1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Curhat) Tidak akan pernah saya lupakan selama hidup saya

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by akmal99, Jan 25, 2020.

1. benpinter

benpinter Super Hero

kau punya Tuhan?
    Tuhan-mu maha kaya kan?
    Udah minta?

2. newbiefans

newbiefans Super Hero

semoga TS nya selalu sabar menghadapi semua cobaan

3. Maira

Maira Newbie

cobaan akan selalu datang kok gan, tapi percaya deh akan ada posisi dimana agan akan kembali keatas, intinya ketika sudah dia atas lagi agan tidak lupa dengan apa yang telah agan lewati

irtonsun likes this.
  4. zanabid

zanabid Super Hero

Kalau agan butuh domain, silakan PM ya. Kebetulan saya punya domain nganggur. 1 kata bahasa indonesia. Mungkin bisa berguna buat agan. Trims.

5. adi_01

adi_01 Ads.id Pro

Gmn keadaan ny sekarang gan,apa msh sulit?
    Mw g kerja sama jd penulis narasi untuk channel youtube ane g. Klo suara ente menarik sekalian deh jd pengisi suara. Channel ane kyk channel daftar5 dan sejenis ny gt. Bayaran bs di bicarakan hehee

Sent from my SC-04G using Tapatalk

6. musdj2

musdj2 Banned

bersyukurlah gan pernah ngalamin kondisi di bawah, ane jadi inget dulu pas nikah anak pertama kerjaan masih jaga warnet demi belajar IM gratis, gaji gak seberapa, pas mau lahiran juga gak ada tabungan..tapi alhamdulillah selalu ada jalan. bersyukur juga punya kemampuan IM. Jangan pernah menyerah.

7. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Iya sudah mas tapi ini pandemi malah tambah parah usaha offline saya juga sehari sering ga sampai 10 ribu ya Allah

Baik gan terimakasih atas sarannya, sudah gan sebagian udah laku, Alhamdulillah bisa buat bertahan hidup ini masih nunggu pembeli lagi, padahal harga juga sudah di turunin jauh asal laku.

Baik gan, sudah apa efek riba ya gan ... Tiap malam ga bisa tidur saya gan :'(

Alhamdulillah enak mastah sekarang hidupnya. Ya Allah semoga saya bisa sukses seperti mastah walaupun beda bidang di internet marketing suksesnya

Agan nya juga seret sejak ada riba? Saya sejak ada riba kerjaaan apa aja itu kok tiba tiba aja seret gan.. padahal sebelumnya gampang banget rejeki ada aja bener tapi saya tetap baik sangka sama Allah mungkin Allah seperti ini biar saya lebih dekat lagi sama Allah seperti dulu .. saya banyak pelajaran dari sini
    Dan ga akan lagi pakai riba.

Aamiin YRA Terimakasih mastah atas doanya

Alhamdulillah sudah gan, dan untuk pakaian bayi pun diberi sama saudara Alhamdulillah sekarang anak saya full ASI GEMUK banget Alhamdulillah sehat semua anak anak saya tapi offline saya beberapa bulan ini seret banget gan :(

Kalau untuk jual artikel itu gimana ya gan? Jadi kalau udah transfer artikel baru dikirim gitu ya.? Bagaimana rule nya gan? Apa boleh saya PM gan?

Apakah agan dulu juga terjerat riba gan?

Baik gan terimakasih atas sarannya

Aamiin YA rabbal alamiin ... Alhamdulillah gan anak saya sudah lahiran sekarang usia 3 bulan sehat lahir sempurna gendut banget full ASI sekarang gan terimakasih sekali lagi atas doanya saya senang banyak yang doain gan
    Doa yg sama buat agan ya..

Terimakasih agan

Aamiin ya rabbal alamin makasih gan, doa yang sama buat agan juga

Iya gan, cuma bisa nangis ke Allah

Aamiin YRA Terimakasih ya gan atas doanya saya senang banyak yang bantuin doa disini :'(

Alhamdulillah ada gan, saya pm ya gan terimakasih banyak gan atas bantuannya..

