1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Butuh bantuan untuk ngoprek wordpress

Discussion in 'Wordpress' started by candroid, Nov 19, 2019.

Tags:
  1. candroid

candroid Super Hero

Halo selamat siang Warga Ads id , Lama sudah hibernasi dari dunia maya memantau dan menjadi pembaca setia di forum ini. Disini saya ingin mengutarakan keinginan saya untuk membuat web base WP untuk keperluan pasang iklan jual beli Properti dengan tampilan kekinian.

Sebenar nya sudah siap semua dari domain dan hosting , hanya tinggal Template atau tema yang sesuai dengan kebutuhan pasar di indonesia.
    Kesalahan saya disini adalah membeli tema nya di evanto dan baru sadar kalau tema nya banyak trobel dan plugin2 tambahan nya semua harus beli , developer nya ternyata nggak jelas. Dan tema yang saya beli banyak bug nya dan eror nya.

Karna saya ga jago dalam koding maka saya kesulitan untuk ingin mengcustom tema yang ada. Dan tema yang saya beli sekarang jadi terasa sia2.

ini link tema nya : bit.ly/357dpfI

Saya disini mencari solusi agar hosting yang sudah ada , tema dan domain yang sudah ada tidak terbuang sia2. Sekira nya dari teman2 Ads Id ini ada yang bisa bantu wujudkan web saya ini dan yang paham ngulik dan ngoprek wordpress bisa komen disini.

Semoga ada dari warga Ads id yang bisa bantu.

2. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

Bisa refund kok gan, batalkan saja ordernya klo banyak bugs.

Sent from my SM-A505F using Tapatalk

3. candroid

candroid Super Hero

TApi dah agak lama om .. dah jalan 1 bulan lebih.. , trus saya baca di review dah ngajuin tapi kok pada ga direspon.

4. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

Ini aku 3 hari lalu beli juga source code codecanyon , 3 hari ubek2 error di login google fb, minta refund, akhirnya ditawarin dia selesaikan (dia yg editkan).

Sent from my SM-A505F using Tapatalk

linkcluster likes this.
  5. sandrodelo

sandrodelo Ads.id Starter

Mslhnya apa aja gan? Mngkn ane bs bantu

Share This Page