1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Platform investasi Olymp Trade

Discussion in 'Online Earning' started by Fijar, Feb 28, 2018.

1. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Gw dah sering dengar platform ini, tapi belom pernah coba sih. Ada yang kasih review bagus, review jelek juga ada. Gw mau dengar pendapat netral tentang platform ini. Gw mau bikin akun riil ni, gimana kira-kira menurut kalian?

puzonetwo likes this.
  2. hwango

hwango Ads.id Fan

Ane terus terang masih ngeraba2 kalo tentang trading, tapi kayaknya Olymp Trade boleh juga. Ane suka istilah2nya, kayak Japanese pearl, reflective, hukum relative strength. Emang itu semua beneran bisa dipake ya?

puzonetwo likes this.
  3. niamnungil

niamnungil Banned

4. topbis

topbis Ads.id Starter

Saya sudah pernah trading disini namun ya kita harus pandai analisa aja gan. Saya sudah beberapa kali wd juga. Namun sayangnya untuk wd itu menggunakan satu jalur dan ada minimal wd gan kalau bank local $20.

5. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Pastinya bisa doong. Tapi aku lebih suka trading pake berita. Kalo situ paham maksudnya kalender ekonomi, risiko loss bisa diperkecil. Yang seperti ini nih dari abad 19 udah ada. Buat jaman sekarang masih relevan kok.

6. okta67

okta67 Newbie

Kalo trading di binary biasanya aku pake Bollinger, MA, kalo candlestick udah jelaslah. Kalender ekonomi ngga terlalu aku pake.

7. hwango

hwango Ads.id Fan

Emang cara trading yg bener tuh yg kayak gimana sih?

mamanggraphic likes this.
  8. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Aku jelasin ya, sebenarnya ngga ada satu cara yg pasti bener dan profit. Ada banyak metode berbeda buat jenis trading sama waktu yg berbeda. Kamu bisa pake aset sama trading menurut berita sekaligus. Tapi ngga ada strategi pasti yg langsung menjamin kesukesan. Kunci semua strategi dan metode adalah teori probabilitas.

9. Randy Arsene

Randy Arsene Ads.id Starter

ane suka ini nih...jujur aja..ga ada yg 100% profit..tapi yg penting hasil akhirnya adalah profit..
    misal dalam sehari open posisi 10 kali...nah 7 profit dan 3 loss itu bagus..

10. gilmah

gilmah Ads.id Starter

Olymptrade binary yang gitu 100% pure luck, dan haram. Klo emg serius di forex mending trading aja jgn ngikut yang gitu2

11. hwango

hwango Ads.id Fan

Kalender ekonomi broker kayaknya diatur sendiri sama brokernya. Ada event yg ngga dimasukkan trus yg ada juga yg malah dibesar-besarkan. Olymp kayak gitu juga.

12. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Wah kalo untuk itu sih gampang mbandinginnya. Kalender ekonomi juga diumumkan sama web populer lainnya. Olymp Trade udah lama berdiri n dia ngga mau merusak reputasinya. Ngerubah kalender sendiri ngga ada untungnya buat Olymp n mereka sebenarnya berniat ngebantuin kamu.

13. hwango

hwango Ads.id Fan

Ane trading bitcoin di olymp trade, tapi ngga berhasil. Ane gagal abis-abisan. Kayaknya aja naik, prediksi bilang bakal ada kenaikan 7770 dolar. Tapi kenyataannya ada penurunan. Ane trading di satu arah pake beberapa interval waktu yg berbeda.

14. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Sekarang tambah banyak bermunculan penawaran algoritma trading yang katanya dijamin bisa profit di semua order. Yang kayak gitu sebenarnya nggak ada, tipu-tipu aja.

15. hwango

hwango Ads.id Fan

Emang begitu, kripto itu aset spesial. Satu menit bisa ubah semuanya. Mining gede banget pengaruhnya di sini, trus jangan lupa juga sama spekulasi. Ane juga trading kripto di olymp, tapi ngga pernah kasih investasi besar di situ.

16. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Emang beneran bisa ya trading kripto di olymp trade? Jangan2 di situ cuman ada bitcoin aja n kuotasinya biasanya direkayasa.

17. hwango

hwango Ads.id Fan

Iyalah, trader sungguhan nggak bakal trading kripto. Mereka ngga suka aset ini soalnya susah banget diprediksi.

18. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Yang lo maksud trader sungguhan itu siapa? Jangan2 lo cuma punya satu posisi profit pake asetmu, mungkin cuma akun demojuga. Mata uang kripto itu aset trading yg oke plus keren, n trading kripto di olymp itu ngga masalah banget.

19. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Ada 12 jenis aset kripto di olymp. Gw inget ada bitcoin, bitcoin cash, ethereum, ripple, dash, zcash, monero. Gw biasanya trading aset2 ini, jadi ngga ingat aset lainnya. Kuotasinya dari rata-rata pasar yang diambil dr bursa.

20. hwango

hwango Ads.id Fan

Emang situ bisa trading kripto di versi smartphone? Soalnya kadang2 versi smartphone fiturnya kurang banget.

Share This Page