1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Cara Mendapatkan Ribuan Dollar Gratis Untuk Modal Trading Forex

Discussion in 'Online Earning' started by Anca.ur, Apr 11, 2020.

1. Anca.ur

Anca.ur Ads.id Pro

Selamat sore momod dan rekan forum semuanya, lama saya tidak post di forum tercinta ini karena kesibukan diluar, dan kali ini saya mau sharing cara mendapatkan modal dollar unlimited untuk modal trading forex. Modal ini digunakan untuk trading sponsor dari Instaforex dan profitnya bisa di whidraw kapan saja tanpa syarat. (modal tidak dapat di wd ya, yang bisa di wd profitnya saja)

Caranya :

1. Kita harus mendaftar di forum ini hxxps://bit.ly/2XvP6r9 (ganti hxxps dengan https)
    2. Membuat akun trading metatrader 4 di broker instaforex dan verifikasi sampai level 3
    3. Gajian setiap seminggu sekali di hari sabtu pagi, dengan besaran tergantung banyaknya posting yang kita tulis pada week tersebut.
    4. Kalau ada yang ditanyakan, selagi saya bisa akan saya jelaskan.

Selesai....

Bukti perolehan bonus selama 3 bulan ini, dan bukti penarikan bisa dilihat dibawah ini :

Perolehan bonus week ke 13

Perolehan bonus week 14

Dan masih banyak lagi SS bonus yang saya dapat setiap minggunya, tapi secara total saya sudah mendapatkan akumulasi modal sebesar 651 dollar dan penarikan dari keuntungan sebesar 154 dollar kalau di kurs 16.000 rupiah saja sudah lumayan banget dapatnya hehe. Selengkapnya dapat dilihat dibawah ini:

Total modal, dan penarikan

Ya, lumayan sekalian latihan karena trading itu tentu ada resiko kalau langsung deposit pakai uang pribadi. Kalau kita pakai bonusan begini misal pahitnya margin call kita tinggal tunggu bonus cair minggu berikutnya. Yang penting mau komen-komen di forum saja, seperti kita komen di forum adsid ini.

Semoga bermanfaat !!

hawiryo and Yono UpdateBlogmu like this.
  2. hasby99

hasby99 Ads.id Fan

sy jg punya akun di sana, memang banyak banget yg post, saya baca hampir sama semua, hanya di explor cara postingan [kualitas kadang tidak diperhatikan] malah cari kuantitas post, [maaf klo salah nilah]]

3. Anca.ur

Anca.ur Ads.id Pro

Wah, ID nya apa om? masih aktif gak? betul gan, memang yang dibahas seputar forex saja, ada bitcoin, percakapan bebas dan lain-lain, kalau ditekuni lumayan gan..

4. hasby99

hasby99 Ads.id Fan

tar ane cari lg, prnh jg pake ea caberawit punya punya agan abdi, ea yg bagus apa gan yg free hee,,,

5. Anca.ur

Anca.ur Ads.id Pro

Kalau EA yang bagus sepertinya mending cek ke gudangnya aja gan di grup fb, sharing ea free disana ada ribuan EA yang bagus2, soalnya saya hanya menggunakan teknikal manual saja, tidak pakai EA hehe.

6. hasby99

hasby99 Ads.id Fan

brarti pny ct ya, klo konsisten tar ane ikut copy trade klo blh , tar sy aj tmn2 jg, lg panto ct di fbs, ct neo , minggu ini floting 43%- , smg minggu dpn ijo2 :)) yg folow 1.000 an,

7. alventa

alventa Banned

Pagi gan, mantul sekali memang mendapatkan modal gratis untuk trading di Instaforex. Silahkan para trader semuanya bisa mendaftar di sana dan memulai diskusi kemudian mendapatkan bayaran tiap pekan. Sangat membantu untuk trader kantong cekak.

8. blood231

blood231 Super Hero

Hayo aku tau idmu yakni anca 1987 kan, sekarang banyak copasan , sub menu EA, jurnal pun aku liat banyak yang gak berkualitas, malah jadi tempat curhatan, analisanya ngawur dan gak acuan, malah cuma ngejar banyak2an posting, gak cuma ente gan? ane juga maen, apalagi kalau sudah berkaintan dengan submenu ensik jangan main-main sekali salah d hapus postnya

9. alventa

alventa Banned

Silahkan bisa membuat posting yang berkualitas dan original, bukan kopasan gan. Berhubung memang semua itu adalah sharing ilmu atau pengalaman, menjadikan orang semakin pintar bukan sekedar kejar bonus posting. Semoga kamu bisa profit selalu trading with Instaforex.

10. Eldi Y

Eldi Y Ads.id Pro

Mas kalau buat threads disana langsung dapat 50dollar kah ?

11. mellirus

mellirus Banned

2. Membuat akun trading metatrader 4 di broker instaforex dan verifikasi sampai level 3

itu maksudnya gimana ya gan?

12. baimkoko

baimkoko Ads.id Starter

ini masih work gan?

Share This Page