1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Daftar Website PARKED

Discussion in 'Chit Chat' started by braindead, Nov 10, 2007.

1. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Hehehe lucu.. malah keknya situs parkiran 100% iklan nggak ada satu paragraph pun informasi...

2. kabe

kabe Ads.id Pro

kalo saya lebih senang seperti sekarang, diskusinya dibiarkan bebas saja, kalo cuma technikal doang malah jadi bosan mau berkunjung ke forum ini. Lihat saja tuh om ngocok yg sampe nyundul-nyundul segala krn mungkin merasa terhibur dg thread ini... :)

3. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Tapi saya sepakat, mestinya publisher meningkatkan kualitas situsnya...biar nggak semakin banyak orang yang apatis..

------------------------------------
    Mohon maaf nambahinnya di postingan beda, dah coba edit sampai 3 x nggak bisa di save.

4. zampireus

zampireus Ads.id Starter

@ronys
    hehehe mas ronys sang juragan parkir pasti pilih parkir+adwords...:)
    yang jadi pikiran saya, apakah bisnis model parkir+adwords ini bisa bertahan lama? waktu itu banyak juru parkir yang adwords-nya diban gara2 landing page-nya ke domain parking. Sekarang mungkin ada trik-triknya untuk ngakalin hal ini (share ke saya dong? :)). Tapi gak ada jaminan besok-besok adwords makin ketat lagi. Memang ada PPC lain, tapi belum tentu se-powerfull adwords.

Kalau AOM+adsense, setidaknya web kita 'bertumbuh'. Dapet PR, dan diindex SE.
    Itu pemikiran saya...

@kabe
    kalau saya lihat sih justru banyak yang bosen karena banyak thread-thread yang 'ajaib' di adsense-id ini. Di blog-nya om cosa juga banyak yang ngeluh seperti itu.

5. kabe

kabe Ads.id Pro

heheh makanya jangan diambil ati... dinikmati aja, anggap aja ini dunia nyata, pasti kita akan ketemu orang yg punya karakter bermacam-macam, dan dari situlah kita belajar hidup... ga cuma belajar adsense atau parkir, ya toh.. peace

6. uDins

uDins Super Hero

Bagus ada thread semacam ini agar bisa tau sudut pandang orang-orang yang berkecimpung di dunia online mempunyai pandangan yang berbeda-beda ketika menyoroti suatu fenomena secara spesifik.

Yang perlu di jaga adalah etika dalam berdiskusinya.Etika dalam berinternet tetap di jaga dan di pertahankan.

cosa likes this.
  7. cosa

cosa Super Hero

betul sekali. Diskusi boleh panas, tapi kepala tetap dingin. Hindari SARA, personal attack, penggunaan kata2 kasar, dsb. Aku rasa semua udah cukup dewasa untuk paham gmn cara berdiskusi yg baik dan benar :)

@zampireus
    dng custom content-nya parked mestinya gak akan ada masalah lagi dng adwords. Gak tau juga sih, dah gak mainan parked lagi :)

8. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

MFA is better than parked. IMAO.
    Namun akan lebih baik untuk menghindari kedua-duanya.

suguhkan informasi yang berguna kepada pengguna internet, jangan asal cari untung saja.

Cari uang silahkan, tapi usahakan jangan tertawa di atas penderitaan orang lain.

Coba kalau anda pengguna internet yang sedang mencari informasi di dunia maya lewat warnet. Menunggu lama dan ternyata yang keluar iklan semua. Apakah mereka mau mengeluarkan biaya hanya untuk melihat iklan? pasti akan misuh-misuh seperti yang dikatakan pak ahmad dani.

9. ronys

ronys Ads.id Fan

Maksud saya seperti ini mas:

Saat anda mendapati web parkiran misal: "parkiran.com", disitu banyak feed dari adv. baik yahoo, google, dll nah iklan ini kalau kita klik akan menuju ke web yg jauh berkwalitas di banding kan dengan web publisher yg isinya cuma adsense + affiliate. Jadi yg saya maksud bukan "parkiran.com"
    jadi kalau anda semua ngaku2 sbg publisher... tingkatkan kwalitas anda dong...:)
    kalau anda merasa di rugikan dengan adanya web parkiran artinya anda menyebar banyak2 adsense anda di halaman web.. ya gak ?? kalah dong kaki lima ke..kek..kek..

