1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mengatasi rasa malas menulis posting blog

Discussion in 'Blog/CMS Stuff' started by moneythree, Jan 8, 2012.

1. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Bukannya justru saya fokusnya di SEO nya ya .. jadi ngadelin traffik bukan banyaknya artikel hehehe cuma kalau dengan belasan artikel bisa 1 sampai 2k saya pengen nambah gitu sapa tau dengan rajin nulis trafik makin banyak mastah :(

2. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Belajar dari Awal lagi dulu saja Mas ....

Bahasa sampean Kog Blepotan Gitu Eee .... Yang sederhana dan jelas aja mas ... Biar kita kita ini paham bahasa Tinggi sampean ...

3. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

hahahahhahha

4. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

hahahah sampean udah dapet berpa mas sebulan dari blog ehhhhh

5. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Saya masih Kecil juga mas .. ini sama saya lagi merangkak lagi ......

sampean mbok yang lebih real aja di dunia Blogging .. Ojok banyak ngayal lah ... Samain saja kita belajar SEO itu kaya kita ngobrol sama teman biar masuk ilmunya .....

Jangan Belepotan Bahasa .... susah lho masuk ilmunya

6. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

hahaha sampena udah dapet berapa kah mas tiap bulan dari blog Ehhh

aku jadi inget kata kata mas dian, orang kalau udah sukses di Blog nggak mungkin dia ribet ribet repot repot buka course, apalagi jualan ini itu buka jasa Eh salah lagi saya mas... soalnya dari blog aja dia udah berlebih.. ngpain repot repot ngurusin orang maap nih kalau saya salah mas masih nubie tapi alhamdulillah sudah gajian tiap bulan dari google cuma cari cara aja buat naikin pendapatn maaf ya mas maf... sekali lagi :D

7. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Iyaaaa.. Syukur dah kalo udah ada penghasilan tiap bulanya..

Tapi Mbok jangan di Tonjol tonjolin Uangnya ....

8. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

hahah heran sama mas satu ini, saya ini masuk ini thread buat cari solusi mas ... seperti yang saya bilang saya ada belasan artikel indo dapat 1 k lebih kalau pas rame tembus 2k masa begitu dibilang tinggi.. gimana caranya biar sya bisa rajin nulis gitu aja.. mastah sini juga banyak kali yang keq gitu wong saya tau ilmunya dari mastah sini juga

9. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Iyaaa ....

10. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Hehehhe yaudah deh mas maaf maaf kalau ada salah ya .. saya cuma mau cari solusi aja disni .. maaf sekali lagi.. saya mau balik kerja lagi :D

SesepuhSEO likes this.
  11. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Oke mas ... Ga papa ... Sukses mas ...

12. Kopi Hitam Manis

Kopi Hitam Manis Newbie

Kalau sudah MALES, ia BELI toh (*tergantung OPSI) :megaphone:

Bisnis ajah gitu, jangan rajin-rajin :ting:

Rajin-rajin nggak dapat uang, malah jadi budak si comel :kaget:

Saya yakin Empuhnya SEO ini ia juga BELI :kacapembesar:

OPSI SATU;
    ****Kalau BLOGGING ADVERTISER = BELI ARTIKEL DAN BELI BACKLINK TERTANAM, biasanya daftarkan ke adsen dan advertise lainnya untuk dapat duit :lovekiss:
    ###BANYAKIN WEB DAN BLOGNYA = SUPAYA DAPAT BANYAK DUITNYA :tepuktangan::ting:

OPSI DUA;
    ****Kalau JUAL PRODUK = lebih baik TULIS ARTIKEL SENDIRI dan CUKUP BELI BACKLINK TERTANAM BANYAKKIN :muah:
    ###BAGUSSIN WEB/ BLOGNYA DAN YAKINKAN PENGUNJUNG BACA ARTIKEL & PRODUK DIJUAL AGAR ADA PEMBELI:tepuktangan::ting:

OPSI TIGA;
    ****Kalau HOBI BLOGGING = lebih baik tulis sendiri dan bisa berhenti kapan saja kalau sudah "MALES dan UP DATE LAGI JIKALAU SUDAH ON ON LAGI" :lol:
    ###CUKUP BUAT HIBURAN, YANG PENTING SENENG:tepuktangan::ting:

TENANG BOSS :tutupmulut:

INI SAYA TAMBAHIN BIAR MENUJU HOME PAGE JUGA, MAKLUM BANGKIT DARI KUBUR LAGI KAMBUH

***YANG PENTING BERMANFAAT :ting:

***TIDAK MEMBUAL SEPERTI TREAT YANG RATUSAN JUTA ITU (###KARENA YANG MENGIKUTINYA ITU UJUNG - UJUNGNYA JADI BUDAK SI COMEL DAN NGGAK DAPAT DUIT) :cilukba:

akmal99 likes this.

Share This Page