1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] :: █► Jasa Pembuatan Aplikasi Andromo Siap Ngacir ◄█ ::

Discussion in 'Service' started by roniwong, Oct 1, 2019.

1. roniwong

roniwong (67) Super Hero Trusted Trader

Bisa chat cs ae

Sent from planet Namex

2. jasperson

jasperson Ads.id Fan

maaf bukan maksud ngebela TS ya. itu 10 aplikasi seharga 1.5 juta udah murah banget itu berarti sekitar 150k per aplikasi. saya pribadi aja gak bisa ngasih harga semurah itu ke klien. rate saya standart soalnya kalo cuma 150k sih di saya paling cuma jasa upload ps. jadi ya sebagai pembeli mestinya gak panteslah berkomentar miring ke TS yang udah sangat baik sekali ngasih harga semurah itu.

kalau berharap set and forget ya ampe tahun baru semut juga gak bakalan cuan itu pak, ya mesti dioptimasilah kasih link ke halaman playstorenya. yang membedakan lapak playstore dengan yang lainnya itu ada pada authoritynya, jadi gak perlu keringatan juga nyebar linknya bisa top rank.

3. roniwong

Makasih hu

Sent from planet Namex

4. donisugiharto

donisugiharto (69) HUNTER Trusted Trader

Saya ngasih testimoni kan juga boleh gan. Apa harus testimoni itu selalu positif? Kalau tdk sesuai harapan ya testimoninya apa adanya.
    Lalu komentar miring saya itu yg mana ya gan? Kalau bagi agan harga segitu murah, ya silakan. Kita semua punya pendapat masing-masing kan ya.
    Berharap set n forget ya? Gak juga kok. Malah saya nanya trus ke cs mbk lidia saya mesti ngapain mbk supaya jumlah download banyak? Ya jwbnnya lebih condong ke arah tunggu aja dan bersedekah ke anak yatim katanya.
    Saya gak berharap kaya raya ya gan dari jasa ini. Setidaknya balik modal saja 1,5 jt. Dari kalimat cs, harus mencari keyword dgn kriteria tertentu sesuai dgn tutorial mas roniwong. Dgn kriteria itu, minimal 10% nya masih memungkinkan untuk kita capai per aplikasi. Atau 500rb per aplikasi jadi total 5jt. Ini angka disebut ya sama CS, bukan saya berharap set n forget dpt segini ya gan.
    Ya mungkin ada sedikit kesalahpahaman saya ya, harusnya saya paham jasa ini adalah 100% pembuatan aplikasi. Urusan keyword jelek, ya tanggung sendiri bagi pengorder jasa ini. Nah masalahnya, saya itu dijanjikan ada "resep khusus" kalau ambil paket yg 10 apk.
    Mudah-mudahan agan ngerti ya. Disini gak ada bela belaan. Disini saya hanya menulis review apa adanya tanpa ditmbhi dan dikurangi.

DotMatrix likes this.
  5. jasperson

jasperson Ads.id Fan

ya bolehlah pak nulis testimoni, malah bagus itu sebagai sumber masukan.

mohon maaf kalau begitu karena saya juga tidak mengetahui deal transaksi seperti apa yang bapak lakuin sama agan TS. yang saya tahu trit ini jasa pembuatan aplikasi dan dari ss yang bapak tunjukin terlihat sepertinya sudah diselesaikan pembuatan 10 aplikasi tersebut. jika ada deal lainnya yang belum dirasa terselesaikan ada baiknya dibicarakan dan diselesaikan dengan baik-baik.

DotMatrix likes this.
  6. jasperson

jasperson Ads.id Fan

maturnuhun hu

7. kouple

kouple (3) Ads.id Starter New Trader

Hu pm dong jasa buat apps untuk blog sendir

Sent from my SM-A715F using Tapatalk

8. roniwong

Siap hu

Sent from planet Namex

9. burukutuk

burukutuk (707) Official writer Trusted Trader

:captain: Buat yang nyari jasa buat app terbaik dan harga bersaing ya di kakak Roniwong & Team ini. Ditambah CS yang fast response mantap. Ga kayak CS Indodax yang slow response.

Untuk hasil app juga saya lihat dibuat dengan teliti, desain yang bagus, lengkap, jadi ga asal-asalan. Jadi memang benar-benar niat buatnya. Meskipun harga murah tetapi kualitas bintang 5.

10. galery

galery (53) Super Man Trusted Trader

Masukan juga si buat TS, kurang teliti juga mungkin, soalnya 1 aplikasi saya juga kesuspen katanya si ada apl kembarannya di PS. Alhasil admob juga kena karena 1 apl itu.
    Nampung banyak orderan memungkinkan kualitas menurun.
    Semoga lebih baik kedepannya

11. roniwong

sebelumnya mohon maaf dan makasih atas masukannya.
    untuk deal apa dan kendala apa yang di alami om suhu ini sudah kita check histori WA nya, dan cs juga sudah melakukan apa yang sudah di janjikan termasuk tips riset keyword yang kita masih mainkan. juga berkali kali TS lakukan remote untuk membantu om. Untuk reques update aplikasi juga sudah di kirim semua.

