1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Manage Akun Instagram paling mencengangkan - Cara instan jadi selebgram atau dropshipper sukses

Discussion in 'Social Media' started by rango22, Nov 9, 2016.

1. rango22

rango22 (13) Ads.id Starter Known Trader

Admin dan kawan-kawan semua izinkan saya berjualan service/jasa di ads.id untuk pertama kalinya..

tapi sebelum ane buka lapak dimari ane mau tes respon pasar dulu, kira2 banyak yg butuh ga nih manage akun instagramnya??

Perlu ane tekankan bahwa ane ga jual BOT ya gan, ane jual jasa aj, di bawah ane kasih penjelasan tool yag ane gunakan..

Q: Kenapa manage akun perlu pke jasa?
    A: 1. Sibuk monetize Blog/Web bwt adsense/CPA tapi penasaran juga pengen punya penghasilan dari jualan di sosmed.
    2. Punya istri nyambi buka OL Shop, itung2 bantu meringankan kerja istri dg memakai jasa manage akun instagram.

Q: Kenapa Instagram?
    A: 1. Menurut research Pengguna Instagram aktif paling banyak perempuan, sangat potensial menjual produk-produk dengan target pasar wanita.
    2. Menurut research juga pengguna Instagram adalah kalangan menengah ke atas.
    3. Pasaran harga barang di Instagram belum serusak di tokopedia/bukalapak karena di instagram tidak ada shorting/filter dari harga yg termurah jadi klo ibu2 udah suka dengan barangnya, lihat fotonya udah ngiler, duit ada, ga pke pikir panjang beli aj.
    4. Persaingan di Tokopedia & Bukalapak sudah sangat berdarah-darah, tapi tidak demikian di Instagram, dari pengamatan saya karena saya juga jualan di tokopedia (barang produksi sendiri) ada dropshipper saya yang bisa menjual dg keuntungan berlipat dan juga laris, jadi menjual barang sebenarnya tidak harus murah tapi bagaimana kita bisa menjaring pembeli yang tepat.

Q: Judul jualan ente bombastis bgt gan, mencengangkan apanya?
    A: Sabar gan, di bawah ini adalah service yang akan ane berikan:
    1. Scrape data produk (gambar, deskripsi) dari Tokopedia/Bukalapak.
    2. Scrape Gambar, deskripsi & hashtag dari Akun Instagram target.
    3. Posting terjadwal dari data yang sudah discrape tadi (postingan natural karena bisa dijadwal rentang waktu posting saban harinya, waktu posting tidak sama setiap hari).
    4. Auto Follow + Like tertarget (cara mendapatkan Follower organik dan real human) secara psikologis orang akan senang klo postingannya ada yang ngelike dan pasti penasaran siapa yg ngelike, setelah dibuka akun yg ngasih like ternyata dia follower langsung deh follback.

Q: Keuntungan ane apa klo pke jasa agan?
    A: 1. Harga jasa ane paling murah, klo agan cari2 BOT bwt scrape data produk Tokopedia/Bukalapak sepertinya ga ada yg murah, harga yg ditawarkan kisaran 700rb s.d 1juta, makanya banyak muncul penjual jasa scrape produk yg harganya dihitung per produk, klo jasa scrape dari Akun Instagram ane belum nemu.
    2. Klo dipasaran program2 BOT memposting satu persatu upload gambar dan isi deskripsi lalu atur jadwal postingnya, klo ane bisa melakukan itu bersamaan atau 1 langkah saja.
    3. Bisa clone Akun Instagram Artis/Seleb, tinggal agan kasih tau username/userid Akun instagram target, ane scrape sekaligus posting content yg sama dg akun target tadi, misal artisnya posting foto baru, semenit kemudian akun instagram clone agan juga posting foto dan caption yang sama dg akun artis tersebut, klo followernya udah banyak bs dijual atau buka jasa endorse.
    4. Untuk dropship lebih enak lagi, agan tinggal cari supplier murah di tokopedia/bukalapak, langsung ane scrape & posting di akun instagram agan, bisa juga dari akun instagram target.
    5. Postingan akan selalu update sesuai data dari Tokopedia/bukalapak/Akun Instagram target.
    6. Follower real human bisa nambah terus tiap hari tanpa pke jasa tambah follower.
    7. Bisa dapat follower natural karena rutin posting setiap hari jadi engagement tinggi, orang dengan sukarela akan follow agan.

