1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adnow gk bayar udah 3 Minggu -+ Nunggu ( SCAM )

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Ahmad Sarnuji, Oct 23, 2017.

1. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

Asalamualikum mas juragan dan sista

THREAD INI TIDAK BERMAKSUD MENJELEKAN SUATU PIHAK DAN YANG LAINYA !!! HANYA PENGALAMAN BURUK ANE DENGAN ADNOW

Pertama - tama ane coba tanya ke support tictek dan di respon selama 2 hari ( lama bray ) dan suruh nunggu minggu berikutnya ( senin ) dan sudah nunggu hari senin alhasil masih belum ada tanda2 mau di bayar ( saldo senin pertama sekitar 20-21$ an ) , dan saldo sudah sekitaran 30$ +- masih tidak ada kepastian dari adnow ( senin kedua ) kemudian ane mulai kesal dan ane ngirim tiket lagi dan dapat balasan yang berbunyi ( I have submitted your payment to financial section.

Regards
    ) pada tanggal 15-10-2017 .
    Dan sekarang udah hari senin lagi ( belum ada pending payment sama sekali ) dan saldo saat ini 43.9$ dan ane sudah sangat2 kesal karena skarang minimum payment kan sudah 20$ dan udah ane set juga ke 20$ payment trhelos ( atau minimum gajian )

ALAH LU GAN CUMA JELEK2 IN ADNOW ? SAYA SERTAKAN BEBERAPA SCREENSHOOT DI BAWAH INI :)

Code:
    http://prntscr.com/h0rd2o
    http://prntscr.com/h0rd92
    UPDATE SETELAH BANYAK TANYA SAMA ADNOW ( NANYAIN PEMBAYARAN ) ANE MENDPATKAN HASIL YANG SAMA SEPERTI ( TEMAN - TEMAN ) YANG LAIN YANG JUGA MUNGKIN MENGALAMI HAL YANG SAMA
    Code:
    http://prntscr.com/h10f3j
    AKUN DI BANNED DAN WEBSITE DI BLOCK PADAHAL UDAH NUNGGU 3 BULANAN BUAT DAPET SEGITU NYATANYA EH DI BANNED KAN ASUUE YA TERNYATA SEHARUSNYA ANE DENGER SUARA MEREKA YANG BERTERIAK ADNOW SCAM COMPANY BAHKAN DI FORUM LUAR SANA ADA TEORI KAlO ADNOW PAYCLICK MASIH SAMA ENTAHLAH

BUAT AGAN - AGANG YANG MASIH PAKE YA ANE SARANIN COPOT AJA BUANG2 WAKTU DAN TENANG + SAKIT HATI DI PHP IN

KADANG BENER JUGA LIAT2 FORUM DI LUAR DAN DI ADS.ID JUGA MENGENAI PEMBAYARAN ADNOW YANG SEPERTI INI , ADA YANG DI BAYAR DAN ADA JUGA YANG ENGGA MUNGKIN ANE KURANG HOKI ATAU EMANG BUKAN REJEKI ANE ? ENTAHLAH MUNGKIN KATA MEREKA BENAR MENGENAI PEMBAYARAN ADNOW YANG PILIH2

Last edited: Oct 23, 2017
  2. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

note adsene ane aja udah masuk lagi ke rekening lah ini adnow udah 3 mingguan , udah mah CPC kecil di sabarin eh gak di bayar kn asu

3. ayu99899

ayu99899 Ads.id Pro

wah untung baru dapat $10, lepas lagi ah.... hehehehe cari yang gampang aja, payment suruh minta2 mending dibuang

4. ANTOXV1

ANTOXV1 Newbie

sabar mbah

5. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

jangan dullu di hapus gan , karena gk semua gk di bayar mungkin agan akan di bayar :)

:( nyessek bray

6. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

@ADnow tolong klarifikasinya

7. Mas Wawan

Mas Wawan Newbie

menurut pengalaman ane, kalau payment menggunakan paypal, minimal waktu tunggu setelah request yaitu 3 minggu gan

8. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

ya kalo udah ada pending proses gan , lah ini gak ada pending2 proses segala , dan yang jadi catatan pembayaran saya pakai webmoney

9. bungotaku

bungotaku Ads.id Starter

wah ada yang senasib.. aku jg dah 2 mingguan di waiting list...
    biasanya 3 hari jg udah masuk!

tp kya e masih aman... support masih mau balas tiket kita.. semoga belum scam :D

Wawan Hidayat likes this.
  10. Wawan Hidayat

Wawan Hidayat Ads.id Fan

Hal Biasa di adnow kalau pembayaran Telat Saya sering Gtu tapi ya tetap di bayar sampai saat ini.Sabar aja Gajian aja 1 Bulan sabar menunggu ini 3 minggu aja kok sabar waelah alon asal kelakon....

11. doorman

doorman Ads.id Pro

cb kontak manager ente mas bro sp tau bs bantu, ane biasanya email ke :

[email protected]
    atau
    [email protected]

biasanya d bantu sm mereka untuk diajukan k finansial kl saldo dah bs withdrawal...

