1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] kalo ganti content

Discussion in 'SEO' started by BlezinkCupid, Aug 13, 2010.

1. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

all nanya dong, kalo blog baru bikin 1 minggu baru ke indeks sama google, tp mau dirubah content ama nichenya kira-kira gmn yah? pengaruhnya dimana aja? coz aku baru bikin blog, baru ada 5 postingan, tapi kl dipikir pikir kok bahasannya jd agak menyimpang dari yang seharusnya g mau dan udah diluar jalur yang gua bisa (coz beli artikel dr orang hahahah). pengennya bkn ulang tp dengan gaya bahasa sendiri.

apa pengaruh banyak yah kl ganti content n niche blognya? saran pls yg pernah ngalamin ginian
    thx yah

2. alenalbert

alenalbert Ads.id Starter

kalo pengalaman saya sih nggak apa2...

yg nggak boleh tu ganti judul blog.. langsung ngefek sama posisi blog di SERP..

3. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

oooh yg berpengaruh itu metatag tittlenya yah bro? kalo meta description, keyword utama sama template blog itu pengaruh gak kl diubah?
    thx bro sarannya.

4. kuwsendiri

kuwsendiri Banned

wah memang bro ganti nichenya kmana dulu nih...
    klo ganti niche, pastinya akan ngubah dulu keyword dan description pada meta tag...
    tapi ane saranin, META keyword ga terlalu ngaruh pada SEO, cuma ngaruh di SERP aja..
    klo mau SEO an mnding di mantepin di META description...
    stw ane:silau:

5. aaz48

aaz48 Ads.id Pro

ane juga ngalamin hal yang sama sob.. ente mending baru bentar.. ane udah 3 tahun, tiba2 banting setir..wkwkwk:lol:

akhirnya ganti nama domain juga sekalian..:swt:

6. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

wah thx bro sarannya. jd kl keyword hanya pengaruh sama pencarian doang yah. masih belajar belajar nih bro, sampe beli ebook dari masta-masta sini hahaha.

--- Update ---

waduh bro udah 3taon kok tiba-tiba banting setir? sampai ganti nama domain? share dong bro kenapa hehehe

Share This Page