1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] FullAutoBlogSpot : Plugin AutoBlog Blogspot - Slot Terbatas

Discussion in 'Trade' started by agungbudiono, Jun 2, 2021.

1. agungbudiono

agungbudiono (68) Hero Trusted Trader

Salam, agan-agan semua :bye:

Sesuai judul dilapak ini, ane mau jual plugin WP untuk maen autoblog di Blogspot, SLOT TERBATAS (sementara tersedia 40 slot saja). Buat agan-agan yang pernah pake plugin images.id atau plugin wallpaper/semi wallpaper lainnya fungsinya kurang lebih sama hanya saja ini khusus untuk blogger. Jadi catet ya utk pake plugin ini agan hrs punya blog WP self host.

Kemampuan plugin ini :
    1. Posting artikel dan image (hotlink) ke blogspot dgn waktu yang bisa disetting (maju/mundur/terjadwal)
    2. Bisa menghandle banyak blog
    3. Bisa menghandle banyak akun (1 gmail dibatasi 100 posting/hari)
    4. Bisa cron
    5. Untuk posting tinggal input keyword
    6. Bisa multi project
    7. Filter badword
    8. Atur ukuran gambar
    9. Atur jumlah gambar

Biar jelas ini SS dashboard plugin FullAutoBlogspot :

Biar jelas : jadi misal dalam 1 akun agan nyimpen 100 blog zombi/buat sendiri, semua blog itu bisa diinput ID nya di plugin ini untuk diposting sesuai settingan, dengan catatan 1 hari untuk 1 akun maksimal hanya 100 posting. Jadi klo input 100 blog ya masing-masing blog 1 posting/hari.

Pola pikir ane sih sederhana misal 1 blog trafficnya cuma 10uv/day klo ternak 100 blog ya traffic dapetnya 1k uv/day, dst ...

Untuk blog demo hasil postingan plugin ini, agan bisa lihat : hxxps://__.blogspot.com/

Klo agan bertanya, apakah maen blogspot semiwallpaper bisa datengin traffic? jawabnya bisa banget, dan awet asal terus posting terjadwal dan pake keyword hasil riset ya gan biar lbh joss. Klo ane biasanya pake zombi krn lbh cepet dateng trafficnya. Btw klo agan perlu sekalian sama zombinya, bisa jg beli di ane, harga cuma $5 per 10 zombie (stok ratusan, simpenan dari tahun 2015an banyak yg belum tergarap).

Moneytizenya pake apa? Banyak gan, yg sekarang ane pake dan paling gampang adsterra, adsense jg bisa.

Ok, itu sekilas gambaran nya.

Adapun untuk harganya :
    1. Paket limited 2 akun gmail = $ 20
    2. Paket unlimited akun (syarat : hrs punya akun google cloud) = $100

Pembayaran :
    Rekening BNI : 0136629503 an. Agung Budiono.

Untuk pembelian silahkan, reply lapak ini dgn tulisan "order gan" selanjutnya WA ane di
    Nol81 320321322 :pelayan:

Ok, sekian, monggo diicip gan pluginnya. Tersedia 0 slot (kontak WA). Sorry ga ada FR ya gan :swt2:

Last edited: Jun 16, 2021
  2. explandia

explandia (7) Banned Known Trader

ninggalin jejak dl mas, menarik

3. mdysnt

mdysnt (16) Ads.id Starter Known Trader

order gan

4. cocool

cocool (6) Ads.id Pro Known Trader

utk yg 2 akun gmail itu, klu mau ganti akun bisa ga nntinya..

Share This Page