko pake sedot2an ... ya elaaa kupeet banget si lugan jadi TS , but btw sebgai member petani , ane belajar banyak dari mereka gan , modal 100k dapet elmu, kaga pelit diskusi, dapet unlimited hosting, di ajarin adsense , friendly dan masih banyak lagi ... gan kalo mau join PM ane aja yah, ane rahasiain identitas elu , ama pokoknya .. takutnya tar ente di bully ama member petani yang lain .. o yah ane di kasih vps gan ama doi .. wkwkwkwkwk
    Noted : TS michael99 ane tunggu PM nya yah .. mmmuachhhh

zmutclik likes this.
  10. CeppeX_

CeppeX_ Newbie

Salim dulu sama suhu atas ane..

Setelah ane masuk, ane masuk ke grup telegram di mari gan t.me/@petaniads , yang ane dapet , mereka cukup friendly dalam diskusi , tidak seperti expektasi ane sebelumnya , yang ane kira adalah songong dsbnya, mereka enak ko.. coba aja agan TS masuk sana, tapi gentle yah gan, id lu apa di sana? PM aja gan kalo takut nulisnya, tar ane kasih id ane biar bisa tektokan, siapa tahu kita jodoh.

Ane rasa ini apresiasi dari pada admin dan empunya, ane sudah donasi ya tentu ane ga mau donk link gilingan ane di gang bang sama ente yang ga donasi gan TS? gimana gan TS udah dapet link belom? PM ane gan ane donasi 300k gan ke mereka, ane dapet 3 link gilingan gan, ane kasih dah gan ke ente, kalao mau .. di tunggu ya gan TS pm m\nya.

ane anggep wajar gan, di sebelah sana kalo ente cari soal blekhet admob, banyak lo gan dari pstore, apk admob alif, gusmuk dkk ,.. bahkan harganya lebih gan ... ga perlu ane skrinshut kan gan, search aja di google , jangan males gan, google jangan di pake search bokep aja gan biar agan TS smart sedikit. buat ane murah sekali ini, kenapa ane anggap murah, doi nyiapin private server, ngasih hosting unlimited gratis, ngajarin ane nge admob, nge adsense , ane PM juga di jawb baek2 , ane PM jam 2 pagi loh gan, tau sendiri kan jam jam segitu jamnya prang ngenthu? kalo member mereka tembus 1000 member terus x 100k = 100jt , ya wajar gan , sirik aja ente gan... banyak member juga makin banyak kerjaan gan mereka , lu pikir ongkang2 kaki doang gan? mikir itu pakai otak gan , jangan pakai kont*l .. ah gimana sih lu gan, di ketawain anak kecil tau gan, ente belom ngerasain service nya udah koar2 pake asumsi ... ya elaah gan , tukang tipu di luar sana jauh lebih banyak... la ini bayar 100 dapet macem2.. duh duh duuuhhh si agan TS ini kupett banget ya.. piknik jauhan dikit gan biar sehat jasmani juga rohani , kasian otak ketuker ama kont*l.

gan itu link di bagi gratis gan buat demo kemaren2 , kagak usah lu cari, di kasih ama dia , di posting gan.. elahh macem hacker aja u gan TS pake acara nyari2 aja .. eh jangan jangan agan hacker dah atuut ah .

masalah doi dapet puluhan atau ratusan juta , itu mungkin rejeki doi gan, ga ada sedot2an rejeki .. mang lupikir tuhan sedot wc apa ko pake sedot2an ... ya elaaa kupeet banget si lugan jadi TS , but btw sebgai member petani , ane belajar banyak dari mereka gan , modal 100k dapet elmu, kaga pelit diskusi, dapet unlimited hosting, di ajarin adsense , friendly dan masih banyak lagi ... gan kalo mau join PM ane aja yah, ane rahasiain identitas elu , ama pokoknya .. takutnya tar ente di bully ama member petani yang lain .. o yah ane di kasih vps gan ama doi .. wkwkwkwkwk

[/QUOTE]

11. agusklutik

agusklutik Newbie

Heee yg belum gabung silahkan gabung,yg takut di banned mingir..black or white tidak ada beda,,white kalau di baned,,artinya kita mainya di anggab black oleh admob
    sebaliknya kalau main black kalau di bayar..pastinya kita di angab main white oleh admob..begitulah kiranya

Attached Files:

12. bigboobs69

bigboobs69 Newbie

White vs black or blackhat
    What different?
    different?? no no

if u are paid some adnetwork but you use blackhat
    Its mean u play white!!!!
    But u pay white u not paid and u account banned u play blackhat!!! are u agree !!!

