1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Payoneer kartu debit

Discussion in 'Chit Chat' started by Deddy, Feb 28, 2008.

1. Deddy

Deddy Ads.id Starter

Bulan kemaren, iseng iseng saya masuk ke webnya Payoneer, trus iseng lagi ngisi form bikin kartu debitnya. egh.. ngak taunya saya di approve trus kemaren dirumah didatangin tukang pos ngasih surat yang isinya Kartu debit yang sudah lengkap dengan nama saya. Tapi saya bingung dan belum mengerti soal Payoneer ini, lagian kartu tsb kalo ingin di aktifkan dikenakan biaya sebesar $2.95.
    Apakah ada diantara rekanĀ² disini yg pernah mencoba menggunakan Payoneer tsb, trus kalo saya aktifkan apakah bisa saya gunakan untuk verifikasi Paypall ? trus gimana cara menggunakannya...?
    Maaf, saya masih bego soal ini. mohon saran dan masukannya.

2. radya

radya Ads.id Fan

Iya nih saya juga pingin tahu soal kartu kredit prabayar ini.

Secara logika, kartu ini lebih aman dr kartu kredit, krn sekalipun kebobolan, besarnya hanya sebatas isi kartunya aja kan? Maksudnya kalo lg ga mau transaksi, kartunya ga usah diisi.

Cuma cara bikinnya gimana sih? soalnya sy belum bisa bikin kartu kredit nih. Gaji pas-pasan.

3. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Lho bukanya Payoneer belum bisa buat orang Indonesia,.

4. indradiky

indradiky Ads.id Fan

bisa kok buat Indonesia. Gue ada tuh satu tp gak pernah dipake transaksi

5. selikoer

selikoer Hero

gw juga punya, tapi setelah baca2 biayanya mahal , jadi gak pernah dipake :D

6. master_ninja

master_ninja Ads.id Pro

masa si biayanya mahal, mank brapa ??

7. radya

radya Ads.id Fan

Saya mau nambahin,

Kalo mau daftar payoneer ga bisa lewat websitenya langsung, tapi harus dari website partnernya.

Kalo saya daftar lewat reviewme. Setelah itu baru bisa daftar payoneer.

8. hawe

hawe Ads.id Pro

Yup, ga bs lgsg, hrs join program yg lain dulu yg kebetulan beraliansi dgn payoneer. Hehe dulu sempet buat, dikirim, dimasukin dompet. Tp gak jadi diaktifin krn hrs byr fee lg, dihitung hitung2 eh malah kyk administrasi di bank aja hehe. Jd yah dipajang aja d di dompet.

9. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

hehe.. lumayan buat gaya n ngisi kantong kecil2 di dompet ya pren... :D

10. cashcash

cashcash Newbie

Payoneer bisa buat org indonesia. Tapi harus registernya melalui affiliate yg menawarkan payoneer buat komisi, misal AFF, AWE, Trafficpayouts, dsb.

Saya sendiri register di adult friendfinder dan baru aja dpt komisi 90$. Dan udah masuk ke kartu payoneer saya :D

Kalo dari affiliasi sih biaya aktifasinya gratis, karena udah disubsidi mereka. Misalnya Adult Webmaster Empire (AWE) mereka ngasi payoneer gratis buat affiliates baru. Payoneer bisa juga buat verifikasi paypal, tapi harus isi dulu..

Share This Page