1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help]ToOoooOollLooonggg.......!!!!

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by rizkihadifa, Jan 24, 2011.

1. rizkihadifa

rizkihadifa Newbie

Bismillahirrohmanirrohimm................
    Misi master2 adsense, newbie pengen minta bantuan dari master2 semua :senyum:, sebelumnya ane mo Curhat dulu :hmm:, saya udah tau google adsense dari sejak maret 2010,. saya udah menekuni nya dan mencoba mendaftar ke google adsense saat itu, pada bulan pertama ane bikin pake blogcepot dengan tema bahaya merokok,.. ane bikin deh postingan kalo ga salah 15 biji, trus ane di uprove ama mbah google :omg: ane sempet ga percaya klo ane di terima padahal ane cuman pake duplikat konten orang lain,.. setelah 2 minggu ane di terima ane tiba2 di Banded ama om google, padahal ga ngapa-ngapain, kata om google terdapat klick yang berkali2.

abis ntu, ane ga patah semangat, ane bikin lagi de blogcepot dengan tema lain, and ane daftar lagi ke google adsense, dengan "Nama dan alamat yang sama Lho" tapi beda email,.. ga lama di banded lagi kira2 3 minggu,... :entahlah:

trus ane daftar lagi untuk yang ke tiga kalinya,.... ane bikin lagi blog cepot, trus daftar google adsense lagi trus diterima lagi "dengan Nma dan Alamat yang sama" trus... galama juga kira2 3 atau 4 minggu di banded lagi, saya binggung kenapa ya saya ga pernah ngklick sekali pun seumur hidup saya iklannya tapi kok di banded,...... :bosan:

Tapi kemaren pagi ane semangat 45 Buat ikutan lagi :semangat!: :semangat!: karena baca2 penghasilan master2 semua, ane dah riset kata kunci dan riset pendapatan segala perbulan dan perharri. ane riset dimana keywordnya banyak pencari namun sedikit kompetisi, udah ane lakuin, smua udah selesai. ane pake tool market samurai,...

dan sekarang ane pengin bli domain, hosting, dan daftar lagi adsense nya, yang mau saya tanyakan ke master2 semua,
    1. dimana bli domain yang hosting paling bagus tapi pembayarannya ga pake paypal atau kredit card coz ane ga punya CC atau pun paypal,?? ane ngebidik target amerika, apakah bisa perusahaan2 kayak rumahweb, IIX media.com.
    2. ane pengen masuk adsense lagi tapi gimana ya supaya ga di banded lagi,..?? jika ane pake nama orang lain misal saudara, apakah nanti waktu pembayaran harus saudara saya itu yang mengambil uangnya,.....?????????????????????
    3. Plugin wordprees apa yang jika orang sudah mengklik 1 kali maka iklan adsense saya bisa di "hide" jadi cookiesnya si pengklik bisa di tangkep hingga orang itu tidak bisa mengklik berkali-kali.

Cuman itu yang pengen ane tanya ama agan-agan semua :hmm:, smoga master2 mau membantu saya, kalo ga berkenan jangan di :tampar: marahin ya agan,... ane minta tolong baik-baik,.....:nangis2:

2. parlenk

parlenk Super Hero

wah, seru juga perjuangan main GA nya..ampe ke banned2 terus gitu..padahal GA nya daftar sendiri.. cek dulu di "allowed site" nya gan, isi website sendiri..tp kurang tau kalo clickbomb yah..
    hosting yang local ajah dulu coba kalo lom punya cc atau paypal..yg local bisa di trans rekening. contoh nya pasarhosting, dapurhosting, jagoanhosting, etc2.

Pake nama sendiri ajah daftar nya..alamat asal ajah dulu sampai po..ntar bisa di ubah kok alamat nya..

wah nggak tau nama plugin yang demikian..mungkin yang lain bisa share..

keep the spirit bro :) mangstabh, jgn down :D

Cheers

3. Tukimin

Tukimin Super Hero

ane doain agan berhasil di adsense..Untuk domain dan hosting lokal ane blom paham, sob.

mungkin bawah ane bisa kasih solusi..

