1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [MAHAL] Tutorial Ternak Blog Kampus (edu dan ac.id) ★★★★★

Discussion in 'Trade' started by Jadhug, Aug 19, 2021.

1. Jadhug

Jadhug Banned

PERTAMA DAN SATU-SATUNYA
    ★★★★★

Cuma disini sob!
    exclusive and limited.
    "Stop buying, Start selling"

★★★★★

Cara Baru Cari Duit Online Dari Rumah.
    Lupain dulu dah sebentar itu adsense. Sebentar aja jgn lama-lama. Soalnya ini hidden gems alternatif dapet duit online selain dari adsense, sueerrrr.

★★

Jualan produk digital yang tak lekang oleh waktu. Masa ga mau? Apalagi dimasa sekarang. Cocok bgt, ya ga?

Udah waktunya jadi 'saudagar digital', sob.

Mau apapun (produk digital) tinggal cari, ga perlu beli, lagi! Iye bener, apapun. Apa coba sebutin, blog kampus edu? 'Ada, gratis!' Blog go.id? 'Adaaaaa!' Tools premium? 'Apalagi ini!' Hampir semua produk digital (dan bisa dijual) tersedia gratis!

Mantep, ga tuh?

★★

Ok, cukup basa-basi nya yak. Langsung dah!
    Woi anak baru, lo dagang apaan dah sebenernya?
    Sungkem mbah, ane dagang tutorial cara nyari produk digital premium secara gratis disini mbah.
    Mbah bisa dapet blog edu, ac.id, bahkan go.id dari tutorial ini.
    Ga cukup sampe situ, malah apapun yg berbau digital bisa didapet secara gratis dari tutorial ini mbah.

Too good to be true nih, mau nipu lu yak?
    Yaelah mbah, ane sebagai seller mah pasti ngakunya ga nipu lah. Drpd cuma nanya
    pertanyaan 'kosong', mending buktiin aja. Ga work tutornya ga usah bayar mbah.
    Baca lengkapnya nanti di sistem pembayaran dah mbah, ane udah siapin cara paling fair
    pokoknya mbah.

Ok, ngomongin harga dulu dah sebelum ke sistem
    Cuma IDR 850 ribu aja mbah. Murah kan yak? Diskon ada mbah, cek aja dibawah.

Muke gile, mau beli pulau lu?
    Wkwkwkwk, ane ga sembarang pasang harga kok mbah.
    Ini harga murah bgt, penetapan harga berdasar case study ini;
    Code:
    https://ads.id/forums/index.php?threads/lelang-2-blog-kampus-ac-id-ob-rendah-bonus-wow.395578/
    Boleh ditengok lapak ane itu mbah, itu sengaja ane tes lelang harga murah, cuma buat keperluan trial penetapan harga tutorial ini.
    Lapak dibuat tanggal 03/08/21. Harusnya udah laku ditanggal 04/08/21
    tapi sengaja ga ane tutup lapaknya. Lanjut scroll komennya, dan liat tanggalnya. Total sales IDR 1jt lebih sampe hari minggu tanggal 15/08/21 (lapak ane tutup). Gak sampe 2 minggu bahkan.
    Itu real case ya mbah. Real case dengan skema "asal-asalan". "Asal-asalan" dalam arti ga serius ngelapak. Mbah bayangin sendiri dah klo emg diseriusin lapaknya, bakalan gimana hasilnya.
    Jadi, apa mahal harga segitu, mbah?

Boleh juga lu, kasitau cara pembayaran paling fair yg lu bilang!
    86. Seperti yg ane jelasin sebelumnya mbah. Tutorial ini garansinya ga main main; ga work, gausah bayar. Simple.
    Sebelum kesitu, ini tutorial langsung praktek ya mbah. Live via zoom, bukan e-book. Biar kita bisa saling kenal lebih deket, dan ga ada alesan entar-entaran. Rugi sendiri di entar-entarin, asli.
    Live tutorial ini dilaksanakan hari kamis tanggal 26/08/21 atau slot terpenuhi. Sistem bayar ane manfaatin pihak ketiga, T*kped. Mbah bisa transfer dana ke lapak yg ane buat di t*kped H-1 (Rabu, 25/08/21) atau H-1 slot terpenuhi. Di hari H, kita live praktek tutorialnya. Kalo tutorial work, mbah bisa langsung klik selesai di lapak t*kped ane. Klo ga work, mbah tarik lagi dana yg udah mbah setor ke t*kped. Fair enough? and safe. Everybody happy! Sorry, kesempatan nipu ditutup buat siapapun.
    *Instruksi lebih lanjut ane info by wasap.

