1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] 200 Akun Gmail (email induk) Proses Cepat Harga $2

Discussion in 'Service' started by Muhammad Ilham, Mar 10, 2018.

1. Muhammad Ilham

Muhammad Ilham Ads.id Starter

Halo gan, saya jual jasa untuk pembuatan akun gmail dengan 1 induk.

Maksudnya gini misal akun email agan [email protected] maka saya akan buatkan akun email lain nya seperti [email protected], bahkan bisa sampe ratusan dan ribuan dan hebatnya lagi semua akun email tersebut email masuknya akan menuju ke induk email yaitu [email protected].

Dengan kata lain membuat anak akun dari email induk.

Contoh kasus:
    1. Agan daftar instagram dengan email: [email protected] dan menerima email konfirmasi dari instagram ke akun [email protected]
    2. Saya buatkan anak akun email nya yaitu [email protected]
    3. Agan bisa daftar lagi akun instagram dengan email [email protected] maka secara otomatis email konfirmasi akan di kirim ke [email protected] (email induk)
    jadi agan bisa buat akun sosmed lain dengan mudah dan semua link konfirmasi akan dikirim ke 1 akun (ga perlu repot2 buka akun lain)

Sangat cocok jika kamu ingin buat akun sosmed yang banyak, mencari referal (tentunya hal ini bisa dapetin $ buat kamu), dan masih banyak keuntungan lainnya

Pengerjaan extra cepat :D

Harga:
    200 akun = $2
    400 akun = $4
    600 akun = $5

kontak :
    0857-5989-8063(WA)

2. Belajarseo.biz

Belajarseo.biz (55) Super Hero Trusted Trader

fr gan

Sent from my C5503 using Tapatalk

3. biza_aza

biza_aza (107) Super Hero Trusted Trader

Mohon maaf gan, bukan bermaksud ganggu lapak orang.
    Gmail kan emang gitu jadi kita bisa menggunakan alamat email secara unlimited menggunakan tambahan tanda (.) dan (+) di ujung email.

Jadi yang dijual agan ini apanya? itu fitur gratis dari gmail. CMIIW

Rootnesia likes this.
  4. be4rt

be4rt (20) Super Hero Known Trader

apa dapet 200 akun G + juga?

5. Rootnesia

Rootnesia (140) Super Hero Trusted Trader

Ho...oh... Kok aku jd ikut bingung ya...
    Itu kan namanya alias... :D

6. Muhammad Ilham

Agan ga main ke tempat lain? di p-store pun banyak yg jualan

7. boyscout1

boyscout1 (22) Ads.id Pro Known Trader

Bner nih hahaha.. judulnya pembuatan.. pdhl ini kan cuma alias, tinggal pake aja...

Sent from my MI 5 using Tapatalk

8. adesen

adesen Newbie

Rasanya tidak salah TS membuat jasa pembuatan gmail spt ini sbb tidak semua orang tahu/sempat atau mau ngulik untuk buat email sebanyak itu.
    Sama seperti halnya pernyataan, "semua orang bisa nulis gratis di word sebab ada fiturnya buat nulis jg gratis, ngapain ente jualan jasa penulisan" atau "di photoshop ada fitur gratis untuk edit/desain gambar, terus ngapain ente jualan jasa edit gambar/desain".

wyvern2 likes this.
  9. Rootnesia

Coba njenengan cari tau dulu deh mas yg dimaksud gmail alias itu apa? Soale maknanya beda sama gmail pva...

Klo gmail pva jual 200 ekor ya artinya 200 akun gmail...
    Klo alias mau ditulis jual 20.000 akun pun itu cm 1 akun gmail...
    Dan itupun gak perlu "dibuat" karna memang fitur bawaan gmail.
    Kita mau tambah alias apapun secara acak tetep akan masuk ke email utama dan itu unlimited.

Mungkin bisa jd referensi:

Code:
    https://fieldguide.gizmodo.com/how-to-use-the-infinite-number-of-email-addresses-gmail-1609458192

Last edited: Mar 11, 2018
  10. adesen

adesen Newbie

Menurut ane walaupun itu sekedar menambah +xxxxx atau .xxxxx itu namanya juga ada proses "membuat".

Dan kembali lagi bahwa tidak semua orang mau ngulik/sempat untuk membuat email sebanyak itu dan semua itu perlu "proses membuat".

Contoh:
    Ada customer minta dibuatkan alias dengan xxx nya adalah kodepos di seluruh Indonesia dan dokumentasi mapping kodepos dengan nama daerah.
    Ada customer minta dibuatkan alias dengan xxx nya adalah country code di seluruh dunia dan dokumentasi mapping country code dengan nama negaranya.
    Ada customer minta dibuatkan 100 alias dengan xxx nya adalah sebutan nama-nama artis di Indonesia yang dapat piala citra.
    Ada customer minta dibuatkan 100 alias dengan xxx nya adalah sebutan nama-nama artis di Indonesia yang umurnya 18-25 tahun.

Dari contoh permintaan customer itu apa ngga capek gan nyortir buat dapetin kodepos, country code dan nama2 artis ? Apakah itu bukan suatu proses membuat yang butuh tenaga?