Semangat ..

4. trianoraga

trianoraga Super Hero

Kalo masi pgn pake nama yg sama kek dulu tp takut dibanned lg tar nulis alamatnya jgn sampe sama kek yg dulu..bedain pnulisanya asal pak pos masi bs ngerti..
    Conto :
    misal alamat yg dulu nulisnya -- Jl.Pahlawan Komplek Permata No.17
    Rt 07 Rw 14 kel Pulau kapuk
    balik aja jadi-- 017 Komplek Permata Jalan Pahlawan
    007/014 Pulau kapuk
    keterangan : angka tambah nol di dpanya..yg penting beda di mata robot tp sama artinya di mata pak pos..
    Moga berguna :senyum:

5. rambut_pirang

rambut_pirang Ads.id Pro

Kalau menurut saya, coba daftarnya pake pc yg lain, kalau pc_nya cuma satu, coba daftarnya diwarnet..
    Mungkin google liat MAC address pc_nya sama gan, jdi dibanned trus..

6. wongndesit

wongndesit Super Hero

Pertama yang harus dilakuin, Clear Chace Browser, Mungkin masih ada IP yang yangkut dulu pakek account adsense lama.
    Kalau aku Sich Sampai Instal Ulang PC biar Freshh nggak ada bekas-bekas Cokies Lama.

Sementara daftar pakek apa saja asalkan punya account adsense, sambil jalan bikin website baru. dan di rawat setiap hari tuh site baru biar rame pengunjungnya.
    Itu secuil pengalaman aku terhadap account ads baru.

7. arton

arton Super Hero

selamat datang di adsense-id bro, kenalan dulu, baru curhat :D, tapi keknya orang lama deh (klonengan )

8. rizkihadifa

rizkihadifa Newbie

makasih mas... saya semangat banget mas, skarang ane tinggal bikin konten nya aja,... stlh itu ane mo hosting,.... yang saya lihat di IIX Media.com, katanya server bisa milih mau server local apa server dari US,... gitu katanya,....

klo masalah akun baru adsense makasih mas.. masukkannya ada yang bilang alamatnya di ganti tapi tetap sama....

---------- Post added at 03:13 PM ---------- Previous post was at 03:11 PM ----------

maaf mas.. ane mang udah lama daftar, tapi ngga pernah post,... soalnya waktu daftar ane blom paham betul ama adsense,... sekarang ane mo mulai aktif kok... makasih mas.... :senyum:

9. vyzone11

vyzone11 Ads.id Fan

SEMANGAAAT..........
    ini mungkin bisa dipake bt pertanyaan no 3,
    _http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/60286-ASK-script-ads-loyalitas-visitor

10. rizkihadifa

rizkihadifa Newbie

makasih masukkannya mas.... tapi ane pake modem lho mas... modem GSM, jadi IPnya ganti2 trus.. gak IP static kayak Speedol,.......

---------- Post added at 03:16 PM ---------- Previous post was at 03:14 PM ----------

woW.... saran bGus mas........ tengkyu bgt......... ane coBain dech sarannya......:D

---------- Post added at 03:31 PM ---------- Previous post was at 03:16 PM ----------

mEnuju TKP Gan......... :semangat!:

11. Ignobal

Ignobal Ads.id Pro

wah semangat 45 bner deh, salaut gan :semangat!:

12. the_lumeho

the_lumeho Hero

tuk beli domain sm beli hosting mending pake paypal sob. selama ini ane juga beli2 domain pake Rp. trus bikin acc PP, ternyata setelah diitung-itung jatuhnya lebih murah pake PP. tuk beli domain yg murah menurutku di internetbs.net, lebih murah dibanding di tempat lain...
    CMIIW

Share This Page