1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Klarifikasi] Akun Servvo Di Ambil Orang.. Hati Hati Transaksi Mengatasnamakan Servvo

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by servvoasli, Jul 15, 2021.

1. servvoasli

servvoasli Newbie

klarifikasi dari isu yang berkembang

2. servvoasli

servvoasli Newbie

berawal dari thread saya https://ads.id/forums/index.php?threads/saldo-paxum-atau-webmoney-20.395120/

ada yang nawarin dan WA saya... karena kebetulan saya ingin deposite ke akun mybestclick,
    saya kasih login akun.. dan saya lupa bahwa sepertinya passwordnya sama dengan di forum,

setelah diread kok gak dibales bales.. gak curiga tapi pas cek di hp sekitar 15 menit baru buka email ada notif bahwa akun login dan email di reset... (jam nya 12 mnenit setelah pesan saya terkirim)

saya chat lagi yang jual Webmoney tadi sudah centang 1 dan diblokir nomer saya

langsung saya coba login ternyata sudah tidak bisa dan memang sudah diganti emailnya.. dan ternyata sudah bikin threat jualan PP

https://ads.id/forums/index.php?threads/saldo-paypal-750-hasil-cpm.395123/

dan melalui thread ini saya umumkan... bahwa akun Servvo sudah bukan milik saya lagi 9Hermawan0 kalau ada yang bertransaksi sama Servvo selain atas nama Hermawan di Rekeningnya berarti dia penipu...

dan bagi yang sudah terlanjur transaksi silakan segera dispute atau blokir rekening bank nya...

ini nomer WA yang ambil akun saya 081215280925

Melalui thread ini juga saya tidak bertanggung jawab jika ada yang transaksi dengan servvo

Thread di atas sudah dibuatkan dan dibantu oleh @sa1638 yang juga membuat klarifikasi di sini https://ads.id/forums/index.php?threads/akun-servvo-dihack.395124/

-----------------------------------------------------------------------------------------------
    Saya sudah menghubungi moderator @Tyan dibantu pak @romisuganda , dan juga teman lainnya yang memiliki kontak Tyan.. untuk membaned id servvo agar tidak ada yang ditipu lagi...

------------------------------------------------------------------------------------------
    semalem penipu yang bersangkutan minta Rp. 250.000 untuk nebus akun karena alasannya untuk berobat

saya minta selesaikan dulu transaksi yang dia tipu... tapi katanya dia sudah menggunakan uang @jackpamot untuk beli obat... 9dan karena saya tidak ingin tertipu lagi.. saya gak mau memnuhi permintaannya untuk bayar 250.000 buat nebus itu akun)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Barusan saya di Wa temen yang menayakan bahwa katanya yang ngehack akun bini sendiri... saya kaget.. loh kok ada narasi kayak gitu?

ternyata akun Xpiers yang bikin narasi tersebut...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Saya jelaskan bahwa Xpier adalah benar akun klonengan saya... dan karena panik.. akun tersebut saya gunakan untuk login dan membalas thread jualan paypal penipu an Servvo dengan mengatakan bahwa akun saya dihack jangan ada yang transaksi dulu... saya juga inbox @taufanbagusdpa agar jangan transaksi karena akun saya dihack...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setelah inbox saya menulis klarifikasi yang isinya di atas itu yang saya tuliskan.. pas mau tak posting kok gak bisa... saya coba lagi gak bisa ternyata akun Xpiers juga diambil sama si Faris Rahmatullah itu.. karena lagi lagi kebodohan saya.. karena akun sama sama tua dulu.. akun passwordnya sama dengan akun servvo... penipu langsung mengambilnya...

kemarin karena prosesnya cepet saya gak kepikiran bahwa dia bakal ambil ajuga akun Xpier.. tapi ternyata diambil sama dia... dan mengedit komen saya di thread dengan 'thanks aman gan" dan balas inbox seperti yang diterima agan @taufanbagusdpa "

Melalui Thread ini saya tekankan kembali bahwa akun Servvo memang benar benar diambil oleh 081215280925 beserta akun Xpiers...

Jika ada yang transaksi mengatasnamakan servvo baik jual atau beli bisa dipastikan dia penipu

Saat ini saya dalam proses mengumpulkan data data penipu untuk bisa diproses secara hukum... ada teman yang mau bantu urus soalnya, kalau ada yang tertipu dengan nomer HP tersebut ada bukti transfer dan no rekening bisa dikumpulkan

Last edited: Jul 15, 2021
    newbiefans and Rootnesia like this.
  3. adityaradea

adityaradea Super Hero

semoga segera kembali akunnya pak, jahat banget yang ambil alih akunnya

Sent from my RMX2193 using Tapatalk

4. Ethan Hunt

Ethan Hunt Ads.id Fan

5. servvoasli

servvoasli Newbie

kayaknya sudah berpengalaman nipu gan...

ini sudah disampaikan ke moderator katanya sudah ok ok... tapi belum juga dibanned ....

adityaradea likes this.
  6. adityaradea

adityaradea Super Hero

saya sebenarnya berharap admin tyan mendelegasikan tugas admin ke member aktif yang care ke forum ads.id ini.

saya vote buat agan romisuganda, rootnesia dan vebri eka

mungkin perlu juga sosok seperti padurungan yang dulu disiplin ketat

Sent from my RMX2193 using Tapatalk

newbiefans likes this.
  7. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

cc: @jackpamot

Minta di recovery ke emailmu aja um, di forum luar klo ada kasus pengambil alihan akun kaya gini bisa kok minta momod utk recovery akun. Selama ada screenshoot yg membuktikan klo itu bener akun kita.

Moga cepet kelar ya um masalahnya

servvoasli likes this.
  8. dien77

dien77 Super Hero

@Tyan mohon bantuannya.
    Supaay tidak ada yang kena penipuan lagi.

9. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

Akun @servvo seharusnya sudah tidak bisa lagi digunakan. Meski status banned nya tidak tampak. Tapi info dari @Tyan sudah dibanned

Last edited: Jul 15, 2021
    servvoasli likes this.
  10. servvoasli

servvoasli Newbie

ok terima kasih pak atas bantuannya... untuk @jackpamot sudah saya pm

11. jackpamot

jackpamot Super Hero

Terimakasih atas perhatian temen2 semuanya, mohon maaf tidak bisa merespon satu per satu.

Baik gan, PM sudah saya respon dan mudah2an segera menemukan titik terang :salaman:

Antara transaksi saya dan pengambil alihan akun beriringan, mungkin ini apesnya saya dan alhamdulillah ada om @sa1638 yg gerak cepat klarifikasi, jadi tidak ada korban 2, 3, dan seterusnya.

12. AlmeeraFlorie

AlmeeraFlorie Newbie

Semoga dimudahkan juragan untuk masalahnya, semoga ada titik terang

13. newbiefans

newbiefans Super Hero

untung account nya sudah kembali ke pemiliknya

14. jayaterus

jayaterus Newbie

Caranya gimana? Saya juga diambil oleh Faris.... akun jaya-terus. usia akun sudah 12thn trusted seller. sy hrs kontak siapa? mohon moderator menanggapi thread saya

15. jayaterus

jayaterus Newbie

Caranya gimana mas agar akun bs kembali biar tdk disalahgunakan lagi. sy dah 12thn umur akun di forum ini

16. Agus Zaelani

Agus Zaelani Newbie

lain kali hati-hati mas , biar tidak keulangi lagi, tetap safe and stay healty

Share This Page