Langsung dah, mbah mau book slot, gimana caranya?
    Perlu dicatet, ane cuma buka 25 slots aja ya mbah. Live tutorial dimulai paling lama hari kamis tanggal 26/08/21 dan paling cepet H+2 slot terpenuhi.
    Buat bookingnya gampang dan priceless. Mbah cuma perlu bayar pake komen "ane udah baca, paham, dan setuju! Reserved slot". Abis komen, mbah bisa lgsg PM ane, kasi judul "Live Tutor (wasap)" isi PM: nama + nomor wasap.

Lu anak baru kan, jgn pelit, kasih bonus lah
    Siap mbah, ane kasih bonus dah yg ga kalah mantep. Ane ajarin juga cara dapetin github student pake email kampus yg mbah dapet dr tutorial ini. Bonus tambahan unlimited hosting (paket infinite) masing-masing durasi 2 tahun dari qwords[dot]com buat 2 orang terpilih yg dijelasin nanti saat live. Bonus hosting berlaku minimal slot terpenuhi 20 peserta ya mbah. Sama bonus tutorial tambahan cara ke-2 dapetin blog kampus khusus ac.id. Bonus ini ane kasih via zoom juga, di minggu berikutnya biar ane ga ganggu mbah hunting akun. Percaya dah, klo udah tau cara ini, ane jamin mbah ga mau jauh dr laptop/pc.

Oke oke. Btw, lapak lu berantakan, coba lu singkat!
    As u wish, mbah;
    # Lapak ini jualan tutorial ternak blog kampus dengan segala kelebihannya
    # Bukan cuma blog kampus, apapun yg berbau digital bisa didapet gratis, termasuk tools premium
    # Harga tutorial IDR 850 ribu
    # Tutorial berbentuk live (via zoom meeting), bukan e-book
    # Cuma tersedia 25 slots
    # Tutorial dimulai setelah slot penuh atau maksimal tgl 26/08/21
    # Bonus cara biar diterima daftar edu student
    # Bonus unlimited hosting 2 thn buat 2 orang terpilih (Min. slot 20)
    # Bonus tutorial ke-2 cara dapetin blog kampus khusus .ac.id

★★

List Peserta
    Slot 1 - 5 (IDR 850 ribu IDR 500 ribu)
    1. adityaradea
    2. deraspute
    3.
    4.
    5.
    Slot 6 - 10 (IDR 850 ribu IDR 750 ribu)
    Slot 11 - 25 (IDR 850 ribu)

★★

NOTES
    ★ Tutorial bukan tentang hacking, cracking, dan king king lainnya yg dilarang
    ★ Tutorial ini ga bikin mbah jadi hacker, cracker, atau kèkèr. Ane bukan Ade Rai
    ★ Ga ada garansi earning. Ane bukan Tuhan
    ★ Pastiin signal mbah bagus, biar ga ketinggalan. Rugi bgt ketinggalan tutor mbah.
    ★ Ga ada tambahan biaya apapun setelah ikut live tutor ini
    ★ Kamera wajib on saat live
    ★ "signal jelek, ane offin kamera ya?" Big, NO!
    ★ "muka ane jelek, ane offin kamera ya? malu" Di photoshop-in dulu sono mukanya :D
    ★ "Bro, ane lagi di medan perang, muka ane dicorengin gpp ya?" NOOOOOOOO!
    ★ "aku super cantik, kak. Klo kamera on kk nanti naksir aku" Yaudah terpaksa kita private dek.
    ★ Ga terima alesan apapun buat offin kamera
    ★ Bonus yg ane kasih (hosting 2 thn), rulesnya ane kasitau saat live
    ★ Reserved slot artinya setuju dan patuh sama rules yg ada
    ★ Cara yg ada di tutor ini ga bakal basi, update terus. Nanti bakal paham sistem update nya gimana setelah ikut live.
    ★ Poin tambahan soal disclaimer dan rules penting diinfo H-1 sebelum Live.