Mungkin bagi sebagian orang pengetahuan seperti alias gmail ini sesuatu yang receh dan tidak layak dijual, tapi bagi orang lain bisa jadi kreativitas untuk menambah penghasilan dan kita jg ngga tahu request dari customer nantinya.

11. Rootnesia

No offense ya gan,
    Tp saya rasa disini banyak yg tau deh klo bkn alias gtu itu gak perlu kita kerjain secara manual karna banyak yg share toolsnya di forum2 bule dan itupun mereka ksh free (yg main cpa saya rasa pd punya toolsnya)

Bukan saya mau ngebela komennya agan @biza_aza aja lho ya, tp menurut saya apa yg agan @biza_aza tanyain memang perlu dijelaskan lbh detail sm agan TS, supaya yg beli minimal tau klo yg dijual itu bukan 200, 400 atau 600 akun melainkan 1 akun yg di aliases

Monggo dilanjut lapaknya... :)

12. biza_aza

Klo di p-store mungkin banyak ya ga tau aliases, jadi ada yang beli. Tapi kalo disini itu udah maenan dari jaman dulu gan.

Berarti yang dijual jasa mappingnya gan, bukan 200 akun Gmail beda jauh soalnya.

Soalnya kalo 200 akun gmail bisa untuk 2000 zombie blogspot (asumsi 1 akun gmail untuk 10 blogspot)

Kalo 200 mapping ya cuma bisa bikin 10 blog (asumsi sama seperti diatas), walaupun di mapping sampe berapa ratus ribupun.

Trus, ga semua registrasi website bisa diakali pake mapping itu.

Silakan dilanjutkan ya gan, ane cuma bingung aja awalnya sama jualan ts.

13. Muhammad Ilham

Masa membandingkan lapak pake kata "mungkin" + menyebutkan kalau di adsid itu adalah permainan lama. Kalau begitu sama aja menyebutkan orang2 p-store jauh ketinggalan pengetahuan dibanding adsid.
    Kalau tidak boleh menjual sesuatu yg sudah jadi fitur, kenapa harus ada jasa buat logo, jasa ngetik, jasa buat script, jasa program, jasa input data, dll? Padahalkan semua tools sudah disediakan dan gratis serta tersebar luas. Dannnn tools2 tersebut sudah ada sebelum orang2 bikin jasa2 tersebut (jasa ngetik, logo, dll).
    "Lah kalo itu kan butuh ilmu untuk ngetik, buat logo, dll". Lalu yg bisa "mapping" bukan ilmu? Kalau bukan ilmu, kenapa ada yg membeli + tidak tahu hal seperti itu.
    Datang ke toko jahit, bilang "Itu kan cuma jahit2 aja. Tekniknya udah ada dari dulu", menurut agan tukang jahitnya bakal ngapain?

14. Muhammad Ilham

Datang ke jasa pengetikan terus ngomong "Lah ini kan Ms.word udah banyak yg punya, nagapain buka jasa pengetikan. ini mah dari dulu juga orang udah bisa"

15. Muhammad Ilham

Datang ke tempat service laptop. KADANG suka ada kerusakan yg sebenarnya kecil, tapi dikasih harga mahal. Apa yg kaya gitu ga boleh? Krn kan yg punya laptop customer (sudah sangat jelas dimiliki/fitur gratis), kenapa dia harus bayar buat masalah yg kecil?

16. Muhammad Ilham

Contoh lainnya, di adsid dan tempat lain banyak yg jual jasa Upload Produk ke marketplace. Sedangkan shopee, BL, Lazada, dll sudah menyediakan fitur mass upload yg jelas gratis. Tokopedia pun sudah menyediakan mass upload walau harus jadi gold merchant dulu. Itu berarti tidak boleh buka jasa upload produk?

17. biza_aza

Silakan dilanjut lapaknya, ga guna debat kalo analoginya kemana2

18. Muhammad Ilham

Maafkan saya newbie yg cuma pingin jualan. Maaf Saya baru tau kalau yg bergelar "Trusted Trader" boleh acak2 lapak orang sembarangan. Dan saya juga baru diajarkan oleh "Trusted Trader" cara memberitahu yg baik dan benar, yaitu beritahu dilapaknya langsung. lalu pergi dengan berkata "Silakan dilanjut lapaknya, ga guna debat kalo analoginya kemana2". Makasih lohhh atas manner dari "Trusted Trader"

19. lutherfold

lutherfold (39) SEO Enthusiast Known Trader

menurut saya ini hak TS menjual jasa apapun, walaupun dalam hal ini adalah gmail alias sekalipun atau apapun itu.

Mau TS menjual ebook "cara mengedipkan mata" itu sah-sah saja asal tidak : membajak karya orang dan menggunakan sesuatu yang ilegal di mata aturan yang berlaku di Indonesia ataupun melanggar norma agama.

sukses buat TS.

semoga TS selalu amanah dan selalu berjualan yang halal.

Note : Tapi perlu kembali TS jelaskan di lapak klo ini adalah gmail alias.

20. alvin18

alvin18 (144) Ads.id Pro Trusted Trader

wah ternyata laku yah.. :D

kl gitu ane juga ikut jualan gan..murah aja di ane.. plus kasih diskon :gembira:

Share This Page