1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon bantu review situs

Discussion in 'Review Situs' started by Tian, Apr 27, 2020.

1. Tian

Tian Ads.id Pro

Tolong dibantu review blog saya hu...
    Secara keseluruhan, minta pendapatnya.

Sekalian minta review tulisan artikel saya yang ini / yg paling baru.
    https:// www.barisnis .com/peluang-usaha-minuman-unik/

Butuh banyak kritik dan saran.

Sent from my Redmi 8A using Tapatalk

Helmi Arrazi and Tride like this.
  2. cyberworlds

cyberworlds Hero

wah make theme superfast juga yah bang tian...

Tian likes this.
  3. Tride

Tride Super Hero

Simple, Ringan dan Applicable gan website nya, bisa dibuat untuk usaha offline. Misal jualan minuman....cocok disaat masa PHK era wabah COVID 19 ini.
    Lanjuttt

Tian likes this.
  4. iyanto

iyanto Ads.id Starter

hmm... penggemar superfast juga nih.. haha...

Suka dengan combine warna pilihannya,, ga bikin mata katarak pengunjung.. hehe...
    Kalau dari saya, ukuran fontnya mungkin bisa di perbesar 0,5 atau nambah 1.. 16 ke 16.5 atau 17

5. dedisuparman

dedisuparman Super Hero

Keren Iklannya ngikutin arah krusor, semoga tidak banned adsensenya.

6. pubiway

pubiway Newbie

Kalau kritik saya sih seperti ini :

Pertama kali lihat sekilas, langsung teringat style seperti ini = "artikel pilar".

Oke, masuk ke judul artikel : ga tau kenapa dan mengapa, saya merasa judulnya seperti kumpulan kata "kunci" gitu, memang padat tapi kayak kurang natural sebagaimana biasa diucapkan lidah kalau ngomong biasa.

entah kenapa dan mengapa awalnya saya sangat bingung membaca artikel ini. Karena saya loncat sana-loncat sini bacanya, mana kata yang menarik, disitu mulai saya baca. Saya bingung ini sekarang ada dalam pembahasan sub apa.

Sengaja saya skip dulu TOC nya. Setelah saya buka TOC, baru paham, oh ini bahas ini, oh itu bahas gitu, jadi sistematis. Tapi saya masih tetap bingung hehe susah bedain topik krena semua cuma hitam putih (maklum saya tipe visual lebih suka bermain dengan warna untuk membuat perbedaan topik a dan b)

Soal penempatan iklan sudah mantap. BTW saya bacanya dari PC ya.

Kalau font saya sependapat dngn komentar diatas, lebih di besarin size nya. Minimal 15.

Untuk pembahasan "isi materi" saya baca sepintas saja, jadi no comment kalau itu, krna saya bukan latar belakang bisnis, kurang paham yang begituan hehe.

Akhir kata, thema kita sama ya, SuperFast, saya milih ini karena keren dan simpel gitu aja, bedanya saya pakai warna red hehe.

7. Tian

Tian Ads.id Pro

Iklan yang mana yang ngikutin arah kursor pak ? saya gak setting iklan begitu loh.
    semua iklan normal pake plugin Quickadsense .
    kalau memang ada bisa bantu screenshoot. mungkin saya yg kurang paham, maklum bukan pemain adsens.

Judul ya, mungkin perlu diperbaiki lagi ...
    Terimakasih pak, masukannya. saya hanya menerapkan gaya tulisan saya saja. karena saya gak terlalu menekuni apa itu Tulisan SEO, jadi saya cuma "mencoba" menyisipkan secara natural KW turunan saja.

haha iya pak, thankyou.... ini juga hasil otak - atik nyari warna yg enak secara pribadi dilihat.

Iya kak hehehe

Makasih masukan Ide nya nih pak ...

Share This Page