1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buat yang nge-jamm Yahoo Messenger saya

Discussion in 'Chit Chat' started by jabier, Sep 3, 2007.

1. jabier

jabier Ads.id Pro

Buat yang barusan nge-jamm YM saya siang ini, sehingga saya terpaksa harus restart komputer, saya cuman ingin bilang :

1) Saya bukan hacker seperti anda, dan saya tidak punya referensi apapun masalah hacking 2 tahun terakhir.

2) Kalau anda melakukan itu sekedar untuk pengakuan bahwa anda hebat bisa nge-jamm YM saya, dengan suka rela saya akan berikan pengakuan tersebut. No problem, kalau itu yang anda inginkan.

3) Kalau anda melakukan itu karena barangkali cek anda saya tolak untuk dicairkan, tanpa melakukan jamming YM pun cek anda memang harus ditolak.

4) Untuk yang lain, sorry,..saya invisible lagi. Padahal tadinya saya online YM untuk memberikan beberapa klarifikasi sehubungan dengan pencairan cek.

Khusus point no.1, kalau memang saya harus kembali menekuni literatur dan referensi hacking saya yang sudah 5 tahun tidak saya buka-buka, --atau harus berubah dari spesialis seo menjadi hacker--, untuk melayani kelakuan KATROK dan NDESO anda,..saya akan layani. "Musuh pantang dicari, bertemu pantang ditolak."...

Saya menghargai keberanian anda jika anda pm saya, dan kita selesaikan di luar forum.

Salam.

2. numani

numani Ads.id Pro

siapa ya kira2 pelakunya? ini sama dengan kasusnya luckik beberapa waktu yang lalu. jadi ngeri...jangan2 forum ini banyak hantunya? kabuuurrrrr

3. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Wah kok serem banget neh, om,.... sebenernya yang cek nya di return ada berapa orang sih om,.. selain saya,...??

4. brokencode

brokencode Ads.id Fan

Mr Jabier, brokencode is always be here to support you ! Joomla gituloh ... eh, brokencode gitu lohhhhh ...

5. ngocok

ngocok Super Hero

Mr jabier , apakah Mr online... kapan Mr balik ke indonesia, emang tinggal dimana sih Mr jabier , kok namanya skarang pake Mr hhihihihihi.....

6. donaalfian

donaalfian Hero

usil amat sih orangnya. pa emang dia orangnya kalo iya ladenin ajah om :) tapi moga cuman usil ajah. and ngga usah digubriz nambah nambahin tenaga percuma ajah. :D

rilex.. tarik nafas... trus minum green sand ... hehhehe... mending mikirin yang ada untungnya bang :D

cheerss..

7. spidey6179

spidey6179 Ads.id Fan

kalo menurut saya ngejamm YM itu bukan kerjaan hacker.
    kalo cuman ngejamm doang banyak toolz yang beredar di warez.
    jadi ga usah dikasi pengakuan mas, karena itu kerjaan orang yang SOK HEBAT, ngaku-ngaku hacker, padahal cuman pake script doang.

SCRIPT KIDDIE GOBLOKS!!

kalo ga bisa ngasi manfaat buat member disini, GET THE H*LL OUT !

8. lelono

lelono Super Hero

ternyata saya katrok banget, gak tahu ngejamm itu apaan :bath:

9. brokencode

brokencode Ads.id Fan

bukannya kemaren mas jabier ngajak kita2 ngejamm bareng di cafe. btw saya juga suka blues. kapan nih bisa nge jamm nya ? penasaran pengen liat aksinya jabier satriani :D

10. lukick

lukick Super Hero

wihh.. ayo keluarrrrrrrrrrrrrrr..................... siapa hantu nih..
    wih jabier ngeri juga.. mau ditantang diluar forum...:))

aku ikutan kalau soal gebukin... hehehe

11. daffa

daffa Hero

Kalo istilah di IRC *jadul banjet* sih namanya nge-Flood, baru tau kl di YM namanya nge-jamm.

12. jabier

jabier Ads.id Pro

Weits,..ok..ok..tunggu invitationnya deh..Jangan sebut satriani dunk, karena antara gw sama Joe Satriani, ..ibaratnya sumur sama..langit..kekekekekekeke :))

Satriani emang tobb banget, nonton dvd-nya gak bosen2..
    Satriani gitu lohhhh...(copy paste)

13. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

loh ...kok dari jamm ke pak tani dibawa2 ..apa emang udah pada panen? hama werengnya udah pada kabur? wuihhhhh senengnya....:D , yoooo pada damai,saling akur, gotong royong apa lagi mo bulan puasa ..... sekalian nitip yaaaa..... MOHON MAAF LAHIR DAN BATHIN, SEMOGA DI BULAN RAMADHAN INI RAKYAT ADSENSE INDONESIA MENDAPAT BARAKAH DARI ALLAH AZZA WA JALLA, AMIENNNNN:shakehands:

14. online-x

online-x Ads.id Starter

ikutan dung bang jabier klu punya acara yang asik2

masalah hantunya emang yang namanya hantu susah di cari ntar klu ketemu kita gebuki bareng2 aja bang jabier

support you mr. jabier

Share This Page