Untuk masalah tips yang cs anjurkan masalaahnya begini, dari keyword yng om pakai, banyak juga pemesan yang bisa berhasil dng keyword sama, dan bahkan recent instal keyword itupun masih lmyn tinggi. aplikasi judul sama belum tentu rejeki sama, itulah kenapa kita selalu pakai juga cara cara minta bantuan langit sebagai sop wajib tim kita, supaya hasil dr tim benar benar bisa duplikasi 100% dari yg kita targetkan, juga spaya kerja kita di ridhoi dan di doakan oleh Dunia langit

1,5 jt yang om suhu bayarkan ke kita ini hampir 50% untuk biaya tenaga desain gambar freelance kita, selebihnya untuk ongkos pembuatan 10 app tim builder dan sedekahkan bagi yang membutuhkan supaya hasil app nya bisa di ridhoi dan di bantu juga oleh yang di atas. dan kita rasa yang di lakukan CS supportnya sudah sesuai bahkan berlebih kalo menurut pandangan kita dng nominal segitu

Tapi kalo di rasa om masih kurang pelayanan kita mohon maaf. Untuk masalah hasil sekali lagi kita tidak punya koneksi dng malaikat pemberi rejeki , murni wewenang yg di atas. kita hanya bisa usahakan dengan cara yang sudah terbukti dan sudah kita lakukan sebelumnya

makasih hu atas review nya semoga earning cepat naik dan berkah serta bisa buat bermanfaat buat keluarga dan banyak orang
    Mohon maaf sebelumnya dengan apa yg om suhu alami.

Sebelum kita sedikit jabarkan dulu
    Untuk parameter Unik pada aplikasi sewaktu tanggal pemesanan parameter unik google untuk aplikasi berupa gambar playstore, icon, tampilan app, link web atau link streaming mp3 dan video. Untuk ini kita sudah lakukan sop sesuai kebijakan google saat itu.

Untuk 2-3 bulan terbaru ini google update tambah lebih canggih sampai artikel dalam aplikasi pun bisa terdeteksi duplikat. sudah seperti main blog.

Kita juga sudah bantu free edit dan update bagi semua pemesan yang alami hal serupa

Untuk masalah suspen admob, kita selalu anjurkan gunakan akun admob yang sudah berumur atau bekas akun adsense yang sudah pin po supaya lebih tahan dan lebih cepat proses gajiannya karena efek banyak nya pemain blackhat admob membuat akun admob baru yang belum pernah pin dan po sangat sensitif dan rawan alami suspen. Bahkan tanpa kesalahanpun bisa suspen tiba tiba.

Sekali lagi mohon maaf kalo ada salah dari tim kita. dan Terima kasih banyak atas kritik dan masukan nya

Last edited: Feb 28, 2021
  12. marupeka9

marupeka9 (22) Ads.id Fan Known Trader

saya order dari sini sudah 20k instal total 5 apk yg berhasil dari 10 apk, baru satu kali po

sekarang minta update aplikasi saya atau pindahin project andromonya ke saya tidak ada respon sama sekali dari cs katanya nunggu bos roniwong padahal saya tidak keberatan jika ada biaya. tolong di bantu ya om roniwong agar bisa tetep bersaing di ps

Thet4 likes this.
  13. linkcluster

linkcluster (6) Hero Known Trader

pake admob om minta updatean,
    udah brp lama emng di PS, smpai minta update

14. burukutuk

burukutuk (707) Official writer Trusted Trader

Mau testimonial review.

Kemaren sempet ada masalah sama 2 aplikasi. Satu aplikasi lama, dan satu lagi aplikasi yang baru buat.

Sama CS nya tanggap, dan diproses. Sekarang 1 aplikasi sudah diterima yang baru dibuat. Dan yang aplikasi lama lagi nunggu diterima updateannya dan nanti minta review lagi sama Admob.

Customer support oke, produk bagus.

15. marupeka9

marupeka9 (22) Ads.id Fan Known Trader

ya om sebelumnya saya suka custom kadang minta pindah-pindah dari fan ke admob atau sebaliknya, kurang lebih 8 bulan. sekarang udah bisa komunikasi lagi sama cs nya.

tapi memang bagus sih jasa ini kalau udah tau polanya atau jago cari keywoard yg potensial

16. bankir

bankir (84) Hero Trusted Trader

Ini masih buka gk ya lapaknya ??

DotMatrix likes this.
  17. roniwong

Masih hu. Lgsg ke link wa cs saja

Sent from planet Namex

18. DotMatrix

DotMatrix Newbie

suhu, sy mau tny risetnya dulu blh hu? biar ga slh hu.
    pas riset itu misal ada keyword A recent instal besar tp kompetisi di gplay wkt di ctrl+f itu ada banyak (misal > 10 atau > 20) itu gmn hu apa layak dimainkan?
    terima kasih suhu

19. galery

galery (53) Super Man Trusted Trader

cek inbox fb dan wa ya hu, orderan saya yang 5paket

20. roniwong

Layak tp wajib pancing iklan gini

Sent from planet Namex

Share This Page