Btw apa masih berlaku ya gan buat saya
    Ya Allah ada aja jalan terimakasih ya Allah

Aamiin makasih banyak gan atas doanya

Iya gan siap saya yakin Allah membuat saya begini pasti ada hikmah dan maksud tujuannya. Terimakasih ya gan

Aamiin YRA terimakasih banyak gan atas doa dan supportnya

Aamiin YRA Alhamdulillah sudah lahir gan anak saya usia Sekarang 3 bulan lebih gendut dari teman sebaya nya padahal full Asi .. ya Allah terima kasih banyak atas support dan doanya mastah mastah ads id

Alhamdulillah mastah, beneran ini, maaf mastah saya baru buka ads.id terimakasih mastah saya PM Sekali lagi terimakasih banyak

8. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Siap gan, terimakasih atas saran dan supportnya ya gan

Terimakasih banyak atas saran dan supportnya agan

Aamiin YRA terimakasih atas doanya gan. . Doa yang sama buat agan dan keluarga

Ya Allah 1,6 M maaf gan, memang sejak kena ribasriba ya gan rejeki ?? Kata orang orang itu hanya sugesti tapi kan emang ada gan di Al Qur an Allah memusnahkan riba dan mensuburkan sedekah ya?

Ya Allah banyak yang senasib juga ternyata terimakasih banyak agan

Baik gan, terimakasih atas doa dan sarannya
    Iya gan rencana semoga dibuka kan rejeki Aamiin
    Aamiin YRA Terimakasih ya gan atas doanya

MAKASIH GAN ATAS KOMEN NYA, SEMOGA ANDA TIDAK MENGALAMI HAL YANG SAMA SEPERTI SAYA. SUMPAH GAN GA ENAK RASANYA. APALAGI SUDAH ANAK ANAK PUNYA ANAK BAYI JUGA GIMANA RASANYA GA PEGANG UANG. REJEKI JUGA SERET NAUDZUBILLAH JANGAN SAMPAI.. SAYAPUN PENGEN SEMUA DOA SAYA DIKABULKAN DAN DIBEBASKAN DARI RIBA YA ALLAH AAMIIN KABULKAN DOA SAYA

Aamiin makasih ya gan support nya

Iya gan ga akan pernah saya lupakan seumur hidup saya..

Ya Allah terima kasih banyak gan atas bantuannya.. agannya baik banget semoga Allah membalas semua kebaikan agan y

Baik gan , terimakasih banyak agan atas bantuannya

Iy gan baik terimakasih ya gan atas saran dan supportnya

hanif48 likes this.
  9. Tiki-Taka

Tiki-Taka Super Sekali

Kalau saya biasa beli artikel, yang buka lapak jualan artikel juga banyak di sini. Mungkin bisa dilihat cara mereka. Umumnya pembeli transfer dulu, baru penjual kirim artikelnya. Itu kalau artikelnya sudah jadi. Siap pakai. Kalau sistem order, tergantung kesepakatan penjual dan pembeli. Bisa bayar separo dahulu atau kesepakatan lainnya. Bisa juga penjual minta pembayaran di muka, nanti artikel belakangan dikirim/dicicil. Rulenya bisa ditentukan sendiri.

10. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Baik gan, saya pelajari. Terimakasih semoga bisa menjadi ladang rejeki buat keluarga saya. Aamiin

11. kurn

kurn Newbie

semoga keluarga sehat selalu dan dilancarkan rejekinya kembali

12. Serawah

Serawah Newbie

Saya pernah berada di posisi anda, main di dunia maya mencari $ tidak seberuntung teman2 yang lain, akhirnya saya banting stir mencari pekerjaan sebagai orang bekerja bermodal tenaga, akhirnya posisi di pekerjaan meningkat, dan mencari dolar dilanjutkan namun sebagai sampingan.

marupeka9 likes this.
  13. Potensial

Potensial Ads.id Starter

ini namanya pengalaman, salah satu asam garam yang akan mermperkaya diri mu :)

Serawah likes this.
  14. akmal99

akmal99 Ads.id Pro

Aamiin terimakasih gan atas doanya, doa yang sama juga buat agan dan keluarga :)

15. astermonik

astermonik Newbie

saya mau gan kalo agan buka skalian jasa tulis artikel, saya masih nub bgt dan saya juga berada di posisi agan yang sekarang, tapi saya ga mau menyerah selama masih ada keluarga yg bikin saya ttp semangat buat terus kerja saya bkalan terus cari rejeki baik offline sm online. Saya baru punya 1 web itupun pake blogger (blog affliate) dan mau cari tambahan dari situ, cuma karena kerja offline (saya nyambi ikut kerja bangunan) jadi saya blum ada waktu update blognya lg.

16. ekoarw

ekoarw Ads.id Pro

insya alloh selalu ada jalan mas...

17. Si Git

Si Git tokobajukita.com

klu ortu masih ada minta doa sma ortu gan.

Share This Page