1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenalan Yuk, Mau Ga..??

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Akbarz, Jul 4, 2010.

Tags:
  1. Akbarz

Akbarz Super Hero

Saya seorang pemula dalam dunia blogging atau sering disebut Newbie sejati. Saya sudah menggeluti dunia blogging kurang lebih 5 bulan ( lama ya... Tapi tetep aja masih Newbie :hmm: . Saya pertama membuat blog menggunakan blogspot, saya banyak sekali membuat blog pada waktu awal-awal saya main blog ini. hehe.. ( mencari kepuasan dan pengalaman kali ya.. :senyum:
    Setelah beberapa bulan Nge-Blog sempat terlintas dibenak saya untuk berhenti ngeblog. tapi pikiran itu langsung hilang seperti ditelan cicak dirumah saya :swt2:. Karena saya bertemu banyak sekali teman didunia blogging ini. Seperti mas VanMovic(yg ngasih tau forum keren ini), mas doyok, mas ardi, mas salom ( dan masih banyak lagi ga bisa disebut semua ). hehe
    Sekarang saya sedang belajar membuat blog WordpRess. :entahlah: saya langsung ketagihan bermain wordpress. Apakah ada yang mau mengajarkan saya bermain WP?? hehe.
    Sekian Terimakasih.. Salam Blogger Indonesia dan Dunia

2. vanmovic

vanmovic Super Hero

slamat dtang diforum bro..
    dn salam kenal..:silau:

3. ddl4fun

ddl4fun Super Hero

mau mau mau..

salam kenal yah..

4. Curious

Curious Hero

Selamat datang di forum bro Akbarz dn salam kenal :kiss:

5. twitter sensei at night

twitter sensei at night Newbie

BOZ TS MALES NGEBLOG YA ATIDUR AJA SARAN<<<LAKUKAN BISNIS ONLINE YANG PALING ELOGH SUKA TAK JAMIN PASTI KAYA RAYA:silau::senyum:

6. az4net

az4net Super Hero

welcome gan, selamat bergabung yah :silau:

Share This Page