1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cari Lowongan Kerja (Sampingan)

Discussion in 'Service' started by enzskyx99, Apr 15, 2019.

1. enzskyx99

enzskyx99 (21) Ads.id Fan Known Trader

Selamat malam. Saat ini saya sedang kuliah (semester 6) jurusan SI dan memiliki pekerjaan tetap. Tapi output saya melebihi input. Maka dari itu saya memerlukan pekerjaan sampingan yang bisa remote. Berikut kesibukan saya
    Senin - Jumat => Kerja dari jam 08.00 WIB - 17.00 WIB.
    Sabtu => Kerja dari jam 08.00 WIB - 12.00 WIB.
    Selasa - Jumat => Kuliah dari jam 19.00 WIB - 21.00 WIB

Kemampuan saya
    • Bisa membuat web menggunakan PHP, framework Laravel untuk kepraktisan dan efisiensi. Saat ini saya sedang mempelajari ReactJS.
    • Mengerti hal tentang blog. Saat ini yang pernah saya pakai Blogger dan WordPress. Sedangkan Tumblr hanya coba-coba.
    • Mengerti bahasa Inggris (passive). Secara tertulis 7.5/10, mendengar 6.5/10.
    • Mengerti eCommerce.
    • Mampu mengetik dengan cepat. Minimal 100 WPM di 10FastFingers jika menggunakan keyboard desktop. Kalau dengan keyboard laptop belum pernah tes.
    • Dan entah hal lainnya yang mungkin saya tidak tahu bagaimana cara menyampaikannya.
    Kelebihan saya
    • Siap belajar segala hal yang memang berhubungan dengan dunia online. Dengan catatan mohon baca kelemahan saya.
    • Bekerja secara totalitas. Saya selalu merasa tidak nyaman jika pekerjaan dikerjakan setengah-setengah.
    Kelemahan saya
    • Segala hal yang berhubungan dengan sastra. Seperti menulis artikel.
    • Segala hal yang berhubungan dengan art. Misalkan desain.
    • Hal lainnya yang mungkin saya lupa atau tidak tau cara mendeskripsikannya.
    Jam kerja saya mulai dari pukul 21:00 WIB. Terkadang saat di kantor lagi tidak ada kerjaan, saya bisa mengerjakannya.

Jika ada yang ingin tanya2 bisa reply post ini, PM atau WA 0812-tiga-empat-lima-enam-12-lima-lima.

Terima kasih.

Last edited: Apr 15, 2019
    Oby_One likes this.
  2. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Udah padat gitu kok masih cari kerja gan....jaga kesehatan.:senyum:

3. enzskyx99

enzskyx99 (21) Ads.id Fan Known Trader

Kadang di tempat kerja bosan jg gan kalau lg kosong. Terus pengeluaran lbh besar dari pemasukan. Makasih nasihatnya gan :)

Share This Page