★★

Udah mbah, puyeng pala ane nulis panjang berantakan kaya gini.
    Langsung amanin slot aja buruan. Limited bgt ini, mbah tau sendiri. Tanya tanya apapun yg blm/lupa ane sebutin by komen aja ya mbah, biar terbuka yg lain bisa tau juga jadinya. Klo emg pertanyaannya agak private, gpp juga si PM ane.

BR,
    JAB​

Last edited: Aug 20, 2021
    Muhsaman and sulaiman nur rahman like this.
  2. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

ane udah baca, paham, dan setuju! Reserved slot

payment sekarang atau h-1 di tanggal 25 pak?

Sent from my RMX2193 using Tapatalk

3. Jadhug

Jadhug Banned

Udah ane masukin list mbah.
    H-1 mbah, jgn skrg yak.
    Beban nanti mbah.

PM jgn lupa mbah, format ada diatas yak.

4. romisuganda

romisuganda (381) Bukan Super Hero Trusted Trader

Karena tertulis

“Mau apapun (produk digital) tinggal cari, ga perlu beli, lagi! Iye bener, apapun. Apa coba sebutin, blog kampus edu? 'Ada, gratis!' Blog go.id? 'Adaaaaa!' Tools premium? 'Apalagi ini!' Hampir semua produk digital (dan bisa dijual) tersedia gratis!

Biar enak klaim work ga nya, jadi harus diperjelas parameternya

1. Bisa bikin blog UGM, UI, ITB, dan ITS banyak dan gratis dengan cara yang baik dan benar?
    2. Bisa bikin blog Harvard, MIT, NTU, Oxford dengan gratis dan banyak?
    3. Bisa bikin akun google cloud 300 usd for 90 days dengan gratis?
    4. Ahrefs premium gratis

Kalau bisa ane ikut reserved

Sent from my iPhone using Tapatalk

Last edited: Aug 20, 2021
    andi_11 likes this.
  5. Avazt2

Avazt2 (10) Newbie Known Trader

Kenapa kamera wajib on? Harus banget nunjukin wajah? Kan udah bayar tinggal ikutin live, liat ente praktek, sesi tanya jawab, praktekin. Bukan gitu?

6. Jadhug

Jadhug Banned

Tanpa mengurangi rasa hormat ane ya mbah. Sungkem.
    Mungkin mbah terlalu hype dgn sales letter ane, ato mungkin krn justru sales letter ane yg berantakan, smpe mbah mis buat bedain "nyari" dan "buat/bikin", "find" and "create". Itu 2 hal yg beda bgt.

Tp gpp, ane jawab perpoin (sekali lagi, nyari ya mbah, bukan bikin);
    1. UGM, ITB, ada dan banyak. UI banyak but emg lagi down dari kampusnya kecuali untuk dosen/staff. ITS ada, cuma agak susah dicari yg udah berbentuk blog.
    2. Harvard, MIT, NTU, Oxford, ada mbah. Ane pernah nemu tp "susah" buat login. ("Susah"nya sorry ga bisa ane jelasin disini)
    3. Ini emg udah gratis mbah, cuma butuh CC aja bukan VCC. VCC jenis apapun mending jgn, cuma bikin mbah kecewa.
    4. Sejauh ini ane udh nemu 3, tp ga ane ambil. Alesannya? kebetulan nyambung sama pertanyaan bawah nih. Sekalian ane jelasin dibawah mbah.

Ane mulai pake kata yg sama mbah, tanpa mengurangi rasa hormat ane. Sungkem.

1. Rumah ane, aturan ane.
    "Aturan" salah 1 cara memanusiakan manusia. Ga ada paksaan dlm bentuk apapun buat ikut tutorial ane. Ini hal biasa si mbah, anggep aja mbah sekolah di sekolah mahal, mbah bayar, tapi tetep diwajibin sepatu cuma boleh warna item. Klo ngelanggar, berulang-ulang, mbah bisa di DO tanpa pengembalian uang sepeserpun.

