1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask+help] google adwords ga bisa dibuka

Discussion in 'Tes Forum' started by aka_omerta, Mar 1, 2012.

1. aka_omerta

aka_omerta Hero

Gini gan biasanya kan ane nge blog nyari keywordnya, di google adwords yang beralamat di hxxps://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal nah gak tau kenapa sejak tadi siang jam 10an ane buka tuh web susah banget masuknya. dah di coba di 3 browser baik chrome, opera maupun mozilla tetap ga bisa dibuka walaupun bisa dibuka gak bisa masuk ke halaman keywoard toolnya hanya mentok di halaman menu. padahal web lain dan alamat lain wus wus aja cepetnya dan kemaren2 juga ga lemot kalo mu masuk, kenapa yah gan kira2?? dan apa cara penanggulangannya,
    helep mi semua cz ane nyubi masalah SEO makanya tiap posting ngandelin Seoquake dan KeywordToolExternal ini, gara-gara ini ane jadi ga tau keywoard apa yang musti di tembak terus target ane posting blog tiap hari bisa kedodoran kalo gini.
    :malaikat:

2. gigiharif

gigiharif Super Hero

kadang emang suka gitu bro... tapi hari ini coba lancar tuh dari sini. coba login bro...

3. aka_omerta

aka_omerta Hero

iya gan itu juga ane udah pake login tapi kalopun masuk ke akun ga bisa ngakses halaman keyword tool:(
    tapi tetep ane coba sampe skng:creep:
    oh iyah agan tau ga cara nyari keyword yang ampuh dan terpercaya selain adwords??
    apakah web adwords yang pake https juga ngaruh ngruh pada koneksi dibanding yang http?? :stupid:

4. halflight

halflight Super Hero

emang google keyword tool jauh lebih berat yg sekarang sob... ane juga kadang suka ga bs masuk klo koneksi lg lemot... :senyum:

klo sekarang sih dgn koneksi normal ane bs masuk... :senyum:

5. realigi

realigi Ads.id Fan

mungkin makin berat kali ..buat dibuka,, di coba lg ja gan

6. Yono UpdateBlogmu

Yono UpdateBlogmu Super Hero

ane juga ngerasain hal yg sama nie...

Share This Page