1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

USD 3000 dalam 6 bulan --> dengan adsense

Discussion in 'Adsense Tips' started by ghaghah, Aug 30, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. songoku

songoku Hero

ebook adsense tips

Wah, beneran nih mu dibuat ebook nya...rajin bener, tolong kabari yah kalau udah jadi. Semoga makin banyak publisher yang sukses kayak para momod dan senior...:)

2. sofie

sofie Newbie

Apa bener sih 3000 dalam 6 bulan? rasa2nya kok angel ya?.....

3. sofie

sofie Newbie

Apa bener sih 3000 dalam 6 bulan? rasa2nya kok angel ya?.....

4. hawe

hawe Ads.id Pro

@ghaghah
    wahh bagus nih kalo ada ebooknya ..dan tetep gratisan.. top bgt deh.. hehe

btw [ask] ada yg punya ebooknya ttg domain parking "the lazy domainer" / "domain cash vault" nggak nih? diup.. load dong ntar aku down... load ... hehehe thanks :) :)

5. adsenseindonesia

adsenseindonesia Newbie

ayo, saya juga menunggu ebook nya nih... :)

6. mrilham

mrilham Newbie

iya nih masa $3000

byk amat
    selanjutnya mana nih

7. sumpit

sumpit Ads.id Starter

Telat 3 Bulan

gak terasa usia therd in 1 tahun lamanya, si"kecil uda umur brp mas, 6 bulan ya?"..
    Ini theard paling favorit saya dan setiap login pasti singgah ke sini untuk membaca berulang ulang.

jika saja tulisan tips dan trick ini terbaca oleh saya 6 bulan yg lalu, mungkin $1000 aja deh buat saya ga papa. bukannya maksud melangkahi, jika ada temanĀ² yg senior dan seminta ijinnya mas ghagha, tolong tips dan trik ini di lanjutkan sampai bulan ke-6.

Saya yakin sekali bukan mas ghagha aja yang tau trick ini, hanya saja mereka yg mau berbagi agak "segan" terhadap mas ghagha, atau agak "Pelit"... sehingga keterbatasan waktu mas ghagha menjadikan therd ini tergantung gantung.

Atau mungkin saja apa yg sudah di jabarkan mas ghagha pada trick bulan 1,2 dan 3 sudah bertentangan dgn keadaan sekarang di dunia SEO? karena kita tau bahwa SEO dapat berubah ubah sesuai pemahaman masing masing.

Itu saja yang mau saya sampaikan.
    BTW mas, Impres saya sudah 19.000 dan pendapatan yang $segituĀ² saja selama 3bln terakhir sambil menunggu lanjutannya dan mengulang ulang trick 1,2 dan 3

Terima kasih banyak mas, biarpun hanya bulan ke 3, itu sudah cukup. asalkan jangan doi aja yg telat 3 bulan :)

8. TrueHeart

TrueHeart Ads.id Fan

ayo berjuang

saya kasih tips dr pemula adsense he he he
    kalo mau fokus. cari tutorial penting di forum ini, masukkan di word untuk masing2 kategori misal untuk seo , hpk , adsense tips, trafik dll.
    satu topik satu file kumpulkan n lalu diprint
    bawa pulang, sebelum bobo dibaca, paginya dipraktekkan
    meskipun gue sering kena marah boss gara2 ngerjain blog gue sendiri :D
    malah tugas kantor keteteran :D jangan ditiru yaa :D

ulangi terus langkah2 diatas tapi kalo jenuh ya berhenti donk masa iya dipaksa terus, jebol ah mang.
    kalao bosen ya artikel2nya aja yang dibaca, buat reminder, jadi biar ga lupa sama sekali, jadi enjoy aja :D Iklan Rokok kali

9. sensasi

sensasi Newbie

berapa banyak penempatan script adsense yang ideal untuk setiap halaman?