Q: Agan buka jasa ini pakai BOT atau apa?
    A: 1. BOT web based racikan ane sendiri untuk Auto Scrape & Auto Posting.
    2. Imacros untuk Auto Follow + Like.
    3. VPS

Catatan:
    1. yang akan agan dapatkan Akun Instagram dengan postingan yg selalu update & jumlah follower yg terus bertambah, hasil scrape tidak kami berikan dalam bentuk file/dokumen tapi langsung terposting pada akun instagram.
    2. Ane butuh username & password akun instagram agan, dijamin aman & bisa dipercaya.
    3. Harga jasa Manage Akun Instagram ini rencananya akan dibuka dg harga krg lebih 100-200rb, harga menyesuaikan jumlah akun yg akan dimanage.
    4. ini adalah Thread preSell belum resmi jualan, ane lihat peminatnya dulu, klo ternyata banyak peminatnya akan ane perbarui thread ini dengan struktur paragraf dan bahasa yg lebih baik dan mungkin nantinya akan ada gambar dan video.
    4. Klo yg reply thread ini banyak ane kasih FR untuk 5 orang dg ketentuan ane atur selanjutnya.

Sekian dulu dari ane, mudah2an banyak yang tertarik..trm kasih atensinya..

UPDATE:
    Yang minta FR sudah ada 5 orang. List FR:
    DEIRS
    yogayps
    muxonated
    Askiam
    mandela83

Untuk FR InsyaAllah paling cepat besok klo ga ada kendala

UPDATE ke-2:
    Mohon maaf sekali kawan-kawan sekalian ternyata masih ada kendala di BOT'nya, BOT hanya bisa memposting otomatis klo akun instagramnya juga dalam keadaan login, sayangnya jika login dengan IP baru / device berbeda pasti minta memasukkan kode verifikasi via no.hp atau email, jadi akan sangat merepotkan bagi agan yg nantinya akan menggunakan jasa ane, karena hal tersebut ane pikir untuk mengubah jasa manage akun instagram menjadi jasa clone + auto update akun instagram, klo agan mau pesan jadi nantinya ane buatkan akun baru dan akun itu nantinya akan mempunyai postingan yg sama dengan akun target/akun yg mau diclone, bisa juga mengambil produk dari tokopedia/bukalapak. harga menyesuaikan jumlah follower yang diinginkan.

Last edited: Nov 11, 2016
  2. adukynos

adukynos (1) Ads.id Fan New Trader

Gelar Tiker dulu, mudah2an sukses lapaknya gan

3. rango22

Silahkan gan gelar tiker sambil ngopi2.. :D amiin gan..

4. hatta

hatta (43) Super Hero Known Trader

nunggu laporan pandangan mata selanjutnya

5. yogayps

yogayps (19) Ads.id Pro Known Trader

100rb - 200rb itu selama berapa lama gan? Trus perhari target berapa Follow, post, dan like?

Kalau ada fr ikut ngantri :D

6. rango22

Rencana 100rb utk 1 akun selama 1 bulan, target post 10 per hari max 300 per bulan biar terkesan natural, follower max 200 follower per hari atau 6000 per bulan, hitungan 200follower bersih, biasanya 30% dari follow, jadi ane set follow +like 700 - 1000 per hari lagi2 biar terkesan natural & terhindar dr resiko banned akun, jadi dengan modal 100rb per bulan agan bisa jual akun instagramnya setelah 1 bulan dg follower 6rb'an pasti menguntungkan, krn rata2 akun instagram follower 1000 s/d 1500 saja harganya bisa 100-200rb

Last edited: Nov 10, 2016
  7. mr_SKP

mr_SKP (7) Ads.id Fan Known Trader

menarik jg..sukses gan lapaknya!

8. muxonated

muxonated (20) Hero Known Trader

Jejak dl minat, fr ya mas

9. Askiam

Askiam (58) ★| S.E.O Indonesia |★ Trusted Trader

Mnarik nih.
    Ninggalin jejak deh.
    Kalo ada FR itung ane ya om :lovekiss:

10. ESang Pejuang

ESang Pejuang (9) Hero Known Trader

Bisa gak nanti nge-follow follower kompetitor yg aktif?

Sent from my 2014811 using Tapatalk

11. mandela83

mandela83 (99) Super Hero Trusted Trader

semoga laris manis jualannya, boleh minta fr juga gan

12. rango22

Follownya ane juga pke metode scrape gan, jadi akun target punya 5000 follower, ane scrape semua username follower

13. Mr.Paidjo

Mr.Paidjo (8) Ads.id Starter Known Trader

Gak kebagian FR :)

14. ESang Pejuang

ESang Pejuang (9) Hero Known Trader

Kabari klo sdh buka gan, nanti ane order, jgn lupa diskonnya

Sent from my 2014811 using Tapatalk

15. LAXILENT

LAXILENT (9) Ads.id Fan Known Trader

Fr dnk

Sent from my Nokia 2100

16. Stupid Dreammer