1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pertanyaan mengenai Payoneer yang masih BELUM terjawab sampai SEKARANG

Discussion in 'Payment Processor' started by sukses2016, Feb 26, 2018.

1. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ane mau mengajukan pertanyaan tentang payoneer,maaf gan berhubung di forum ini atau blogger udah jarang update mengenai payooner maka ane mau tanya :
    1) apakah setelah payooner di buat dan kirim pakai pos itu biaya yang nanggung kita atau payoonernya? mengingat ini kan sejenis kartu kredit!
    2) apakah setelah sampai akan ada isi saldo payoneernya? soalnya ane mau daftar di referal orang yang katanya ntar ane dapat $25.
    3) apakah ada biaya jika menarik uang dengan payoneer di atm? kan katanya bisa dipakai di seluruh dunia
    4) apakah setelah aktif kan saldo payoneer kita jadi nol nah apakah bisa dipakai verifikasi Paypal?
    mohon jawab ya gan satu per 1.
    makasih

2. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

udah kayak kuburan amat nih forum

3. Piratez

Piratez Ads.id Fan

Biaya kirim ditanggung Payoneer, biaya tahunan kartunya (annual fee) kita yang nanggung (USD 29.95 per tahun kalau gak salah). Biaya tsb dipotong begitu saldo di akun mencukupi. BTW, kartu Payoneer = kartu DEBIT ya, bukan kartu kredit.

Jelas gak ada. Mau dapetin bonus USD 25 itu ada syaratnya gan: ente harus topup dulu min. USD 100 (tapi ingat: bakal langsung dipotong biaya tahunan di atas tuh).

Jelas ada:
    Code:
    https://www.payoneer.com/fees/
    Jelas gak bisa. Namanya kartu debit, gak ada saldo = gak bisa dipakai.

sukses2016 likes this.

Share This Page