1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pyxism - Bisnis Travel Online yang Menjanjikan - Real dan Legal

Discussion in 'Online Earning' started by nasution80, Oct 2, 2010.

1. p3durungan

p3durungan Super Hero

Kalau betul begitu sulitnya utk dapat rating A, kenapa payment optionnya malah AP ama LR, bkn PP???

2. fsan84

fsan84 Hero

good question - sama pertanyaannya kok dibuat ribet pembayarannya

3. nasution80

nasution80 Newbie

Ngutipnya jangan sepotong-sepoting, Bro.. Pembayaran gak cuma pake dua metode itu. Ada 5 metode pembayaran yang saat ini tersedia, yaitu:
    1. Global Cash Card (berupa kartu ATM dimana rekan2 bisa langsung melakukan penarikan tunai melalui ATM yang berlogo Master Card),
    2. Liberty Reserve,
    3. AlertPay, disini juga ada fasilitas seperti Paypal yang bisa tarik uang dari account AP kita ke Bank kita yang ada di Indonesia..
    4. Transfer Langsung ke rekening Bank rekan2 yang ada di Indonesia
    5. Terakhir melalui cek.

Dimana letak ribetnya??

Coba dibaca lebih teliti lagi Bro threadnya dari awal...:senyum: :peace:

---------- Post added at 08:10 AM ---------- Previous post was at 08:03 AM ----------

Santai aja, Bro.. Aku ngerti kok bahwa hampir semua orang tidak suka dengan yang namanya MLM.. Ntah itu jual produk atau jasa.. Walaupun perusahaan MLM itu busuk atau bagus. Pemikiran orang langsung skeptis kalo mendengar kata2 MLM.. However, karena Aku dah terlibat di dalamnya.. The show must go on.. Sekali layar terkembang, pantang biduk surut ke pantai..:senyum:

Thanks ya udah share pengalamannya disini..:senyum:

---------- Post added at 08:21 AM ---------- Previous post was at 08:10 AM ----------

Thanks Sob udah sharing curhatnya..:senyum: Sukses terus dengan adsense dan blogvertisenya..

Ini memang "Pekerjaan Rumah" buatku untuk membuktikan kalo program ini bukan SCAM. Ntar Aku akan share disini apapun hasilnya.. Butuh waktu memang seperti Aku menjalani bisnis dengan Amazon (3 tahun baru dapat cek yang pertama) dan Clickbank (1 tahun baru dapat cek yang pertama). Aku bukan lah orang yang expert yang bisa sukses hanya dalam hitungan bulan. I'm just an ordinary person. Setelah Aku berhasil dapatin cek dari Amazon dan Clickbank, Aku pengen coba sesuatu yang lebih menggiurkan dan pilihanku jatuh ke Pyxism.. Aku gabung ke Pyxism ini juga setelah Aku melakukan check and recheck.

---------- Post added at 08:31 AM ---------- Previous post was at 08:21 AM ----------

Thanks Bro atas supportnya..:senyum: :peace:

Last edited: Nov 11, 2010
  4. nasution80

nasution80 Newbie

Kali ini Aku coba jelasin lebih detail mengenai produk Compass-nya Pyxism.

Jika Bro/Sis bergabung dengan Pyxism dengan membayar $349, rincian biayanya adalah $299 untuk pembelian produk Compass dan $50 untuk biaya keanggotaan setahun.

Yang ingin Aku jelasin adalah apa aja yang include di biaya yang $299 itu. Yang termasuk di biaya $299 itu adalah:
    - Travel Desk Support
    - Personal Travel Portal
    - Two Worldwide Resort Weeks
    - One Regional Hotel Voucher
    - Up to three (3) per year Dream Vacations

Travel Desk Support:
    Service ini adalah memungkinkan Bro/Sis untuk berkomunikasi dengan Travel Agent dari Pyxism baik via phone dan email.

Personal Travel Portal:
    Service ini adalah memungkinkan Bro/Sis untuk mendapat komisi sampai 50% dari komisi yang diterima oleh Pyxism terhadap bookingan selain tiket pesawat atas nama Bro/Sis pribadi dan keluarga (suami/istri dan anak yang berusia dibawah 18 tahun yang masih tinggal serumah).

