1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Affiliate Program bagus - DealDotCom

Discussion in 'Affiliate Program' started by aditan22, Sep 15, 2007.

1. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

Pertama, sorry kalo udah pernah dibahas, tp rasanya belum, udah aku search nggak ketemu.

Gw td browsing2 nemu ini, idenya bagus juga, situs ini akan jualan barang2 yg berbau internet marketing, ya seperti software, ebook dsb, tapi 1 hari 1 barang aja dan harganya didiskon semurah mungkin. Keuntungannya buat kita bisa jadi affiliatenya, daftar gratis, komisinya 35% (ada 2 tier, tier ke 2 15%) seumur hidup atau seumur situsnya paling tidak :D

Ini urlnya: http://www.dealdotcom.com/
    Gw bilangin dulu, di urlnya ada ID REFERRAL nya gw, anda bebas daftar mo pake referral gw atau nggak, tapi kalo anda merasa ini program bagus dan mau daftar, mbok ya menghargai yg ngasih info... hehehe

Buat yg mo lanjut baca silahkan... :)

Tadi gw cari2 info lebih jauh, mereka seperti situs Woot.com, yang katanya sukses dan diajak partnership sama Yahoo, terus sistemnya spt agloco (pake referral) yg bikin sukses si John Chow cmiiw, program ini jg ada di blognya dia johnchow dot com -> biar nggak jadi hotlink :D Katanya salah satu kunci sukses program kayak gini ya ikutan sebelum rame, btw program ini baru akan di launch tgl 18 sep ini.... jadi mumpung masih anget... mrk juga nyediain banner buat ditaruh di blog kita.. banyak yg ngomong ini bisa booming sih....

Ya udah gitu aja infonya, kalo kebanyakan ntar dipikir promosi... :D

Last edited by a moderator: Oct 9, 2007
  2. daffa

daffa Hero

langsung ke TKP :ngacir:

3. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

Waduuhhh mo ngedit postingan gw koq nggak bisa ya???

Eh ternyata ini private invite, kalo ga daftar lewat referral nggak bisa, kecuali nunggu sampe tgl launchingnya kali.. jadi cara daftarnya mesti lewat Referral ID seseorang (kayak yg gw sebutin diatas).. wah sip nih, ayo buruan daftar seblm dilaunching .... undangan terbatas lhoooo :D :D

4. yudhaman

yudhaman Super Hero

Wow ke tkp dulu

Share This Page