2. Kenapa kamera wajib on?
    Ngelanjutin jawaban mbah Romi diatas, it's all about "nyari/hunting/finding". So, singkatnya trik ini bisa bahaya ditangan yg salah. Malah niat awal tadinya ane ngewajibin buat semua peserta nunjukin KTP/Paspor, cuma ane sadar, ane bukan petugas sensus. Blm lagi pasti ujungnya nanti ane dikira mau nyolong data peserta, makanya ga jadi ane pake aturan itu. Tp alesan detail kenapa kamera harus on, ga bisa ane jabarin scr jelas disini maap mbah. Ane jelasin tepat sebelum live mulai, dan masih ada kesempatan buat mundur saat itu juga klo mbah keberatan.

3. Soal "bayar"
    Ane udah coba buatin real case cara termudah balik modal, dan siapin bonus dg nilai jauh diatas harga "bayar" tutor ini mbah. Harusnya udah bukan masalah soal "bayar".

4. Bukan gitu?
    Iya bukan mbah. wkkwkwwk

Ga smpe sejuta, dapet trik yg "open source", which mean masih sgt bisa dikembangin dan auto update. Blm lagi bonusnya mbah.
    Semua tutor yg mbah dapet nanti, cuma butuh sedikit pelajaran marketing. Apalagi mbah udh jago marketing, ga nyampe sebulan balik modal mbah.
    Ane aja bisa di 2 minggu.

Klo sales letter ane agak lebay, agak mengundang, agak too good to be true. Berati ga percuma ane sekolah marketing mbah.
    Klo sales letter ane agak bingungin, ga jelas. I'm here, mbah, siap salah dan siap jawab.

1 lagi yg ane lupa. Ini lapak klo ngelanggar aturan, ane siap delete kapanpun mbah, min, mod. Ping me!

7. romisuganda

Nyari? Jadi itu punya orang terus diambil alih? Saya ga nangkep nih karena ada kata2 juga ini bukan hack di thread

8. Jadhug

Jadhug Banned

Yes, nyari mbah.
    Agak diluar logika ya nyari dan bukan nge"hack"? wkwkwkwk
    Tp emg gitu adanya mbah. Ini nyari, tp bukan hack. Ane aja bingung kok bisa ada "cara" ini.
    1 lagi ane tambahin dah, klo emg tutor ini tentang hack, mbah ga usah bayar.
    Itu salah 1 alasan ane ngewajibin kamera on. Bisa bahaya ditangan yg salah. Biar bisa liat muka masing-masing juga.
    Mbah bisa tau ane, bisa hapalin muka ane. Bisa jadi sedikit jadi jaminan klo ane bukan dan ga ngajarin "hack".

9. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

poin harus punya cc nggak bisa pakai vcc ini agak berat sih, saya pribadi nggak pakai cc juga

Sent from my RMX2193 using Tapatalk

10. romisuganda

Mastiin ini soalnya ga dapet jawaban yg jelas. Ahrefs premium gratis bisa ya? Ga nyolong punya orang atau hack. Kalau bisa ane ikut, kalau trik hack atau bahkan ga jalan, ane cancel dana

adityaradea likes this.
  11. deraspute

deraspute (54) Ads.id Pro Trusted Trader

Ikut om, wa ya

12. Jadhug

Jadhug Banned

Dan klo bisa jgn mbah. cc riba mbah, cc juga "penjara" versi keren mbah. Mending penjara beneran mbah, cuma ngerasain didunia. Lah ini penjara di kehidupan selanjutnya. Keren bgt bahasa ane ya mbah? wkwkwkwk
    Kerjain apa yg kita mampu aja mbah, itu yg buat kita tetep didarat.

Ane baru ngeh, kita pernah transaksi (barter) ya mbah ternyata.

Ini mis lagi si mbah, bukannya ane ga mau jawab jelas. Alesan knp ane kasi judul "blog kampus" ya ini.
    Ane cuma ngajarin cara nyari blog kampus aja. Dan nyaranin blog kampus aja.
    Klopun ga sengaja/disengaja nyari yg ga ane ajarin, itu diluar kuasa dan tanggung jawab ane.
    Ini trik "open source" yg bisa dan gampang bgt dikembangin siapa aja.
    Sengaja ane sebut dilapak produk digital "apapun". And yes, anything mbah (based on pengalaman ane yg bisa dibuktiin dgn cara ikut tutor ini of course).
    Cara bayar udah ane bikin fair dan safe. Bisa ane bikin lebih fleksibel, silahkan buat siapapun yg punya masukan cara bayar yg lebih fair dan aman, ane terima.
    Misal, semua dana dikumpul direkening mbah. Silahkan di diskusiin sama peserta lain, ane liat mbah romi beneran mbah diforum ini dan harusnya bisa dipercaya. Contoh aja ya mbah itu.
    Buat diri mbah nyaman aja. Ane ga sekaku itu kok, suerrr.