Sebagai tambahan, dalam bermain adwords ada istilah AVG POS, kalau anda memasang 160x600 ya pasttiiii lah keluar web parkir mulu....coba pasang 234x60 di jamin cuma 1% yg muncul kek..kek...

10. zampireus

zampireus Ads.id Starter

oooo, beneran ya. wah kalau begitu sip deh...siap-siap beli domain dan daftar parked lagi...

Harusnya salahkan Search Engine-nya, bukan web-nya. Sudah tau kita mau cari informasi kok dibawa ke web iklan. Kalau yang punya domain ya gak bisa disalahkan, orang domain punya dia, mau diisi apa ya terserah yg punya.

11. marbolec

marbolec Super Hero

Kalo saya pake teknik redirect.
    kan kalo mo parkir di kasih pilihan sama mereka untuk ganti DNS atau redirect url ke alamat yg mereka kasih. nah saya pake pilihan kedua. domain yg diparkir sebelumnya udah ada kontennya dan udah terindex. jadi yg diparkir cuma "home" nya aja. tapi konten masih bisa dibaca kalo masuk dari search engine. dengan cuman beberapa postingan, tiap hari ada aja yg masuk situs ku lewat Search engine. jadi gak perlu adwords lagi.

nah strategi kayak gini efektif gak ya? sebulan cuman dapet $7-10 sih....

12. Pogung177

Pogung177 Banned

Kalo Publisher, kita tetep menyuguhkan kontent meski bukan kontent merchant, sekarang yg menjadi pertanyaan ...Publisher Parked menyuguhkan apa... Iklan dong kan..?

Kalo kita Publisher Adsense, sudah pasti menyuguhkan iklan ... yang keluar iklan lage, sama saja
    saya mendapat commissi $0.05/click dari adsense sedang Anda mendapat $0.2 dr PArked.

lets Block PArked. Momod/Admin-nya dr kemarin saya liat cuman mondar mandir liat thread ini , cuman nonton doang, nggak nyadar kalo dia juragan domain PARKED.

13. Pogung177

Pogung177 Banned

cara lama, ini mah cara lama. PARKED sabtu, minggu

14. Pogung177

Pogung177 Banned

Dengan 2 kali mengeklik visitor ketemu iklan terus ak jamin lebih dari 50% mereka akan misuh2, meskipun kalo dengan mengeklikkan yg ke-3 kalinya dia akan menemukan halaman situs yg relevan...Ron

15. ronys

ronys Ads.id Fan

gak usah di block bos... ganti aja adsense yg 160x600 ke 234x60 saya jamin BERES...:)

MASALAHNYA : sebenarnya sama2 menyuguhkan IKLAN BEDANYA : saya terang2an sedangkan yg lain berlindung di balik istilah "PUBLISHER" yg cuma mengandalkan tombol ctr+c di lanjut tombol ctr+v. Dari sekian member di Adsense-id aya coba list domain anda disini, kita lihat bareng2... apakah anda layak disebut sebagai "PUBLISHER" atau HANYA memanfaat kan istilah tsb. 80% saya menemui publisher yg menyebar adsense buuuaaannnyaaakkkkk di halaman mereka! apa ini yg di sebut Publisher ? kek..kek..kek..kek...

16. ronys

ronys Ads.id Fan

100% BENAR... sebenarnya yg teriak cuma publisher2 negara ke-2 dengan traffic yg sangat jelek :) salah satunya Indonesia :)
    Kalau Publisher misal:US akan sangat senang dapat iklan dari parked, karena mereka menggunakan YPN. Semakin banyak iklan domain parked mereka semakin senang! kenapa? pikir aja sendiri :)

17. ngocok

ngocok Super Hero

Lanjut gan.... :D kayaknya jawaban-jawabannya sama -sama belum memuaskan.

Gelar karpet merah buat pogung dan rony. :D

18. ronys

ronys Ads.id Fan

nek saya ama pogung gak mungkin bisa sama2 puas bosss :) mosok anggar puass kek..kekk.ekk..
    **sedia karpet lagiiii kurang panjanggggg

19. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Saya sangat setuju mas.
    Beda pendapat sah-sah aja...tapi sikap saling menghargai tetap diutamakan.

20. marbolec

marbolec Super Hero

Besok aku mau sediain jasa parkiran dengan lantai karpet ah..........

Share This Page