INTINYA MAIN WHITE ATAU BLACK ATAU GRAY INTINYA PERLU ILMU...!!!!!

MINAT SINAU JOIN GAK MINAT JANGAN KOAR-KOAR MENJELEKIN ILMU SESEORANG>>BUTUH RISET DAN PENGORBANAN YANG GAK MURAH>>

DONT PLAY IF YOU SCARE THIS HIGH VOLTAGE METHODE>>>!!!!!

NO PAIN NO GAIN>>!!!!

KATA SIAPA BERMAIN BLACKHAT GAK LEBIH MUMET DARI MAIN WHITE, MENURUT SAYA MEWAKILI SALAH SATU PEMAIN BLACKHAT ( MEMBER PETANI ADS JUGA SIH ) MALAH JAUH LEBIH MUMET..BUTUH EFFORT YG SANGAT TIDAK MUDAH KARENA MENYITA WAKTU, PIKIRAN, TENAGA DLL..

TIDAK ADA JAMINAN MAIN WHITE AMAN DARI BANNED>>SO FOLLOW YOUR OWN FAITH..!!!

DON'T BE SMART.. BE A STUPID PERSON

SEKIAN TERIMA JANDA KINYIS-KINYIS :D

[/QUOTE][/QUOTE]

Last edited: Sep 29, 2017
  13. goodzilaz

goodzilaz Newbie

Wah si TS pasti suka gosip nih
    Diam" masuk di grup blekhet trus di sebarin dimari

14. whiteguy

whiteguy Newbie

wah admob BH lagi , ini yang buat grup bukannya dulu juga udah buat grup ADMOB MANIA ya ? tapi nggak ada yang PO di grup ADMOB MANIA jadi bubar, earning emang cepet banget tapi pasti banned. si TS dikeroyok AGUS dkk nih ha...ha..ha, Ngemeng2 udah ada yang banned belum nih ? atau semua banned malahan ?

dulu bukannya jual script admob juga si AGUS ini, hampir 10 jutaan malah, tapi zong banned permanen semua. Kalau dulu triknya tiap orang di grup ADMOB MANIA suruh beli VPS trus si Agus ini yang akan naruh script dia, tapi ternyata VPS kita ditaruh script orang lain juga alias kroni2nya. banyak yg pailit karena VPS suspend, dulu pake DO semua, beberapa anggota sampai berantem di grup karena memang cuma ditipu sama AGUS ini. boro2 PO, ada yang 50 akun banned sekaligus.

"KATA SIAPA BERMAIN BLACKHAT GAK LEBIH MUMET DARI MAIN WHITE, MENURUT SAYA MEWAKILI SALAH SATU PEMAIN BLACKHAT ( MEMBER PETANI ADS JUGA SIH ) MALAH JAUH LEBIH MUMET..BUTUH EFFORT YG SANGAT TIDAK MUDAH KARENA MENYITA WAKTU, PIKIRAN, TENAGA DLL.."

keren nih QUOTEnya main BH butuh effort, bukannya cuma masukin id pub orang lain dari playstore terus digiling pake vps dengan proxy ya bro2 ini ? effortnya dimana ya ??

Semoga yg ikut petani ads banned semua akunnya dan nggak ada yang PO Aminnn.....

dan yang belum ikut, udah nggak usah ikutan.

Last edited: Sep 29, 2017
  15. whiteguy

whiteguy Newbie

segitu udah pamer bro ???

16. whiteguy

whiteguy Newbie

Belajar banyak biar tahan mental ya bro klo banned melulu ?

17. agusklutik

agusklutik Newbie

biar ss ini yg bicara

18. whiteguy

whiteguy Newbie

milik ente apa anggota grup ?? berapa orang yg udah ketipu beli script ente ??masih cari korban aja

19. icefrog666

icefrog666 Newbie

whiteguy
    New Comer
    Male, 26
    Profile Page Start a Conversation Follow IgnoreLeave Feedback
    whiteguy was last seen:

Viewing thread Siap-siap google bersih-bersih publisher ADMOB, A moment ago

member since :today, akun klonengan gan? ataaa taaa taaahhh , malu ah .. komen ko pake klonengan , lihat dong akun ane member since 2016 ... peliissss

20. whiteguy

whiteguy Newbie

yaelah posting baru 2 kali ente ?? ngapain aja ? baru beli akun.udah jangan ngalihin pembicaraan. semoga dibanned semua petani ads,amin

Share This Page