1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PayPal Indonesia Udah Bisa Withdraw. Merdeka!!!

Discussion in 'Payment Processor' started by bursabeasiswa, Sep 29, 2007.

1. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

iya sih, dulu berhubung dibilang ga boleh ya ga sy lakukan... mestinya sama aja ya.

wah ternyata nggak semua cc bisa utk withdraw ya? abis baca blognya temennya supriyadi, sy cek paypal, eh ternyata nggak muncul 'available for withdrawal' utk cc sy :( sy coba daftarin di add card, dibilang kira2 spt ini: card tsb tdk diset utk withdrawal oleh issuer nya (bank nya?).

2. Wiran

Wiran Ads.id Pro

Yang penting sekarang sudah bisa nerima.
    Udah coba transfer-transferan dan OK.

Tapi belom nyoba add credit card buat withdraw. But, menurut saya harusnya gak masalah bagi yang sudah pernah memverified accountnya dengan menambahkan kartu kredit.

3. spidey6179

spidey6179 Ads.id Fan

tolong dong saya yang newbie ini...

saya udah punya paypal ( unverified ) dan punya CC dari BCA. apakah cc BCA bisa untuk mem-verified paypal saya?
    kalo ga bisa, saya mau bikin account di bank USA, jadi ntar saya bisa pake debit card dari bank usa itu untuk verify paypal saya.
    bisa tolongin ga?

4. skd07

skd07 Ads.id Fan

CC Visa dan Mastercard dari BCA bisa untuk diverified, kalo mau withdrwal paka CC Visa nya BCA bisa, punya saya yang mastercard edisi mc2 yang ada gambar cartoon hantu tazmanian belum bisa untuk withdraw. Sekarang anda tinggal add cc saja dan lanjutkan untuk di verifikasi.

5. calink

calink Ads.id Fan

Benar kah

Menuju Ke TKP ahhh?

Wah, para pebisnis transfer kehilangan mata pencaharian dong?

6. supriyadisw

supriyadisw Ads.id Starter

Saya sudah coba dengan CC BCA VISA gambar batman. Bisa untuk verifikasi Paypal dan sudah saya coba juga untuk withdraw. Status transaksi di Paypal sudah completed. Tapi belum muncul di bank atau CC. Masih nunggu, mungkin jum'at atau senin depan :)

Kalo ingin membuka us bank bisa aja. Nanti US bank digunakan untuk withdraw sedangkan untuk verifikasi dengan VCC (tapi not recommended).

Maturnuwun

Gud lak!

7. spidey6179

spidey6179 Ads.id Fan

wah, ternyata bisa ya...
    thanks berat mas skd07 dan mas supriyadi.
    langsung saya praktekin deh...

8. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

Piye tho BCA ini, yg visa bisa yg mastercard koq nggak bisa... apa gara2 beda gambarnya :hammer: sy koq pas dapet yg tazmanian... tau gitu pilih batman...
    Ntar gw tanyain ke BCA ah...

9. supriyadisw

10. Reign2Adsense

Reign2Adsense Newbie

Teman-teman Adsenser,

Paypal memang menggoda...

Saya juga baru coba buat akun paypal malah rencananya mau sewa virtual office di amrik dan pake bayar segala.
    Tapi karena ada info ini saya jadi buat akun paypal alamat Endonesha saja.

Kemarin saya baru dapat info tentang peluang mendapat upah $1 per action (yang hanya dibayarkan ke paypal kita - tidak bisa pake cara pembayaran yang lain) dari seorang praktisi Internet Marketing terkenal di Amrik.

Saya tidak berani memasang link saya karena masuk kategori spam.

Jadi saya hanya bisa memberikan info ini kalau ada yang tertarik dan menghubungi saya lewat PM saja.

Mudah-mudahan info ini berguna.
    Salam

Reign2adsense

11. ..kILuA_dEatH..