10. spidey6179

spidey6179 Ads.id Fan

yang paling aman dan "katanya" menghasilkan paling banyak adalah 2 ad unit per page.
    kenapa? karena "katanya" dengan 2 ad unit, maka kemungkinan ads murah yang muncul bisa diperkecil. google memasang ad yang mahal diatas, kemudian semakin ke bawah semakin murah.

kalo gitu kenapa ga masang 1 aja?
    karena kalo cuman masang satu, kalo dia ga tertarik untuk ngeklik ad unit itu, maka ga ada lagi kesempatan kita untuk diklik iklannya.

11. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Dan... pengalamanku membuktikan, pasang adsense kecil di sudut posting nggak banyak gunanya. Nilai ads nya kecil...

12. freedomfighter

freedomfighter Ads.id Starter

makasih artikel nya ya. mudah mudahan bulan depan dapet 1000 aja dah alhamdulilah buat nambah uang semesteran hehehhe

13. sensasi

sensasi Newbie

spidey, makasi infonya... mo coba ah, 2 unit per halaman :)

14. ideacreativenet

ideacreativenet Newbie

gue saat ini masih baru didunia adsense mungkin 1 bulan dan baru mendapatkan $4 dengan 2 site yg masih asal2an. mhh rumit, bikin gemes tapi sangat menyenangkan.. karena merupakan tantangan baru gue lagi setelah sebelumnya terjun di dunia bisnis bidding online di freelance agent :). semoga bisa mengulangi keberhasilanku di adsense ini

15. tyomaggot

tyomaggot Hero

1 bulan 4$ dah lumayan tuh mas, lha wong saya aja ndak sampe 2$ dalam sebulan, pake 2website juga.....

16. naruto

naruto Hero

Masih nunggu Thread $3000 dalam 1 bulan :D

17. r4k4z

r4k4z Newbie

Pengaruh Adword

Mas mo nanya
    visitornya dapat dari adword apa dari free traffic untuk dapat 3 rebo dollarnya
    kalo dari adword modale piro mas????
    karena saya dah coba hampir semua yang mas paparkan hanya belum pake adword hasil lumayan tiap bulan dapat cek dari google tapi belon seguede sampeyan
    bagi tips pake adword biar gak kedodoran ya. trus pekiraan modalnya sama mas pake keyword apa untuk dapat 3 rebo

suwun

18. risma2006

risma2006 Ads.id Fan

Dont have an Idea ...

Tks buat masukan, saran n respon nya ...
    Aku juga sebetulnya heran ... tapi kalo menurut Om-om senior pendapatan tsb terbilang lumayan bagus bagi seorang pemula spt saya ... ya mungkin nasib saja dan OK lah. Dulu sebelum daftar di GA saya banyak baca artikel-artikel mengenai GA dan beberapa tips & trik, termasuk Tips & Triknya Om Cosa Aranda punya ... salah satu trik yg saya pake dengan cara sering submit dan update blog saya di freewebsubmission 20+ SEO (gratisan aja ... OM) ada di blog saya http://1makes1000.blogspot.com You may try it, if you want to (Yang ini aku nemu waktu browsing). Aku juga terbilang rajin ngunjungin Google Adsense Forum ... disana banyak sekali tips yang didapat dari member Google group melalui email.

Blog ku nongkrong di Blogspot.com dan memang contentnya sedikit saja tapi memuat banyak iklan. Ini termasuk salah satu trik yang didapet dari cara mengoptimalkan iklan di blog space.

19. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

Up lagi

seneng rasanya liat temen temen ada yang sukses dengan thread ini. memang ada beberapa hal yang berubah dan berbeda dengan pertama kali saya tulis thread ini. SEO dan Google TOS serta system di GA itu sendiri. Tapi intinya tetap sama yaitu informasi yang berguna bagi visitor. container yang cepat, handal dan user frienly dan satu lagi konsistensi. jadi dengan bulan 1,2 dan 3. jika anda lakukan berulang ulang akan menjadi 6 bulan lengkap. bayangkan berapa banyak blog yang harus anda optimasi dan berapa banyak unique contain yang anda buat. nah... pasti susah sekali bukan.
    btw anyway.....
    masih tetap kompilasi sambil liat liat GA dan SEO

20. Pogung177

Pogung177 Banned

kemana aja bos, lamo nggak berkunjung di forum ini

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page