1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK ]: Theme Apa Yang kalian Pake Sekarang

Discussion in 'SEO' started by febrian012, Mar 19, 2020.

1. Lutfi Hamid

Lutfi Hamid Newbie

Generatepress

2. madamjkt

madamjkt Banned

flat_theme WP. FREE :D

3. Johanes Gultom

Johanes Gultom Ads.id Starter

Themes yang baik itu cuma satu dari bgitu banyak faktor seo untuk bs pejwan. Rata-rata, themes saat ini yang tersedia gratis sudah mendukung kok untuk seo. baik struktur atau dll nya. apa lagi themes yang berbayar. misalnya beli di themeforest. pasti sangat mendukung buat seo. karna struktur mereka mmg udah rapi banget.

masalahnya, theme bagus pun ga ada yang bisa menjamin bisa pejwan. balik ke ke kita sendiri. gmna kelolah web tsb. dari on page/off page seonya. jd saran ane jgn terpaku atau membingungkan hal" begini gan. pakai aja theme" yang sering dipakai senior" diatas. atau kalau ga tau, coba search salah satu kata kunci yang agan bidik di google, masuk webnya trus lihat dia pakai themes apa. ywdh pakai aja themes itu.

mencontoh buat kebaikan kan ga masalah? hehe

4. zibul

zibul Hero

Ane nyoba theme generatepress yg free kok katanya error ya gan... waktu ane setting image attachment url... punya agan yg free ato berbyr theme generatepress nya?

Share This Page