Tp balik lagi ke pertanyaan mbah, bisa dapet ahrefs premium?
    Bisa mbah, ane bilang bisa krn ane pernah dapet. Lebih dr 1 malah.

Nyolong punya orang?
    Nyolong agak kasar ya wkwkwkwk. Ok, jawaban jujur ane, ini nyolong mbah. I mean it, ini nyolong. Ini bakal jadi rules yg perlu di bold dan digaris bawahi.
    Itu yg selalu ane ga bosen bilang, trik ini bakalan bahaya ditangan yg salah. Ambil akun yg udah ga kepake aja, jgn yg masih aktif dan dipake. Aturan utama yg bakal ane sebut pertama yg harusnya ane kasitau sebelum live dimulai.

Sblm ane jelasin lebih jauh ane minta maap dulu, tanpa menyinggung dan menyerang "siapapun". CMIIW, ane siap salah dan dikoreksi.

Sedikit pembelaan ane as seller;
    Ane udah berani jujur bilang ini nyolong, but versi halus dan beradab.
    Why? ya ambil yg udah ga dipake aja. So, bisa dibilang nyolong versi halus harusnya. Drpd ga dipake ya udah kita manfaatin aja. Klopun blog/akunnya nanti dipake buat yg ga bener, kan dibasmi juga sama pihak kampusnya. Walaupun bikin jelek nama yg punya, tp kan banyak seller lain yg jual juga. Sekali lagi maap ya mbah, ane siap hapus lapak ini klo ga diperkenankan, jgn alesan ini dipake buat nyerang seller lain atau siapapun, ane ga mau ngerusak dapur org.
    Ini ane ga tau apple to apple atau ga, CMIIW.
    # Pake OS crack, Windows, Mac, anything. Ini nyolong, tp banyak yg pake dan punya.
    # Blog zombie atau domain expired. Mungkin bukan nyolong, tp tetep aja itu bekas milik org lain. Diperjualbelikan, dan buyer bebas pake domain itu buat apapun. Tanpa peduli itu domain bekas pribadi/perusahaan yg mana klo buyer pake domain itu buat, misal; bikin web betting dan "nipu", bikin web informasi "hoax", anything, who knows? Mungkin kejauhan cara pikir ane, tp kemungkinan sekecil apapun perlu jadi pertimbangan.
    # Artikel expired atau rewrite atau bahkan plagiat. Itu nyolong juga. Krn punya org dan tanpa ijin.
    # Tools premium trial. Mostly, ini tricky pake cc palsu. Sorry to say. Ada yg jual? banyak, krn banyak yg minat. Masuk kategori nyolong? harusnya, tp versi halus, kayak lapak ane.
    # Akun github student. Laku keras dimasanya. Masuk kategori nyolong, krn gak seharusnya kita punya. Daftar jadi mahasiswa palsu cuma demi github. But, trick bisa buat semua jadi real.

Itu pembelaan ane as seller, yg mungkin bisa bikin kita semua dapet predikat maling.
    No offense, again. Ane pun juga maling, berdasar pembelaan diatas.

Ane masukin list ya om.

Reminder:
    * Lagi, siap salah, disalahkan, diserang, dan dikoreksi. *
    * Siap hapus lapak, klo ga diperkenankan *
    * Ga usah bayar, klo ini terbukti kegiatan hack *

13. romisuganda

Taunya ga kepake darimana Pak? Apa kita tanya sama pemilik blog kalau itu ga kepake jadi izin buat kita pake? Atau kita klaim sendiri?

