1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

pemilik adsense-id?

Discussion in 'Panduan Forum' started by belogajum, Mar 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. boncel

boncel Ads.id Fan

bujugbune, dari thn 2005 masih newcomer, beda dikit ama ane :D. mungkin sebagian msh ada yg seangkatan gw. gw termasuk yg banyak belajar dr forum ini. walaupun nggak banyak posting karena kebanyakan baca. kl ada yg pernah tau ceritanya waktu om keeper buat forum ini pertama sekali, dia juga buat nama lain yg pura2 sebagai anggota lalu buat postingan yg dijawab oleh om keeper juga.

Last edited: May 20, 2010
  2. onnie

onnie Hero

Salut juga nyimak thread ini.. Walau masih new bie tp ane banyak belajar dari forum ini bukan hanya belajar bisnis online tapi lebih dari itu, banyak yang ane dapat dari sini tentang sebauh persaudaraan dan kebersamaan.. Terima kasih untuk crew adsense-id dan sahabat semua.. So mari kita jaga bersama forum tercinta ini.. :kiss:

3. nophiefirdaos

nophiefirdaos Ads.id Fan

setujuuuuuu dgn atas..

4. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

sedari gabunhg, udah merasa forum ini bakal jadi tempat yg wajib dikunjungi tiap hari

cuma belum bisa maksimalin isinya, overload information

skg lg coba fokus di 1-2 bisnis...

thanks to fouders, mimin, momod, para senior dan mastah semoga niat baik dan jerih payah anda membangun forum ini mendatangkan keberkahan bagi anda

krn saya yakin sudah byk hidup orang yg berubah krn isi forum ini, dan insya Allah saya akan menyusul... :senyum:

5. kazejakz

kazejakz Super Hero

Institut Pertanian Bogor menuju Universitas Gajah
    berkat adsense-id , gw jadi banyak taw ttg adsense ,seo, n paling penting banyak temen:silau:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page