1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Ditutup dulu, biar cepet selesai

Discussion in 'Trade' started by Nulzen, Dec 31, 2019.

1. Nulzen

Nulzen (15) Banned Known Trader

Ane mulai dari yang ringan-ringan, dari yang budget paling minim ya gan? ini salah satu trial error ane di tahun 2019.

Bikin sejak januari sebagai resolusi ane waktu itu ane habiskan tahun ini buat trial error trik-trik unik make traffic apa adanya,

dan sangat ringan mudah dijangkau pikiran dan tangan lah. Setelah trik web viral dilapak sebelumnya, dan kali ini yg lebih mudah lagi daripada web viral yang ane build. Hanya saja, ada trik yang bisa diambil dari web viral, jadinya ada 10 post yang ngundang views lumayan.

agan yang belum sempat ikutan, boleh daftar di lapak bawah ini:

Code:
    https://ads.id/forums/index.php?threads/trik-5000-uv-day-web-viral-gabung-yang-belum-ada-live-studycase-update-post-akhir.379512/

Sengaja awal buld ane cuma pake 5 trik simply: (5 trik dibawah ini dikelola dengan resep dan pola khusus agar bisa autotraffic)
    • 1. domain (domainnya harus on keyword, fresh)
    • 2. Riset keyword setahun kedepan
    • 3. Artikel kuantiti , perbanyak artikel dengan sistem schedule 2-5 post per day, ada 200 artikel
    • 4. Pake plugin auto share social media (kosongan tanpa follower, lebih ke twitter dan facebook)
    • 5. Pasang adsense (dan ane emang gak niat monitize, namanya juga trial error yak? uda gak peduli format ads gimana, asal masang aja jadinya ya g seberapa hahaha)

Uda deh gitu aja gan triknya, dan untuk teknisnya, ane share khusus nanti ya. Ane share pola yang ane kerjakan gan, kebetulan niche ane niche woman ada juga niche make money cuma uda kejual dulu saat traffic masih ratusan.

Dan agan yg ingin nambah ilmu utamanya, dan fokus nya lebih ke traffic, sekalian invest, boleh ambil slot sesuai niche dan slot yang ane sediakan dibawah ini.

agan komen aja ambil slot niche apa, jadi untuk yang ambil berikutnya lihat komen sebelumnya, apakah masih tersedia slotnya atau uda full, jika full pilih yang lain gan.

• Harga tanpa service $50 ---> diskon jadi $30 (rate bca, artikel standar)
    • yang mau ane postingkan sesuai trik cukup $130 ----> diskon jadi $75 (rate bca. + garansi ane sampai 500 uv ya gan, uang kembali setelah 5 bulan tak ada peningkatan traffic)

Ane cuma berani jamin traffic, kalau earning beda urusannya. :D kalau pecah telor , insyaallah bisa gan. Mangga komen : AMBIL 1 SLOT BLOGGING, AMBIL 2 SLOT BISNIS, dst ...

Setelah itu agan langsung WA: 0813-9579-1292 (untuk mempercepat transaksi agar bisa dilist dan ada grup support dan personal)

Dan ada bonus acak senilai ----- > 4 domain indo plus 70 artikel bisnis 500-800 kata untuk agan yang ikutan, nanti di acak pake random siapa yang dapet bonus nya. :D kebetulan ane uda fokus ke niche bule semua gan, jadi daripada gak kepake, ane jadikan bonus acak aja.

ane tunggu komen, pm nya gan :D

khoter likes this.
  2. raskalathif

raskalathif (30) Hero Known Trader

3. Nulzen

noted! suhu

4. cintanyadoi

cintanyadoi (26) Ads.id Pro Known Trader

5. Nulzen

noted suhu!