Ambil alih blog edu orang ini ga bisa sertamerta disamain dgn domain expired atau blog zombie. Untuk domain, pada dasarnya kita itu cuma nyewa domain, bukan memiliki. Kalau kita ga perpanjang sewanya akan diambil orang lain. Sedangkan blog zombie bisa jadi ini dihapus pemilik sebelumnya dan kemudian kita daftarkan lagi. Ini jelas berbeda menurut saya

adityaradea likes this.
  14. bungbroto

bungbroto (22) Ads.id Starter Known Trader

Hendak komenin yang ini:

"Sistem bayar ane manfaatin pihak ketiga, T*kped. Mbah bisa transfer dana ke lapak yg ane buat di t*kped H-1 (Rabu, 25/08/21) atau H-1 slot terpenuhi. Di hari H, kita live praktek tutorialnya. Kalo tutorial work, mbah bisa langsung klik selesai di lapak t*kped ane. Klo ga work, mbah tarik lagi dana yg udah mbah setor ke t*kped."

Di T*ped gak bisa model kayak gitu karena harus memasukkan nomor resi pengiriman dan ada pengiriman real.
    Kalo isi resinya ngasal? Bisa, namun saldo akan dibekukan.
    Yang bisa model kayak di atas itu Sh*p**, namun harus seller yang sudah terdaftar utk jualan produk digital.
    Kalo seller baru, tetep gak bisa.

Just my 2 cents.
    :beer:

15. Jadhug

Jadhug Banned

Yep, di akunnya bisa diliat last login. 1 tahun ga dibuka, atau bahkan bertahun-tahun, ane ambil kesimpulan ga dipake. Ato klo ga ada last login, bisa coba masuk ke email mahasiswanya, aktifitasnya gimana. Silahkan, bebas berpendapat klo ini si, mbah.

Ok, mbah itu ane setuju. Ane pun bilang diatas ane gatau klo itu masuk kategori nyolong atau ga, apple to apple ato ga. Dan sudah terjawab sama mbah romi.
    Bahas dikit, blog kampus pun nyewa mbah. Punya kampus yg bisa kapan aja diambil dan dimusnahin. Domain atau zombie malah bisa full access.
    Tp poin utamanya sebenernya, dipakenya untuk apa. Itu udh masuk ke subyek, bukan obyek. Tergantung pemilik berikutnya, bukan cara dapetinnya.

Super duper thank u mbah, sungkem.
    Means a lot to me.
    Ane bikin cara kaya gitu setelah coba beli produk digital. Aturan dr seller, 5 jam setelah seller notif barang dalam perjalanan, ane disuruh klik selesai. Tanpa resi, seller bisa cair. Ane ga mikir sejauh itu. Makasih bgt sumpah.
    Jadi bingung gimana caranya nih. Ada saran mbah?

Reminder:
    * Lagi, siap salah, disalahkan, diserang, dan dikoreksi. *
    * Siap hapus lapak, klo ga diperkenankan *
    * Ga usah bayar, klo ini terbukti kegiatan hack *

16. romisuganda

Oke jadi tarik kesimpulan dan klaim sepihak dengan aturan soal last login ya

Sip sip saya skip dulu ya. Kebayang soal caranya dan kurang cocok dengan prinsip saya. Terima kasih ya

Buat temen-temen karena ini bergaransi, perhatikan parameter yang bisa diukur dengan jelas. Jadi deal dgn seller pun enak, sebisa mungkin terekam chat jadi mudah pembuktiannya. Kalau sudah oke dgn parameternya bisa lanjut ambil, kalau kurang cocok ya tinggalkan

adityaradea likes this.
  17. Jadhug

Jadhug Banned

Siap mbah, Sungkem.
    Apapun alesannya, lebih baik jujur mbah. Makasih buat kejujurannya mbah.

Buat yg lain, ane singkat bahasan ane sama mbah romi;
    # Ini nyolong akun, dan udah ane akuin. Tanpa perlu dihaluskan lagi.
    # Udah gitu :D

18. deckers

deckers (34) Ads.id Fan Known Trader

Ini related ke google dorking gak ya?

atau brute force username/password yg ada di database gitu, usaha2 login pakai program?

19. Jadhug

Jadhug Banned

Bukan mbah.
    Brute force masuk kategori hacking si menurut ane.

20. zing75blog

zing75blog (13) Ads.id Fan Known Trader

apakah ini yg dinamakan subdomain takeover mbah? dan kira2 tutornya newbie friendly atau harus ada pengetahuan skill tertentu? makasih mbah

Share This Page