Wawan Hidayat likes this.
  12. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

telat ente taunya gan...itu di thread resminya jg bnyk yg komplen trmasuk ane dri 2 bulan yg lalu

13. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Nah lho... Klo sya waktu itu dibayar dluan mas 25$ untuk pasang iklan adnow untuk sebulan... Tp abis bulan sya gak mau lanjut... Soale iklane agak gmn gtu diliatnya... Kurang cocok sm tema blog saya yg tentang lifestyle... Klo yg itungan cpc dan cpm blm pernah jajal... Parah jg ya klo sampe 43$ gak ada kejelasan gini... Mending pasang yg fee lbh kecil tp lancar

14. anwarasyari

anwarasyari Ads.id Fan

Sabar gan pasti dibayar, ane pertama kali bayaran sejak request pertama kali dr adnow juga nunggu 2 bulan baru dibayar pdhal saldo udh numpuk sampai 86$ , tp bayaran kedua dan seterusnya alhamdulilah 1 minggu setelah request lgsg cair..ni jg lg nunggu bayaran selanjutnya..[​IMG]

15. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

YA GAN SEMOGA CEPET MASUK , MUNGKIN INI NASIB ANE SAMA KAYAK MEREKA DI LUARAN SANA :(

INI ANE BARU PEMBAYRAAN PERTAMA PENDING AJA BELUM , DAN UPDATE AKUN DI BANN TANPA KEJELASAN

ANE SERING KE TICKET SUPPORT GAN MASIH DI BALAS UGA

IYA GAN ASU EMNG NI SI ADNOW , ANE BARU KALI INI DI KECEWAIN SAMA PERUSAHAAN PENGIKLAN

MAS ENAK DI BAYAR DULLUAN :( EMNG SIH TEMEN2 JUGA BANYAK YANG DAPAT BAYAR DULLUAN

ENAK BANGET JADI AGAN :'(

16. Neng Vanya

Neng Vanya Super Hero

saran aja gan, jadikan adnow opsi ke-2, misalnya pasang 1 slot aja di blog untuk melengkapi adsense. tidak usah terlalu ditunggu / lupakan, nanti tau-tau gajian

Attached Files:

Rootnesia likes this.
  17. bungotaku

bungotaku Ads.id Starter

UPDATE: Semalem dah masuk mas bro.. status dah jadi PAID!

18. So-Jeong Media

So-Jeong Media Ads.id Starter

Saya pernah ngalamin kejadian serupa, tapi di CPMoz

19. netrix

netrix Super Hero

sabar ndan, adnow memang begitu sistemnya.. ~1 minggu waiting, lalu di minggu ~3/4 dia baru masuk paypal..

Last edited: Oct 25, 2017
  20. ADnow

ADnow Ads.id Fan

Selamat Malam,
    Saya mau klarifikasi perihal thread yang dibuat oleh Agan Ahmad Sanurji.
    Sebelumnya mohon maaf baru klarifikasi sekarang karena saya baru tengok forum.
    Terima kasih buat Agan Ahmad Sanurji yang berbagi pengalamannya bersama Adnow.
    Berikut klarifikasinya yang saya garisbawahi:

1) Pembayaran dihitung per periode mingguan (Senin-Minggu). Saldo yang dihasilkan pada minggu lalu dibayarakan pada minggu ini, saldo yang dihasilkan pada minggu ini dibayarkan pada minggu depan, dst. Sisa saldo yang belum terkirimkan akan diakumulasikan ke hitungam periode pembayaran berikutnya.
    Oleh sebab itu, jika terdapat saldo sebesar 19,89$ pada periode 6 - 12 November, misalnya, payout baru bisa dilakukan pada periode depannya, yang dimulai hari Senin, sampai tanggal periode berikutnya.

2) Agan mendaftarkan empat (4) situs. Dan keempat situsnya, maaf, masih sangat imut trafiknya. Dan salah satu situs agan yang berakhiran dot xzy, direject saat mendaftar dikarenakan konten situs yang kurang mencukupi, dulu tidak lebih dari 5 artikel. Dan sekarang situs tersebut tidak bisa diakses lagi.
    Adapun salah satu situs agan yang sempat aktif monetisasi dan dapat earning, dan kemudian dibanned (ijin share disini dulu ya gan buat nama situs agan), yaitu situs: singkat dot top (singkat . top). Alasan teknisi kami membanned situs singkat . top adalah tidak terdapat konversi setelah 5,6k klik. Teknisi sangat hati-hati dan terlebih dulu mengecek trafik sebelum banned atau memproses pembayaran.
    Dan ternyata, situs singkat . top sudah tidak bisa diakses lagi.
    Sementara itu, dua situs lainnya yang statusnya masih aktif yakni yang berakhiran . com dan . pw pun juga sudah tak bisa diakses. Intinya, tidak ada satu pun dari empat situs agan yang bisa diakses.
    Jadi, bagaimana kami bisa membayar anda jika trafik yang anda hasilkan adalah trafik fraud? Sebab di samping itu, kami juga tidak ingin mengecewakan advertiser (pengiklan) kami yang sudah membayar. Earning pun juga akan dikembalikan kepada pengiklan.

3) Untuk masalah tiket, tiket dijawab 24 jam. Namun jika kirim Jumat sore hari, Sabtu, Minggu, akan dijawab hari Senin. Hari Sabtu dan Minggu adalah hari libur. Namun kadang-kadang Support menjawab di hari Minggu. Waktu itu Agan Ahmad kirimnya hari Jumat sore, dan dijawab di hari Minggu.

Slow aja ya gan, gak perlu pake huruf besar-besar, Admin Adnow sante kok ^_^
    Buat semua publisher Adnow, terima kasih banyak ya..

Salam Hangat,
    Support Adnow
    ina @ adnow . com
    winda @ sales . adnow . com

Share This Page