1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tolong masuk dulu gan, saya ada penyampaian :)

Discussion in 'Chit Chat' started by hunterx, Jul 14, 2019.

1. hunterx

hunterx Super Hero

Bismillah

Pagi agan" sekalian, maaf baru sempat cek forum lgi setelah sekian lama krna kesibikan dunia real

Saya mohon untuk teman" yg dlu pakai jasa sya di thread berikut:

1. [WTS] Private Pembuatan Toko Shopee Cepat, Mudah dan Income Menjanjikan [SLOT TERBATAS] [Gel.6] - ads.id/forums/index.php?threads/private-pembuatan-toko-shopee-cepat-mudah-dan-income-menjanjikan-slot-terbatas-gel-6.267756/

2. [WTS] Jasa Pembuatan Toko Shopee Murah [Ada Bonus] - ads.id/forums/index.php?threads/jasa-pembuatan-toko-shopee-murah-ada-bonus.266505/

belum terlayani secara maksimal ataupun belum saya penuhi hak.a sma sekali...krna kontak saya yg lama sdh tdk bisa diaktifkan kembali karena dlu WA terhapus dan kartu expired sehingga semua kontak dan data chat dll gak bisa kembali lgi

Juga berlaku untuk teman" yg dlu beli web di saya namun merasa kurang mendapat pelayaanan maksimal dri saya

Ataupun agan" yg mungkin sya ada hutang atau janji yg belum sempat saya bayarkan atau penuhi

saya mohon teman" kontak saya segera melalui WA agar segera memenuhi kewajiban saya :)

0887 5454 302

2. hunterx

hunterx Super Hero

Makasih mas :)

3. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Alhamdulillah ... semangat Gan ...

Share This Page