1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Patungan software Gunbot

Discussion in 'Mata Uang Kripto' started by newedit, Sep 10, 2017.

1. newedit

newedit Ads.id Fan

SOLD

Last edited: Mar 2, 2018
  2. LulzSec

LulzSec Ads.id Fan

sini saya tradingin ketimbang diserahin ke robot

3. newedit

newedit Ads.id Fan

profit brp?

4. LulzSec

LulzSec Ads.id Fan

maksud profit berapa gimana? 100% 1000% atau bagaimana? win rate 75% dari 100 op mungkin sekitar 65-75 proffit sisanya loss

5. dodoo

dodoo Super Hero

klo q sih trading profit berjangka gan.. jadi 1 bulan minimal dapat 20% dari modal..
    kerjasama selama 3 bulan total ntar dapatnye 60% plus modal qta balikin 80% gan...
    q trading di inst* fore*

gak pernah ngandelin robot..

6. newedit

newedit Ads.id Fan

coba rinciannya yg jelas gan, ditradingin brp modalnya brp profitnya tiap bulan. klo jelas penawaran jadi ga bingung sendiri.

iya bagus gan, jakartanya dimana?
    saya ingin pakai robot software karena penasaran dgn cara kerjanya dan karena sudah byk review bagus dari yg pakai.

7. LulzSec

LulzSec Ads.id Fan

wah klo masih bingung bagusnya jangan deh. tarding itu penuh ketidak pastian.. trading sepengalaman saya tergantung gaya.. bisa modal kecil misal $100 terus target dilipat jadi $1000 baru diambil tentunya risknya juga tinggi karena untung besar singkat butuh main dengan full lot.. atau main safe modal $500 setiap profit diambil dan terus jaga modal tetap $500. trading sendiri sama seperti judi bahkan untuk sekedar persentasi "berjudi" yang artinya peluang nya 50:50 mungkin butuh agan butuh pengalaman medium.. kalo pemula sih 10:90 loss.. pemain yg memakai robot ea pun harus tau jenis eanya seperti apa dulu type martil, hedging, strong tren, entajhlah apalagi istilahnya... ga ada bot yg bagus semuanya tergantung cara makenya.. klo ada yang berani jaminin keuntungan fix perbulan mungkin dia pemain jago tingkat dewa atau bankir keuangan macem jp morgan yg bisa gerakin harga, bahkan analis sendiri toh mereka ga berani ngasih sinyal pasti seperti "sekarng sell", "sekarang buy" mereka cuma ngasih prediksi gambaran suport, resis.. tapi memang ada yang bisa konsisten profit dari trading :D.. saya sendiri cuma trading forex, kalo btc sendiri saya kurang tau faktor yang ngaruhin harga.. tapi ketimbang diserahin bot mending pm saya anggap aja niatnya bakar duit, klo jodoh bisa lanjut deh.. trading itu masih 11-12 sama judi. jadi ketika sudah bermain dalam lot besar gak bakal tertarik lagi dengan $ kecil

8. newedit

newedit Ads.id Fan

saya ga niat bakar duit gan, kalau agan mungkin udah byk duit x jadi gamasalah bakar2 duit. penggunaan robot kan itu fungsingya untuk menjalankan trading secara otomatis 24/7 asalkan bisa diset sesuai keinginan utk meminimalisir loss dan memperbesar profit. kalau saya main manual juga bisa sekedar 30-40%/bln ya memang tidak fix misal 30%/bln kadang bisa kurang kadang bisa lebih >50% dicryptocurrency memang besar volatilitynya, memang pemula tapi ya paham lah trading dikit2 hg, untuk modal besar saya sudah ada yang menjalankan trader profesional bule dan itu juga mereka menggunakan software walaupun tradingnya masih manual tapi analisa tetap pakai software ya adalah namaya software analisa saya kurang paham itu modal gede juga tenang memang tdk fix tapi bisa estimasi profitnya uang juga aman ga akan kebakar dan itu beda jauh sama berjudi gan.

9. LulzSec

LulzSec Ads.id Fan

saya kurang begitu tau kenapa harus mencari rekan buat patungan buat beli software robot padahal kan sudah bisa profit 30%-40% dan itu fix lagi. berarti dari deposit 10jt maskan sudah bisa berpenghasilan 4 jutaan/bln dan hanya perlu pinjaman ke bank 100jt mas sudah bisa berpenghasilan 30-40juta perbulan. ecurrency yg biasa masuk list trade broker biasanya cuma btc, saya kurang tau klo antar ecurency juga ada tradingnya. mungkin saya juga perlu belajar btc juga. karena seperti nya sudah paham jadi anggap aja post dari sya saran.. mungkin karena mas terlalu sering menggunakan kata "profit" takutnya lupa akan "risk"..

10. newedit

newedit Ads.id Fan

ya silahkan ditebak-tebak sendiri aja ya maksudnya, karena gak akan saya kasih tahu anda maksud saya mencari rekan buat patungan beli software.

11. LulzSec

LulzSec Ads.id Fan

ya hak sampean. sesama member kan sudah biasa saling mengingatkan terlebih belum sampean coba software dan sistemnya nya sendiri "saya ingin pakai robot software karena penasaran dgn cara kerjanya dan karena sudah byk review bagus dari yg pakai". kata soimah kan "mau dipake ga dipake sarannya ya terserah sampean saja, cuma ngingetin ya toh?"..

12. Rosandi Fila Setiawan

Rosandi Fila Setiawan Newbie

Mau patungan berapa gan?

13. RizkiMahmudi

RizkiMahmudi Newbie

nyimak para mastah trading

14. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

Cuma bisa nyimak doang kwkwkkw :D kagak ngerti soal trading :v

15. newedit

newedit Ads.id Fan

didata dulu nanti sapa aja yg minat patungan.

16. dosograt

dosograt Ads.id Pro

Ini sekedar masukan aja dan info biar ga nyesel nanti. Sekelas hedge fund aja tradingnya manual, lah kenapa mereka ga pake robot atau sistem otomatis, trading itu kombinasi antara kalkulasi + emosi manusia, makanya ada yang dinakaman "sentimen" pasar. Ga ada satupun robot atau ea yang bisa mempredisi pergerakan market. kalo tuh EA bisa ngasilin profit yang stabil, itu yang punya EA/ robot udah jadi kaya raya ngalahin Warren Buffet. Bisa dikatakan market bergerak 80% karena faktor fundamental.

17. zettax

zettax Super Hero

Bitcoin bisa u/ trading toh?

18. Pejuang Tangguh

Pejuang Tangguh Ads.id Starter

Nyimak dulu gan,sesuatu yg otomatis tdk selalu jelek tapi komen yg diatas mengatakan kalau trading itu bagusan ada sentimen pasar

19. obet031

obet031 Ads.id Fan

nyimak gan

20. azuremoon

azuremoon Newbie

Cara kerja Software gmn gan?

Share This Page