..kILuA_dEatH.. Ads.id Pro

hihi..
    alhamdulillah bisa jg..

gw pk citibank silver card..

hidup indonesia...

nieh screenshotnya..

12. supriyadisw

Waa.. mantafff... :D

13. buyungupik

buyungupik Ads.id Pro

wah kayaknya baca di kaskus kena biaya pencairanny mayan gede tuh..ada yang tau detailny gk..berbagi dunk..=)

14. ..kILuA_dEatH..

..kILuA_dEatH.. Ads.id Pro

ada yg punya form aplikasi CC BCA ga?
    minta dunk..

15. lospubro

lospubro Ads.id Pro

Rate-nya gimana? bagus gak...?

16. Reign2Adsense

Reign2Adsense Newbie

Pakai Kartu Belanja Carefour (GE Finance Indonesia) Bisa.

Saya baru daftarkan CC KBC Kartu Belanja Carefour (GE Finance Indonesia) saya dan akan dipotong $1.95,-

Untuk lebih jelasnya dibawah ini jawaban dari paypal :

-------------------------------------------------------------------------------------

You have successfully added a card. You can use this card to raise your sending limit, withdraw funds from your PayPal account, or use as backup funding. This is now your primary card. For more information on your primary card, please refer to your Profile.

--------------------------------------------------------------------------------
    How to Enroll in the Expanded Use Program

You're just three steps away from the freedom of Expanded Use:

Step 1:
    Authorize PayPal to charge a $1.95 USD Expanded Use Fee to your card.
    (You will receive a $1.95 USD bonus in your PayPal account after you complete enrollment.)

Step 2:
    On your next credit card statement (monthly transaction history), find the 4-digit Expanded Use Number that will be printed in the item description section of the charge. It may take 3-4 business days for the number to appear on your statement.

Step 3:
    Log in to your PayPal account, click the Complete Expanded Use Enrollment link on your Account Overview, and enter your Expanded Use Number.

When you enter your Expanded Use Number, your enrollment will be complete. You'll have access to unlimited sending and withdrawals, and you will become a Verified Member of PayPal!

----------------------------------------------------------------------------------

Memang saya harus menunggu monthly billing saya, lalu saya masukkan 4 digits dari paypal dan setelah itu akun paypal saya jadi Verified dan menurut surat diatas berarti akun paypal saya bisa membayar (mengirim) uang atau menarik (withdraw) uang tak terbatas (unlimited)!

Semoga info ini bermanfaat untuk teman-teman.
    Ma'af kalau kepanjangan...

Reign2adsense

17. ansharas

ansharas Ads.id Fan

Mas CC KBC Kartu Belanja Carefour itu kartu belanja yang biasa kita pake kl belanja di carefour? masa sih kartu belanja bisa di approve paypal. Cara dpt cc kbc dari carrefour itu sulit ndak ? apa syarat2nya ? cc kbc apa bedanya dengan cc yang dikeluarkan bank ? mohon penjelasannya ..

18. masbuchin

masbuchin Ads.id Starter

iya, gimana? tertarik neh

19. Wiran

Wiran Ads.id Pro

Yang dimaksud Reign2Adsense "Kartu Belanja Carefour " adalah kartu kredit kerja sama antara Carefour dan GE Finance Indonesia, jadi ya kartu kredit biasa , jenisnya Master. Makanya bisa buat verifikasi.
    Kebetulan saya punya.

Tapi CC yang saya gunakan untuk verifikasi waktu itu adalah dari BNI.

20. dambim

dambim Newbie

Cara Register Debit Card dan Cara ambilnya gimana

Hi
    Kalo dari CC saya pake Citibank Master sih bisa, tapi kalo gak salah kan masuk ke account credit card, jadi cuman bisa buat bayar cc gitu?
    Cuman kalo dari debit card , register ke paypalnya gimana? dan cara ambil duitnya gimana?

indra

Share This Page