1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] INSTAGRAM ADS ERROR!?

Discussion in 'Facebook' started by Saleho, Jan 18, 2023.

1. Saleho

Saleho Newbie

Permisi para suhu, saya mau tanya kenapa saya pasang iklan di Instagram kok iklannya ditolak terus ya? Produk yang saya iklankan produk fashion branded macam Hermes, Chanel, Moschino, dll.

Alasan ditolak karena "Pelanggaran Pihak Ketiga" atau "Third Party Infringement". Terus saya coba ngiklan baju polos tanpa merk tanpa logo, tetap ditolak. Padahal banyak kompetitor yang ngiklan produk serupa.

Dan juga saya coba ngiklan dengan akun lain dengan konten yang sama pun di approve (GAK DITOLAK).

Nah, pertanyaan saya apa yang salah? apakah ada akun Instagram yang diblacklist tidak bisa ngiklan? Dan gimana cara ngatasi masalah kayak gini? barangkali ada member disini yang pernah ngalamin hal serupa.

Thank you.

2. JakaMedia

JakaMedia Ads.id Fan

gan, klo agan ngiklan pakai skun instagramnya langsung suka gitu emang.. saya punya pengalaman, iklankan post instagram.. saya coba 10hari sudah jln, setelah budget habis, libur dl seminggu, habis itu mau lanjut iklan lg malah di tolak terus..

saran sih agan pakai fb manager aja gan, lalu akun instagram agan di konekan ke fb ads managernya.. nanti pasti bisa

Saleho likes this.
  3. Saleho

Saleho Newbie

Siap gan,, dicoba dulu sarannya.. thank you

4. jonijustawan

jonijustawan Banned

coba pake akun instagram aged gan, dijamin jos.

Share This Page