1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman ane nyairin check Adbrite

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by TUGIRAN, Sep 24, 2010.

1. TUGIRAN

TUGIRAN Ads.id Pro

Sebenarnya udah lama sich sekitar 5 bulanan tapi ane mo share aja.
    Tanggal 22 Mei 2010 ane dapet Check dikit dari adbrite, trus ane bawa ke Bank Mandiri. Biayanya kena $30 ditambah meterai Rp.6000 dan mbaknya bilang kira-kira 1 bulan baru cair.
    Tunggu di tunggu udah 2 bulan setengah gak cair2 padahal masa berlaku check itu udah expired. Udah datang ke Bank dan email ke support Mandiri Online alasannya masih butuh waktu lagi. Tapi akhirnya cair juga setelah 3 bulan.
    Sebulan kemudian dapet check lagi dari adbrite. Kali ini pingin coba bank lain. Setelah nanya sana-sini akhirnya ke Danamon. Cuma syaratnya harus punya tabungan di Danamon soalnya duitnya langsung masuk rekening. Setelah ngumpulin duit untuk setoran pertama rekening baru, akhirnya gua punya juga rekening tabungan Danamon dan sekalian cairin check Adbrite. Kali ini biayanya cuma $10 dan mbaknya bilang antara 25-30 hari. Pas hari ke 25 sejak pencairan di danamon, ane mulai rajin cek saldo di Danamon Online banking dan ternyata hari ke 27 udah cair. Pada saat itu ane dapet lagi cek dari Adbrite dan langsung masukin ke Danamon dan ternyata kemarin udah cair walaupun cuma dikit-dikit.
    So kesimpulannya, belum tentu Bank yang udah punya nama besar, pelayanannya lebih bagus dari bank yang biasa-biasa aja.
    Semoga pengalaman ane ini bisa bermanfaat buat brotha sekalian.

2. tovva

tovva Newbie

banyak banget biayanya rp.240.000 yah kena itu.
    emang earningnya berapa:|

Share This Page