1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK akun admob ke banned apakah adsense juga ke banned?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by birulogo, Apr 15, 2020.

Tags:
  1. birulogo

birulogo Newbie

permisi suhu2 semua ane mau nanya kalo misalkan kita bikin akun admob pake akun adsense yang udah kita punya, terus akun admob nya ke banned apa ini artinya akun adsensenya juga ke banned?

misal selain admob juga akun adsensenya dipake main youtube apakah otomatis adsense youtube juga ke banned? atau hanya admob saja.

terima kasih sebelumnya, maaf kalo menganggu hehe.

2. rahmadotcom

rahmadotcom Ads.id Starter

kalau sepengetahuan saya kalau dulu youtube, adsense tetap aman. mungkin tergantung juga dengan pelanggarannya mas

blm mencoba kok sudah mikir banned mulu mas? yang penting main aman saja, konten buatan sendiri dan pelajari tentng tosnya. jangan sampai melanggar. saya yakin aman

3. birulogo

birulogo Newbie

terima kasih gan atas jawabannya berrati akun adsense nya buat youtube tetap aman yah gan meskipun semisal akun admob kita kena banned hehe, iya gan baru belajar bikin apk yang simple2 tapi takut ke banned sayang akun adsensenya soalnya udah lumayan tua hehe

4. Key

Key Banned

jangan disatuin admob sama youtube. tmn saya admobnya kebanned yt nya jg kena. mending dipisah2 aja gan

5. newbiefans

newbiefans Super Hero

yup mendingan nya gitu

6. vallez

vallez Ads.id Fan

Gimana misah misahnya gan ? Itu berarti punya lebih dari 1 account ads ya.
    Trus kl nama sama alamat sama aman gak? .ane juga mau daftar nih admob .mau beda acc sama acc ads ane yg lama

7. birulogo

birulogo Newbie

berarti lebih aman dipisah yah gan , oke siap gan makasih infonya hehe

oh begitu yah gan, jadi mgkn lebih bbaik kalo buat tes aplikasi sederhana mending pake alternatif selain admob kali ya gan hehe

8. sunyabae

sunyabae Newbie

pertanyaan yang sama dengan ane, masalahnya kalau mau bikin akun admob dengan akun yang baru kayaknya tidak bisa (CMIIW), harus satu akun seperti kita bikin akun adsense kan juga harus sebutir doang. Kecuali mungkin bisa pake nama orang lain (sepertinya google tidak permasalahkan kalau alamatnya sama), asalkan devicenya beda, no orang dan identitasnya beda NIK.
    Yang jadi masalah kalau kita cuma sendirian, mau pake nama sodara ky yg ribet wkwkwkk

9. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Aga punya Bapak, Emak, Nenek, Kakek, adek, Kakak ?? Punya KTP kah mereka semua ?? Punya adsense kah mereka semua ?? Atau agan udah berumah tangga, punya istri, anak pada punya KTP kan ??

10. sunyabae

sunyabae Newbie

ngga akan aman kalo cuma punya 1 device, bisa kena deteksi multi akun kecuali maennya di pc berbeda

11. belajarmenulis

belajarmenulis Hero

admobnya aja Doong baang

12. FeriBudud

FeriBudud Newbie

Saya punya 2 adsense, 1 yutup dan 1 buat app. Semua aman, di 1 hp, 1 rek bank, 1 laptop.
    Stelah bbrp kali gajian, adsense ama admob yg app mati, tapi adsense yg yutup adem ayem aja.

Sent from my SM-A515F using Tapatalk

Share This Page