Two Worldwide Resort Weeks:
    Serive ini adalah memungkinkan Bro/Sis melaksanakan liburan sampai 2 minggu. Untuk ini, Bro/Sis harus keluar uang. Karena ini bukan free trip. Hanya saja harganya sangat murah. Jika Bro/Sis udah ngambil liburan full 2 minggu maka One Regional Hotel Voucher otomatis habis (hangus). Tapi, Bro/Sis jangan khawatir. Karena setiap Bro/Sis cycle tangga Compass, selain dapat $750, Bro/Sis juga dapat produk Compass ini lagi senilai $299. Contoh Resort Weeks bisa dilihat disini: http://pyxism.com/locations.php

One Regional Hotel Voucher:
    Service ini adalah memungkinkan Bro/Sis untuk menginap di hotel bintang 3-5 selama 2 malam di kota2 yang ditunjuk, yaitu: Bali, Bandung, Bogor, Jakarta, Manado, Medan, Palembang, Semarang, Surabaya, atau Yogyakarta. Taxes, transportation, transfers, gratuities, meals, and other non-accommodation expenses are the responsibility of the travelers. Dengan mengambil service ini, otomatis mengurangi jatah Two Worldwide Resort Weeks untuk 1 minggu. Artinya, Two Worldwide Resort Weeks tinggal 1 minggu lagi.

Up to three (3) per year Dream Vacations:
    Service ini adalah memungkinkan Bro/Sis untuk melaksanakan dream vacation dengan harga yang sangat murah. Artinya, Bro/Sis tetap keluar uang untuk bisa menikmati service ini. Bro/Sis punya jatah sampai 3 kali dalam setahun. Contoh dream vacation bisa dilihat disini: http://pyxism.com/dreamvacations.php

Buat Bro/Sis yang pengen honey moon produk ini Aku rasa sangat pas..:senyum:

5. nura

nura Super Hero

wah mantab nih kayaknya, saya pelajari dulu bro, baca2 dulu nanti kalo saya tertarik tak join

6. nasution80

nasution80 Newbie

Thank you Bro udah mampir..:senyum:

Untuk materinya bisa didownload disini:
    HTML:
    http://pyxismindo.net/Materi_Presentasi_Rencana_Kompensasi_Power_Ladder_Pyxism_Indonesia.pdf

7. Jayuss

Jayuss Super Hero

waduhhhh udah woiiiii postingan ente liar banget si...jgn terlalu bersemangat dong...ngemeng aja nerocossss...:monyong:

8. tukanGGambar

tukanGGambar Super Hero

BUSET DAH...
    Semangat bener Om :kaget:
    Apa ga bisa rada santai n rada tedeng aling-aling dikit tu :pusing:

9. perdanacantique

perdanacantique Hero

Semangat bro... bnyk cara ngasilin duit salah satuna adalah MLM.... btw klo ada yg blg MLM jelek mungkin karena pernah gagal di MLM ato mengartikan MLM sama seperti Money Game.... Referral system kan cara kerjanya kurang lebih sama ama MLM.... makan komisi....

Be a pioneer, not follower.... Sukses bro...

10. idiotcode

idiotcode Super Hero

saya pengen ke EROPA... :(( kapan yakk..

11. bloobar

bloobar Ads.id Pro

enrollment fee nya mahal amat yak... $3299 :miskin:, ente daftar yang mana gan?

12. nasution80

nasution80 Newbie

Aku daftar yang Compass, Bro.. Pembayaranku melalui kartu kredit via AlertPay. Total pembayarannya $377 dengan rincian $299 (produk Compass) + $50 (biaya keanggotaan setahun) + $28 (biaya aktivasi melalui AlertPay). Karena pembayarannya pake kartu kredit, Aku bisa konversi cicilannya ke EasyPay selama 6 bulan..:D

Walaupun Return Of Investment nya tinggi, JANGAN ngambil yang $3299 kalo Bro gak bisa rekrut orang dengan menjual produk2nya Pyxism.

Share This Page