1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Test Blogspot

Discussion in 'Review Situs' started by yudhis97, May 11, 2007.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Iseng setelah jumatan tadi ngetes blog make blogspot nyoba blogger baru soalnya banyak yang nanya2x kalo nggak pernah nyoba kagak tahu jawabnya.
    http://lowonganmedis.blogspot.com/
    Make templatenya mas isnaini keren templatenya jadi pengen belajar xml tinggal tag doang ;)
    Mohon reviewnya udah lama nggak make blogger ;)

2. t1pt2p

t1pt2p Super Hero

Terus terang baru kali ini lihat web berbahasa indonesia trus iklan adsensenya keluar bagus banget. :eek:

Apa mungkin karena headernya itu ya ???

3. yudhis97

yudhis97 Super Hero

salah satunya itu he..he...
    kalo ada kontent inggris pasti keluar adsense :D

4. moci

moci Hero

bagus boz, jd ntar kl gw nanya2 ttg blogger bs dijawab yah.... jgn joomla mulu yg dijawab... hehe... ;D ;D

btw itu beneran br buat td? qo postnya udah bnyk bgt yah...

5. victor

victor Ads.id Pro

Sudah ada yang ahli blogger kayak mas Joomblo yang ahli Joomla nggak ya? Ada yang pake nick "Blogger" habis gini ;D

6. daffa

daffa Hero

Blog nya Mas Isnaini tuh PATEN bin TOP MARKOTOP banget ya, setiap googling CSS pasti blog beliau itu nongkrong paling nduwur (atas .red) salute you.

7. QZoners

QZoners Ads.id Pro

Aku yang salah atau browsernya yang error yah? Kok aku ndak ngeliat adsense sama sekali?? Padahal di situs lagi kelihatan lho. Trus menurutku sih tampilan sederhana banget and nggak terlalu istimewa. MAsih bagus templatenya blogger. Maaf ya kalau aku salah. Atau mungkin browsernya yah? Aku pake Opera 9.02

Ngomong-ngomong soal blog, silahkan lihat punyaku di :
    anti-spam-community.blogspot.com

8. yudhis97

yudhis97 Super Hero

blogku ini dikerjaiin orang sehari dapat dapat 75 klik impesi cuma 100an dapatnya 5 dollar gelo pisan udah aku omomgin sama anak2x angkringan kemarin minggu, nggak cuma itu semua situsku yang nglist di mybloglog juga (asem tenan) untung nggak semua aku daftarin di situ kalo yang hosting sendiri aman sih cuma yang make blogspot senpat aku pasang dan hilangin (gerilya).
    blogspot kemarin bagus serp untuk kata kunci tertentu sempat 3 besar cuma kena sandbox jadi males deh nerusin, ternyata kalo blogger sensitif kalo make kopas (kopi paste).
    namanya juga test kok jangan ngharapin yang lebih cuma ngtest seo dan lihat keyword yang konon hpk nggak dapat sih) pengen tahu kira-kira sendiri yah ;) ada yang 1 klik diatas 1 dollar.

9. fuad

fuad Hero

Secara keseluruhan bagus banget, terutama templatenya..cuman sayang om gambar headernya mbok diganti yang lebih keliatan web gitu loh. Adsensenya keluar semua, mungkin karena banyak menggunakan bahasa medis/ilmiah kali..yang jelas keywornya banyak

10. reyko

reyko Newbie

koq nggak ada iklannya ya..

11. yudhis97

yudhis97 Super Hero

ada kok coba di lihat lagi, 1 widget aku hapus dulu soalnya kemarin dikerjain di situ ...

12. fuad

fuad Hero

iklannya ada koq bener. Sangking adanya sampai nongol dengan baik dan benar. Kalo gak nongol berarti ada yang ngeblok tuh..coba liat settingannya lagi reyko

13. reyko

reyko Newbie

oo.. ya.. dari browserku.. ada adblocknya untuk adsense.. menghindarkan invalid click.. hehe.. jadi malu.. :D

Share This Page