1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Newbie ingin berbagi seadanya.. (1 domain .com dan 1 .info)

Discussion in 'Freebies' started by ajimuzaqi, Jan 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. uchinx

uchinx Hero

Sama Gan,Saya jg berharap dapet...:malaikat:

2. dickyarib

dickyarib Ads.id Fan

Minat sama BestPhoneSite.com

Ane belum bisa ngasih motivasi ke yang lain, tapi selama ini yang saya gunakan sebagai pegangan dalam dunia online:
    - Tetap berdoa yang paling utama
    - Belajar dari Master dengan cara bertanya atau ngikutin thread yang sudah sukses
    - Tidak mudah menyerah dan jangan berputus asa, karena dunia online tidak semudah membalikan telapak tangan
    - Terus semangat
    - minta ijin sama keluarga tercinta (Ortu dan Istri), walaupun mereka cemberut tidak mengerti dunia online
    - dan yang terakhir berdoa lagi aja biar di ijabah

Mudah - mudahan berguna bagi semua dengan inspirasi yang saya pegang

Thanks

3. nugrahajawa

nugrahajawa Ads.id Pro

pelajaran hari ini :
    Orang yang menghindari kesalahan tidak akan berkembang

BestPhoneSite.com (ijin daftar om)

4. squatra

squatra Ads.id Pro

soal cerita, sebenerny ane hidup mati ngejalani internet marketing. . rasa suka pd inet mrkting uda ada sejak pertama kali ketemu. . Belum lama, .
    Dengan komputer warisan dri kakak, modem gsm, akhirnya langganan 3 unlimited 30rb / bln sebts edge, memang lemot. . Tp gpp, bisa diakalin dg ol pagi2, wuss. . Ga mampu juga buat pake speedy.. .ane bukan orang kaya, ane hanya orang berkecukupan dan berusaha untuk sehemat mungkn. . Nabung dari duit jajan, akhirnya bisa beli domain dot info, dan mulai belajar. . Sebenrny mau di bantu kakak buat beli dot com, tp ane ga mw.. Dot info jg domain,toh sm aja. . Dengan tekat aja, ternyata hasilnya tidak memuaskan. . Ane ga tw knapa tp kayaknya musti banyak belajar, mungkin gr2 kbnykn nunggu loading kali ya. . Akhrnya jam tidur ane percepat, dan jam bngun jg di cepetin dr sebelum jam 5, jd jam 4. . Kesemptn it ane pake buat update blog, bikin blog2 pendukung buat link wheel. . Ampe seminggu kyk gtu, . Akhrnya jatuh sakit, lg2 ga tw np.. Mungkn ga terbiasa. . Hampir bnr2 drop, dg puts asa liat2 adsens id, . Cuma muter2 ampe 2 jam an. . (asliny plg setengh jam), . Bc inspirasi2 yg motivasi, akhrnya bngkit lagi. . Jika kamu org kyk ane, jgn menyerah sob. . Pasti ada jalan keluar suatu saat nanti kalo kita mau berjuang. .

5. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Menurut saya hal yang mesti dilakukan untuk bisa sukses di Bisnis Online ini ada tiga.

Kerja Keras, Sabar, dan Berdoa.

Bekerja keras untuk selalu mengupdate blog, sabar untuk menanti dolar datang, dan berdoa supaya semua yang didapatkan menjadi berkah.

6. andikapra

andikapra Hero

Yang penting tetap berusaha. Daftar adsense pertama 2007. Karena gak paham tos GA, 3 bln banned. Maklum nyubie banget.
    Langsung bkin akun lagi. Akun ngganggur sampe hmpir 3 thun.
    Maret 2010 kenal forum tercinta ini, tapi join baru mei. jadi semangat lagi. mulai belajr lagi ngeblog dengan bener.
    Akhirnya bln september kemarin gajian pertama.
    Tapi sebulan kemudian blog andlan di blokir sama co.cc. Lemes deh.
    Mulai membangun blog lagi...sambil nunggu gajian kedua. Entah berapa bln lagi.

Kalo mau dikasih Bestphonesite.com,...wah...seneng banget.

7. gokkri

gokkri Ads.id Pro

BestPhoneSite.com boleh tu buat ane..
    3B aja! (belajar, bekerja, dan berdo'a)

Last edited: Jan 22, 2011
  8. syarifkhan

syarifkhan Super Hero

mantaf agan TS nih...
    tidak perlu sukses dulu untuk bisa memberi...tetap semangat tuk hari depan...sekian dan terima kasih ! :D
    kayanya sih ane yg dapet nih...tapiii...buat yang lain aja deh...:D

9. CIhUy

CIhUy Ads.id Pro

disini saya dapat mencari tahu tentang apa yang belum saya tahu
    BestPhoneSite.com :kiss:

10. CobaBelajar

CobaBelajar Ads.id Pro

Salam kenal sebelumnnya buat TS n para master n momod n mimin yang diads-id ni...
    ane kepincut ni sama BestPhoneSite.com nyagan.....:D

sekedar cerita dari saya yang masih baru gabung diads-id nie ga tau bisa memotivasi pa ga tapi ane cuma punya satu pikiran buat teman2 semua yaitu pantang menyerah pantang mundur....
    ceritanya gini ane pengen bikin website tapi ga ngerti caranya ya akhirnya cari2 di Google akhirnya dapet tapi blom ngrti n ga bisa juga bikin selama 2 bulan...
    ya udah ane cari kursus buat bikin web tapi ga nemuin juga waktu tu (soalnya sibuk kul jadi kebagi2 pikirannya)
    trus ane main ke warnet punya temen ane...
    eee ga disangka si pemilik warnet ternyata bisa bikin site...trus ane ditawarin alias diajarin ane belajar dech dari situ.. ternyata susah2 gampang juga (gampang soalnya basicnya doank, susahnya SEO n pemograman kode2 ane ga ngerti...sampe sekarang masih bingung):pusing:
    setelah ane ngerti bikin web (cuma basic doank..) ane pengen belajar pemograman tapi bingung soalnya ga punya PC jadi belajar step by step dech...(ya html, php, css, dan lain2) krena ga pnya PC ya terbentur keaadan sementara ttpi saya tep semangat:semangat!: hampir tiap malem ane sampe tidur diwarnet temen ane lho (klo da duit buat bayar warnet :swt2:)
    4 bulan ane belajar tapi masih belum ngarti juga tu pemograman tapi ane g patah semangat yang penting maju trus..:semangat!:
    baru bulan nie ane masuk ads-id trus ane baca2 thread disini ternyata buanyak buanget jalan menuju kesuksesan...
    yang penting adalah berusaha n pantang menyerah... tentunya berdoa pula n bagi2 rejeki seperti TS:senyum:...
    moga2 ane dapet nie BestPhoneSite.com nyagan soalnya ane cuma punya web abal2 itupun blom menghasilkan...

11. papanihel

papanihel Ads.id Pro

mau atu dong...yg bestphonesite.com:D

sebenernya ane kenal ma internet dah lama, tp ya sekedar browsing2 cari info ato berita2 aja, donlot lagu ampe donlot pilem2 yg...:mukamesum:
    kagak pernah fokus tuh dalemin internet marketing ( tau tuh napa ya susah banget ama kata yg satu ini :pusing: )
    ampe skrg pun lom bisa...terus terang nih ane lom pernah PO dr internet :hmm:
    emang lom rejekinya kali ya...tp tetep semangat aja lah, roda itu kan berputar, gak selamanya selalu berada di bawah, Tuhan jg pasti sudah mengatur jalan yg terbaik buat hambanya yg selalu berusaha

eits...jgn lupa selalu mendoakan dan meminta doa jg dr org tua, agar selalu diberkahi-NYA
    berDOA :malaikat:,

berUSAHA:ting: ,

berTAWAKAL, :ok:

berSEMANGAT :semangat!:

dan berSEDEKAH :miskin:,
    krn dlm rezeki kita jg ada "hak" org lain...ntar kita jg akan merasakan hasilnya:gembira:

12. ailua

ailua Banned

Yang jadi motivasi terbesar ane utk terjun di IM adalah ortu ane, pengen bales jasa mereka selain dari emang cari kerja di dunia nyata yg skrg susah wlw ane ttp usaha. Sekarang ini msh bener2 newbie di IM, baru kenalan sm adsense tp belom berani terjun, masih nyiapin amunisinya. Semoga ini forum bisa membimbing ane, amin...

13. pujis

pujis Ads.id Fan

al kisah...abu nawas berguru pada ahli bumi... Sang Guru menjelaskan bahwa bumi ini bulat... Suatu ketika pada saat sedang pelajaran, ada orang teriak pencuri2 . otomatis abu nawas dan sang guru keluar.... sang guru berkata(hah ada maling was) abu nawas bekata:(iya guru). Pada saat itu orang2 berlari mengejar pencuri kebarat... Abu nawas pun segera berlari... Sang guru pun berkata:(NAWAS STOP, kenapa kamu larinya kok ketimur). Abu nawas berkata:(mengejar pencuri guru,,, katanya bumi ini bulat,,, pasti aku dapat menangkapnya) Sang guru berkata(nawas kamu sudah gila ya),,, Abu nawas berkata:( yang gila siapa guru).

So bagi para newbie2(seperti saya) jangan takut gila...... Pasti banyak orang berkata "cari uang kok di internet"
    bagi para newbie termasuk saya kuncinya cuma satu bangun OPTIMIS

14. CobaBelajar

CobaBelajar Ads.id Pro

:gembira::gembira: makasih buat TS,,,,
    saya doain:malaikat: moga2 rejeki lancar n bertambah.....
    saya dah kirim detailnya....
    cek PM....
    Thanks

15. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

Thread Closed.. mohon maaf dan terima kasih buat semuanya...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page