1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Akun Shopee Reputasi Tinggi - Star Seller - Free Ongkir - Niche Kosmetik - Bukan Dropship-an

Discussion in 'Social Media' started by avianto, Aug 10, 2018.

1. avianto

avianto (98) Super Hero Trusted Trader

- SOLD -

Akun shopee ini saya buat bareng istri jadi memang dia sangat paham akan kelebihan produk yang di jual di store shopee. Spek aku tulis dibawah ini yah (tolong di baca dl, jgn nanya2 melulu) :

Detail :
    1. Niche Beauty/Kosmetik (Import)
    2. Kebetulan hanya menjual 1 produk, saya masuk kan 2 item lainnya sebagai tambahan ajah sama nge-test doank.
    3. Produk saya stok, gak ikut2 aliran dropship2, kenapa kok nyetok margin nya lebih besar, reputasi ke pelanggan jelas, bisa nge-jawab stock dengan cepat dll. Percuma bro ribuan produk tapi stock nya acak kadut karena menanti update stock dari supplier.
    4. Toko udah dibuat 6 bulan lalu, cuma baru di kerjakan bulan kmrn.
    5. Link Supplier nnt saya kasih pastinya yang di lokal dan luar (karena produk nya import)
    6. Bisa di isi dengan produk kosmetik lainnya (terserah suka suka anda dah)
    7. Nnt kalau mau tanya tentang optimasi, cara beli stock, baik dari lokal dan import nnt saya bantu.
    8. Saya maen iklan (jelas ini) gak maen black-hat an. Dikau gak maen iklan di shopee susah bro, ngiklan ajah susah apalagi enggak.
    9. List campaign jelas udah saya setting-an yang termurah terbaik dan di posisi atas dengan biding iklan yang murah 150-300rupiah. Kalau dikau merasa berat ya udah gak usah bisnis, gak cocok bro dikau buka usaha.
    10. Tiap hari ada order-an nnt cek mutasi ajah.
    11. Beberapa hari saya outstock karena shipping nya resek gak nyampek2. Wajar bro, karena kita gak dropship-2 lah, kalau nnt dikau mau sropship ya terserah.

Role :
    1. URL/Link store tidak akan saya kasihkan kalau anda cuma tanya tanya gak jelas dan cuma iseng, pastikan anda memang ada dana untuk akuisi, cocok sama niche-nya, silahkan ambil.
    1.1. Saya tau penyakitnya member sini biasanya tanya URL gak beli trus bikin cloningan atau contekan produk nya yang di research dikit2.
    2. Data sudah saya lengkapi jadi silahkan jadi bahan pertimbangan.
    3. Akun di kerjakan di profesional dan baik, gak abal2, upload - upload gak jelas, cuma qty byk tapi stock gak jelas, dropship-an sana sini dll.
    4. COD sangat di sarankan, silahkan lihat reputasi saya di forum ini. Bahkan momod nya sini mah kenal dah sama saya. (Surabaya-Sidoarjo)
    5. Email dan No kontak tidak ikut dijual, silahkan ganti saat akun di pindah.
    6. Yang diterima adalah akun login (user, pass, dan PIN)
    7. Mohon jadi smart buyer yah, jadi FAQ nya jgn aneh2. Insya allah saya akan jawab dalam hal hal yang realistis.

Harga : 10jt
    (nawar gak jelas saya skip yah....maaf buanget bukan nya gak menghormati, tapi saya mungkin gak ada waktu banyak buat hal hal kurang produktif. Harga mungkin bisa berubah dalam kondisi tertentu, misal saya emang gak butuh bgt nih akun jd siapa ajah yang ambil ya saya kasih, ingat di kondisi tertentu yah. Sapa tau saya ngerjain projek lainnya dan udah gak smngt lanjutin nih akun.).

Lampiran :
    [HAPUS]

Last edited: Aug 22, 2018
  2. kang1wan

kang1wan (1) Ads.id Pro New Trader

Bantu up, memang mending produk sendiri dan diiklankan bisa manjang daripada dropship-dropshipan.

3. avianto

makasih sundulan bola nya gan.... sbnr nya mau stock atau dropship ada plus minus nya.

4. toothless

toothless (27) Ads.id Pro Known Trader

bin by nego
    kita COD ya gan

5. avianto

Transaksi berjalan lancar.... SOLD
    Thanks Ads.ID

Share This Page